Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: Київ
Фото: 93
Предлагаю делится в этой теме ссылками на продавцов замечательных плат из Поднебесной для LGA2011.
Обсуждать цены и проверенные места.

Тема в Барахолке с продажей плат: [ALL|Москва] Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com

! Для продажи железа существует раздел Барахолка, размещайте другие темы в нем, здесь допускается только один пост со ссылкой.

Обсуждение плат здесь:
Китайский LGA2011 (Huanan X79 2.XX, X79Z 2.Xx, YW-X79-E, G218a, x79-m, ms-7777, 3.2x, 3.3A, 3.5a-c)

Список плат (популярные модели):
- Huanan 2.46, 2.47, 2.49
- Huanan X79 NEW Game (или Deluxe)
- x79z 2.4b, 2.4C, 2.4E
- e5-3.2x, 3.5x


Последний раз редактировалось A_z_z_y 18.01.2018 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Rhodium писал(а):
С логикой у Вас явные проблемы :lol:
Ну вот зачем сравнивать несравнимое?
Где шпионская ручка и где материнская плата или процессор?

Все это - средства шифрования, или у Вас другая логика? :D

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
Такие дилетантские реплики сложно комментировать, однако сразу ставится понятно, что либо человек специально прикидывается, либо действительно слабо смыслит в предмете обсуждения.

Честное слово, я бы 10 раз подумал, прежде чем что-то у Вас купить.
Покупатель запросто может быть введён в заблуждение или даже просто обманут.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Так будут какие аргументы против? Когда у оппонента кончается аргументация - он начинает лить воду..В научном сообществе есть такое понятие - диспут, когда оппонент пытается аргументированно ответить на реплику оппонента.. :D

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
Согласен. Именно тем Вы и занимаетесь на протяжении всего обсуждения (льёте воду, извращает и нагнетаете, в неумелой попытке заставить покупателя обратиться к себе).
Поэтому у меня уже сложилось о Вас неприятное впечатление, как о человеке.
Разумно предположить, что и торговец из Вас аналогичный.

Больше нам спорить не о чем.
Надеюсь форумчане сами прочтут и рассудят кто был прав.


Последний раз редактировалось Rhodium 02.01.2020 20:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
Я,кстати,GPS-GSM маяк заказывал,но без микрофона и без функционала удаленного включения оного.
Лежит(чет пока не пригодился.
Но да,я нервничал в свете известных уголовных дел.Однако там везде были маяки именно с доп.функционалом)
Аргументы просты и банальны - десятки тысяч и миллионы(см статистику трансграничной торговли) заказов с Али и прочих Панд и единицы сообщений о проблемах на таможне(и сотни кейсов на Али,но в пользу покупателей).


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
И у меня о Вас сложилось - я выдаю аргументы, в ответ одна вода-водица. :D

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
А,да,в итоге принято решение брать красную Jingsha на алике(если влезет),если нет - меньшую по габаритам плату с 2х канальной памятью.
Отзывы на нее приемлимые,на продавца - тоже,738 отзывов по конкретно данной матплате и 85% 5+ 8% 4 позволяют надеяться на беспроблемную работу матплаты из коробки.
К слову,есть отзывы и от братьев из болотного края укрепрайонов и торфянников - даже с учетом их порога(20 евро) прокатывает занижение инвойса и даже суровая белорусская таможня не возбуждается,в большинстве случаев.


Последний раз редактировалось hrundelidze 02.01.2020 20:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
удачной покупки, всех с наступившим! :beer:

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2019
beastmaster22 Ты когда бабки вернёшь покупателям за бракованный товар? Сколько жалоб на тебя уже. Не позорился бы уже барыга. Вот поэтому на алли покупать намного выгодней с гарантией в крайнем случае на тао , но уже без гарантии.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Artisan писал(а):
beastmaster22 Ты когда бабки вернёшь покупателям за бракованный товар? Сколько жалоб на тебя уже. Не позорился бы уже барыга. Вот поэтому на алли покупать намного выгодней с гарантией в крайнем случае на тао , но уже без гарантии.




На какой бракованный товар? Описание проблемы в студию и переписку п-л.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Artisan писал(а):
beastmaster22 Ты когда бабки вернёшь покупателям за бракованный товар? Сколько жалоб на тебя уже. Не позорился бы уже барыга. Вот поэтому на алли покупать намного выгодней с гарантией в крайнем случае на тао , но уже без гарантии.

Ti chego jazik v jopu zasunul? :D

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
Господа, требуется актуальный купон или промокод. Буду благодарен! :oops:

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2020
Друзья, помогите с советом. Я подобрал себе такую конфигурацию:
1. X79 Turbo LGA 2011 (в поиске искалась как PLEXHD X79 Turbo, выглядит так же, но сейчас продавец убрал все упоминания PLEXHD из описания, а на фото - Atermiter): https://www.aliexpress.com/item/32797594279.html
2. Intex Xeon E5-2650 v2
3. 2 x 16GB DDR3 1866 (https://www.aliexpress.com/item/32647581389.html).

Заказал, оплатил, стал ждать отправки (уже неделю не отправляет, но у них там НГ как раз). А пока принялся собирать остальные комплектующие и натолкнулся на эту тему. И заметил, что во-первых, мой продавец в списке ненадёжных ( ***ShenZhen CPU store - шлют прошитые AMD RX*** ), а во-вторых я стал сомневаться в выборе материнской и оперативных плат. Подскажите, стоит отменить заказ, пока не отправлен и перезаказать похожую конфигурацию, но с изменениями?

Больше всего мне не нравится, что под видом PLEXHD X79 Turbo я беру что-то другое, да и оперативка какая-то мутная.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
bregenz писал(а):
Друзья, помогите с советом. Я подобрал себе такую конфигурацию:
1. X79 Turbo LGA 2011 (в поиске искалась как PLEXHD X79 Turbo, выглядит так же, но сейчас продавец убрал все упоминания PLEXHD из описания, а на фото - Atermiter): https://www.aliexpress.com/item/32797594279.html
2. Intex Xeon E5-2650 v2
3. 2 x 16GB DDR3 1866 (https://www.aliexpress.com/item/32647581389.html).

Заказал, оплатил, стал ждать отправки (уже неделю не отправляет, но у них там НГ как раз). А пока принялся собирать остальные комплектующие и натолкнулся на эту тему. И заметил, что во-первых, мой продавец в списке ненадёжных ( ***ShenZhen CPU store - шлют прошитые AMD RX*** ), а во-вторых я стал сомневаться в выборе материнской и оперативных плат. Подскажите, стоит отменить заказ, пока не отправлен и перезаказать похожую конфигурацию, но с изменениями?

Больше всего мне не нравится, что под видом PLEXHD X79 Turbo я беру что-то другое, да и оперативка какая-то мутная.

Если человек хочет брать подешевле - он обязательно будет обманут. Планки 16гб 1866 не выпускались, в принципе, с радиаторами, матери все чаще шлют после ремонтов..куда-то же они должны брак, присылаемый из России девать )))

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2020
beastmaster22 писал(а):
Если человек хочет брать подешевле - он обязательно будет обманут

В чем же дешевизна? Цена такая же, как у других продавцов.
Впрочем, вопрос был больше про конкретно эту материнскую плату: я вообще plexhd не смог найти на Али, похоже их больше нет. Есть смысл взять huananzhi x79 2.49? Там хоть написано, что это.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
bregenz писал(а):
В чем же дешевизна? Цена такая же, как у других продавцов.
Впрочем, вопрос был больше про конкретно эту материнскую плату: я вообще plexhd не смог найти на Али, похоже их больше нет. Есть смысл взять huananzhi x79 2.49? Там хоть написано, что это.

У других продавцов что, также память поддельная, с прошитыми SPD? Есть смысл взять в России с гарантией, я так думаю, чтоб за свой же счет обратно не отправлять.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2020
beastmaster22 писал(а):
Есть смысл взять в России с гарантией

Если ты живёшь в России (читай: в мск или, в крайнем случае СПб), то безусловно.

Кстати, пока читал про надёжность продавцов, оказалось, что 2650 V2 не поддерживает разгон планок до 1866 МГц.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
bregenz писал(а):
Если ты живёшь в России (читай: в мск или, в крайнем случае СПб), то безусловно.

Кстати, пока читал про надёжность продавцов, оказалось, что 2650 V2 не поддерживает разгон планок до 1866 МГц.

v2 процессоры поддерживают работу памяти на 1866 ГГц., неверная информация.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2020
Откуда: Саранск
Фото: 9
Народ подскажите что сейчас можно взять x79? Есть опыт с джингша х79-р3 но отрицательный, пришла подделка без логотопов и с радиаторами ит plexhd, вроди работает. Хочу еще прикупить, смотрю на хуананджи х79zd3. А также смотрю в сторону 2011-3 на хуананджи х99tf. Кто что подскажет?

_________________
xeon e5 1660/huananzhi x79-zd3 rev.2.0/4x4gb ecc reg samsung 1333/xfx rx570 4gb/m2 nvme kingspec 128gb/бп xilens redwing 700w.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
den4ik85 писал(а):
Народ подскажите что сейчас можно взять x79? Есть опыт с джингша х79-р3 но отрицательный, пришла подделка без логотопов и с радиаторами ит plexhd, вроди работает. Хочу еще прикупить, смотрю на хуананджи х79zd3. А также смотрю в сторону 2011-3 на хуананджи х99tf. Кто что подскажет?

Если финансы позволяют, лучше вообще отказаться от старого LGA2011
X99-TF отличная плата, берите не раздумывая :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gogi и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan