Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 9 из 19<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: Київ
Фото: 93
Предлагаю делится в этой теме ссылками на продавцов замечательных плат из Поднебесной для LGA2011.
Обсуждать цены и проверенные места.

Тема в Барахолке с продажей плат: [ALL|Москва] Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com

! Для продажи железа существует раздел Барахолка, размещайте другие темы в нем, здесь допускается только один пост со ссылкой.

Обсуждение плат здесь:
Китайский LGA2011 (Huanan X79 2.XX, X79Z 2.Xx, YW-X79-E, G218a, x79-m, ms-7777, 3.2x, 3.3A, 3.5a-c)

Список плат (популярные модели):
- Huanan 2.46, 2.47, 2.49
- Huanan X79 NEW Game (или Deluxe)
- x79z 2.4b, 2.4C, 2.4E
- e5-3.2x, 3.5x


Последний раз редактировалось A_z_z_y 18.01.2018 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2018
Откуда: Киров
beastmaster22 писал(а):
Где дешевле, я бы на ebay брал.

если исходить из где дешевле, то вчера смотрел на али дешевле, чем на ebay.

_________________
Huanan Deluxe v.12, xeon e5 2690 v2, 48gb DDR3 ecc reg 1600, gtx 1080, бп Coguar stx 650w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2013
на али ща распродажа и купонов навалить можно, если повезет

_________________
MG279Q | E5-1650@4.5GHz | GA-X79-UD3 | 32Gb DDR3-2133 | Giga 1070Ti | NZXT S340 White | Corsair H100i + NF-P12 redux-1300 PWM | SS-620GM2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
CheshireCat писал(а):
если исходить из где дешевле, то вчера смотрел на али дешевле, чем на ebay.

А можно цены посмотреть? Нашел не ниже 20к р, за те же деньги на авито можно купить в мск.
https://www.ebay.com/itm/Intel-Xeon-E5- ... :rk:1:pf:0
С доставкой через бандерольку будет 18300р

P.S. По ходу хуананов на полноценном C602 больше не будет, будут десктопные чипсеты пихать, либо с204/206 от LGA1155...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2018
Откуда: Киров
PancheZ писал(а):
А можно цены посмотреть? Нашел не ниже 20к р, за те же деньги на авито можно купить в мск.

вот к примеру с али https://ru.aliexpress.com/item/Intel-Xe ... 3c00QABeqK
https://ru.aliexpress.com/item/Intel-E5 ... 3c00QABeqK
и по вашей ссылке не нравится 115 вт, когда этот проц 130 вт...

_________________
Huanan Deluxe v.12, xeon e5 2690 v2, 48gb DDR3 ecc reg 1600, gtx 1080, бп Coguar stx 650w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
CheshireCat писал(а):
вот к примеру с али https://ru.aliexpress.com/item/Intel-Xe ... 3c00QABeqK
https://ru.aliexpress.com/item/Intel-E5 ... 3c00QABeqK
и по вашей ссылке не нравится 115 вт, когда этот проц 130 вт...

Видимо поиск на али работает криво...
А то, что продаван на ебее указал 115 ватт, думаю, это ошибка продавана, на крышке указано SR1A5, это полноценный 2690v2...


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
PancheZ писал(а):
P.S. По ходу хуананов на полноценном C602 больше не будет, будут десктопные чипсеты пихать, либо с204/206 от LGA1155...

X79VB10

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:
PancheZ писал(а):
Видимо поиск на али работает криво...
А то, что продаван на ебее указал 115 ватт, думаю, это ошибка продавана, на крышке указано SR1A5, это полноценный 2690v2...

Китайцы крышки бывает меняют ) за такие деньги лучше 2667v2 взять 3.6-4.0

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2018
beastmaster22 писал(а):
Это где такое написано? ОБС?) Скрины переписки?) Рекомендую родную речь подучить - орфографию и пунктуацию) Если уж врать - так грамотно, без ошибок

То что ты барыга кидаловом занимаешься и так всем известно мне клеветать смысла нет говорю как есть ,и пора пресекать подобные инциденты совсем уже обнаглел. Переписку при продаже ты исключил из истории это понятно но хорошо человек успел сделать скрин.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
hammer_18 писал(а):
То что ты барыга кидаловом занимаешься и так всем известно мне клеветать смысла нет говорю как есть ,и пора пресекать подобные инциденты совсем уже обнаглел. Переписку при продаже ты исключил из истории это понятно но хорошо человек успел сделать скрин.


Это твое же отредактированное первое сообщение с замазанным ником, ты тугой совсем? :lol:
Дату и время забыл замазать )))
Вложение:
Screenshot_20190116-050202-1.jpg

Обратите внимание на этого странно-неадекватного продавца сервис2010!)))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2018
beastmaster22 писал(а):
Это твое же отредактированное первое сообщение, ты тугой совсем?

Ну конечно конечно, а как иначе. Злорадствуй дальше страшно не то, что ты кого то обманул или обокрал, страшно, что ты постоянно будешь помнить об этом.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
hammer_18 писал(а):
Ну конечно конечно, а как иначе. Злорадствуй дальше страшно не то, что ты кого то обманул или обокрал, страшно, что ты постоянно будешь помнить об этом.

Ты улики-то зачем подделал, неадекватный ты наш? Сознавайся :lol:
Обманывает здесь, обманет и при продаже..

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2018
beastmaster22 писал(а):
Обратите внимание на этого странно-неадекватного продавца Servis2010.ru!

С чего вы взяли, что это продавец это не тот уровень ))? Да и по мне так магазин https://abgreyd.servis2010.ru/ абсолютно адекватный лично имел с ними дело заказывал там плату, есть группа в контакте,фейсбуке,гугол+,в твитере на ютубе есть канал.
Не думаю что этот сервис будет занимаеться обманом ,это абсолютно не логично для интернет магазина и бесперспективно.
Посмотрел на историю домена ему уже более 10лет это не малый срок да и скрыть плохие отзывы в интернете невозможно,и если даже и есть то это нормально у кого их нет, так что в полне годно.

_________________
- ASRock Fatal1ty X399 + Ryzen Threadripper 1950X + DDR4 3600 МГц 32 ГБ + RTX 3070
- Huananzhi X99-ZD4 + E5-1660V3 + DDR4 2133 Mhz 32 ГБ + GTX 1660Ti


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Capable писал(а):
С чего вы взяли, что это продавец это не тот уровень ))? Да и по мне так магазин https://abgreyd.servis2010.ru/ абсолютно адекватный лично имел с ними дело заказывал там плату, есть группа в контакте,фейсбуке,гугол+,в твитере на ютубе есть канал.
Не думаю что этот сервис будет занимаеться обманом ,это абсолютно не логично для интернет магазина и бесперспективно.
Посмотрел на историю домена ему уже более 10лет это не малый срок да и скрыть плохие отзывы в интернете невозможно,и если даже и есть то это нормально у кого их нет, так что в полне годно.

Очевидно же, что я про магазин написал, его представитель тут же зарегистрировался и дал ответ..Меня под учеткой в ВК тут же заблокировали в их группе, хотя я там ничего не писал)) как 2х2=4)

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2018
beastmaster22 писал(а):
его представитель тут же зарегистрировался и дал ответ..

Не ясно почему вы решили что это их представитель? Судя по коментам в теме о китайских платах злопыхателей на вас и так хватает )) Продавцом быть не просто всегда будет кто нибудь не доволен)))

_________________
- ASRock Fatal1ty X399 + Ryzen Threadripper 1950X + DDR4 3600 МГц 32 ГБ + RTX 3070
- Huananzhi X99-ZD4 + E5-1660V3 + DDR4 2133 Mhz 32 ГБ + GTX 1660Ti


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Capable писал(а):
Не ясно почему вы решили что это их представитель? Судя по коментам в теме о китайских платах злопыхателей на вас и так хватает )) Продавцом быть не просто всегда будет кто нибудь не доволен)))

Логику в вузе преподавали )))
Давайте сюда цитаты на злопыхателей по теме продаж, а то очередное ОБС - клевета и наговоры)))

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2018
beastmaster22 писал(а):
Давайте сюда цитаты на злопыхателей, а то очередное ОБС)

Злопыхатели в плане что не всем нравится в принципе продавцы. Помнится с кем то ты спорил в теме нужно просто найти.

_________________
- ASRock Fatal1ty X399 + Ryzen Threadripper 1950X + DDR4 3600 МГц 32 ГБ + RTX 3070
- Huananzhi X99-ZD4 + E5-1660V3 + DDR4 2133 Mhz 32 ГБ + GTX 1660Ti


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Capable писал(а):
Злопыхатели в плане что не всем нравится в принципе продавцы. Помнится с кем то ты спорил в теме нужно просто найти.

Нужно что-то про меня найти, в принципе, не интересно..)

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2018
beastmaster22 писал(а):
Нужно что-то про меня найти, в принципе, не интересно..)

Это правильно. По запросу вот пример на странице Китайский LGA2011 (Huanan X79 2.XX, X79Z 2.Xx, YW-X79-E, G218a, x79-m, ms-7777, 3.2x, 3.3A, 3.5a-c)

_________________
- ASRock Fatal1ty X399 + Ryzen Threadripper 1950X + DDR4 3600 МГц 32 ГБ + RTX 3070
- Huananzhi X99-ZD4 + E5-1660V3 + DDR4 2133 Mhz 32 ГБ + GTX 1660Ti


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Capable писал(а):
Это правильно. По запросу вот пример на странице Китайский LGA2011 (Huanan X79 2.XX, X79Z 2.Xx, YW-X79-E, G218a, x79-m, ms-7777, 3.2x, 3.3A, 3.5a-c)

Я на это далее ответил. Вопрос снимается - технический.
Причины тут две, как пишут китайцы:
1.Q65,67, установленные на этой мамке работают только в двухканале.
2.
Цитата:
4 PCB layout only could dual channel , 6 layout could 4 channel

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2018
beastmaster22 писал(а):
Я на это далее ответил. Вопрос снимается - технический.
Причины тут две, как пишут китайцы:
1.Q65,67, установленные на этой мамке работают только в двухканале.
2.
Цитата:
4 PCB layout only could dual channel , 6 layout could 4 channel

продолжаешь пороть чушь про чипсеты и их связь с памятью? ты спецификации открой его хоть. ни слова там про память не увидишь
и почему первый пункт на русском, а второй на английском? наверное потому что ты эту отсебятину про чипсеты и двухканал сам придумал-написал, а прикрываешься китайцами? да пусть даже и китаец какой то этот бред написал, но кто сказал что он не такой же недалекий барыга как ты? или тебе в вузе на парах по логике преподавали что если человек - китаец, то он эксперт по всем вопросам и ошибаться не может?

ты бы лучше второй пункт перевел и разобрался что такое "4 PCB layout". авось догадался бы что на 4х слойном текстолите наверное невозможно развести все дорожки от проца к памяти чтобы работал 4х канал. поэтому на 3.5b дуал. а чтобы был 4х канал нужно шесть слоёв. о чем тебе и написали. но сам ты конечно не догадался. логика не твоё. и то что ты не способен square от narrow отличить это лишний раз подтверждает
Capable писал(а):
Злопыхатели в плане что не всем нравится в принципе продавцы. Помнится с кем то ты спорил в теме нужно просто найти.

вы бы свои гениальные теории попридержали. мне плевать что он барыга. проблема в том что он людей в заблуждение вводит, не забывая при этом впарить одну из самых дорогих китайских плат. и вообще ведет себя как крыса. приходит человек с проблемой, а он пишет ему что-то в стиле "ахахах ну вы лошки, на али только брак продают, нада было у меня брать". такого гнилья ещё поискать


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
dupadup писал(а):

продолжаешь пороть чушь про чипсеты и их связь с памятью? ты спецификации открой его хоть. ни слова там про память не увидишь
и почему первый пункт на русском, а второй на английском? наверное потому что ты эту отсебятину про чипсеты и двухканал сам придумал-написал, а прикрываешься китайцами? да пусть даже и китаец какой то этот бред написал, но кто сказал что он не такой же недалекий барыга как ты? или тебе в вузе на парах по логике преподавали что если человек - китаец, то он эксперт по всем вопросам и ошибаться не может?


Мне на эту бредядину даже отвечать не хочется. :D может, и я могу ошибаться, но на хамство не перехожу.
У всех до одной матерей на Q65,
Цитата:
DDR3 DIMM Dual Channel 1333 MHz

найди мать брендовую на quad. :D
#77

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 9 из 19<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan