Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 15 из 19<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: Київ
Фото: 93
Предлагаю делится в этой теме ссылками на продавцов замечательных плат из Поднебесной для LGA2011.
Обсуждать цены и проверенные места.

Тема в Барахолке с продажей плат: [ALL|Москва] Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com

! Для продажи железа существует раздел Барахолка, размещайте другие темы в нем, здесь допускается только один пост со ссылкой.

Обсуждение плат здесь:
Китайский LGA2011 (Huanan X79 2.XX, X79Z 2.Xx, YW-X79-E, G218a, x79-m, ms-7777, 3.2x, 3.3A, 3.5a-c)

Список плат (популярные модели):
- Huanan 2.46, 2.47, 2.49
- Huanan X79 NEW Game (или Deluxe)
- x79z 2.4b, 2.4C, 2.4E
- e5-3.2x, 3.5x


Последний раз редактировалось A_z_z_y 18.01.2018 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Alexey A писал(а):
Ясно дело,что при покупке с Али есть свои риски,но-во первых-не рабочее меняют,и во-вторых мой х5460 2 года пашет без проблем.Покупался тоже на Али.

Сначала ты из своего кармана оплатишь доставку в китай на экспертизу, EMS с треком около 2 тр. Тут и в теме по китайским платам все обсосано по 50 раз. Некоторые счастливчики отправляли и подменные 2й раз, али - затягивает дешевизной как болото :D

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2019
Neuralhub писал(а):
Брал 2 комплекта в CPU Store.
Продавец отправлял несколько дней. И он вообще даже не читает сообщения. Так что просить у него что-либо по комплектации бесполезно, он клал на вас болт.
У первой посылки была смена трека, и посылка дошла в Врн за 3 недели.
У второй посылки по всей видимости тоже была смена трека, но новый трек не подтянулся, а старый (RU439375610HK) перестал отслеживаться. В итоге уже больше месяца посылка в статусе "подготовлена к отгрузке" на али и "Покинула промежуточный пункт" в приложении "где посылка". На 17track трек вообще не работает. На почте посылки нет, периодически проверяю. Поддержка говорит ждать 2 месяца.
У кого-нибудь было такое?

P.S. по первому заказу открыл спор, чисто ради прикола. Так продаван там сразу ответил.
Крайне не рекомендую.

Привет. Похожая ситуация и у меня, с этим магазом. Что в итоге получилось?

_________________
PLEXHD X79T/Xeon E5 2689/4*8Gb DDR3 REG ECC SAMSUNG 1600MHz/M.2 nvme Goldenfir256Gb/GIGABYTE RX 570 4Gb/Zalman ZM600-GLX/HDD 2Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2011
Кто заказывал x79-p3 у pencil book, вам отправили? Когда заказывали?
https://s.click.aliexpress.com/e/cgG1scfo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2011
Сегодня дал трек. Заказ с 11.11.19


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2019
Ребят, стоит ли заморачиваться с возвратом товара стоимостью в 70$ на али? Продаван, негодяй, прислал материнскую плату в два раза дешевле, мне не подходящую. Да и не рабочую по ходу. По крайне мере я запустить не мог
Или может попробовать открыть спор на полный возврат денег без отправки, и потом если чё медиатор "скинет" решение на возврат товара?!

_________________
i7-4770K, 4100 MHz / NVidia GTX 1060 (6 ГБ) / Asus H87M-Pro / Kingston KHX1600C10D3 - 4х8Гб


Последний раз редактировалось IroNick_nv 19.11.2019 19:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
Как думаете, можно ли получше по соотношению цена/качество собрать? В деревне и округе, увы, нет нормальных мест, где можно адекватную технику купить. Поэтому онли интернет.

1. https://ru.aliexpress.com/item/40001683 ... b201603_52
2. https://ru.aliexpress.com/item/40000489 ... b201603_52
3. https://ru.aliexpress.com/item/32858884 ... b201603_52
4. https://ru.aliexpress.com/item/40002610 ... b201603_52

Друг хочет 2 компа сбалансированных собрать, после того, как дома электроника сгорела от перенапряжения. Один себе, второй сыну.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2019
Короче звезда! Пришёл комплект(мать,проц,оператива), те, что у меня в подписи. Мало того, что шло долго, и не отслеживалось как покинуло китай, так ещё и материнка переломлена "пополам"! Коробка в таком виде, будто ей авто домкратили! Сейчас открыл спор, жду начальника почты. Вот и думаю, на посылке ценник указан 30 баксов всего, чеков об оплате нет. Что делать не знаю. Вот так экономия боком выходит.

_________________
PLEXHD X79T/Xeon E5 2689/4*8Gb DDR3 REG ECC SAMSUNG 1600MHz/M.2 nvme Goldenfir256Gb/GIGABYTE RX 570 4Gb/Zalman ZM600-GLX/HDD 2Tb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2017
Подскажите пожалуйста!! Случилась засада, Купил 11.11, две метиринки, использовав кучу купонов, и тд. https://ru.aliexpress.com/item/4000335385359.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.25f251e0bPqy8M
Сейчас проверяю статус, продавец предоставил левые треки, прошли таможню(Вес:86г) Захожу читаю личку на али
We have a little problem with this production technology.I don't want to buy the bad quality products for you. For such a poor quality product, it can't meet our requirements for the product. We also hope you have a good shopping experience in my store.Do you want to continue your order?

After I checked it, I found that this batch of goods was very cheap ,inconsistent specifications and it not working properly. I don't think this product can be sent to my customers like this.I hope that you can get a normal and useful product.So I would rather bear this loss.
12/11 11:01
Dear friend, we are sorry there is something wrong about your order, could you please cancel it? Please choose the reason "I do not want it" or "Other reason", thank you in advance. And then we will refund for you. Good day.:)

Гугл перевод:

У нас есть небольшая проблема с этой технологией производства. Я не хочу покупать продукты плохого качества для вас. Для такого продукта низкого качества он не может соответствовать нашим требованиям к продукту. Мы также надеемся, что у вас есть хороший опыт покупок в моем магазине. Хотите продолжить свой заказ?

После того, как я проверил это, я обнаружил, что эта партия товара была очень дешевой, несовместимой спецификации и она не работала должным образом. Я не думаю, что этот продукт может быть отправлен моим клиентам, как этот. Я надеюсь, что вы можете получить нормальный и полезный продукт. Так что я бы предпочел нести эту потерю.
12/11 11:01
Дорогой друг, мы сожалеем, что в вашем заказе что-то не так, не могли бы вы отменить его? Пожалуйста, выберите причину "Я не хочу этого" или "Другая причина", заранее спасибо. И тогда мы вернем вам деньги. Добрый день.:)

Что мне теперь делать, процы 2640v3, память уже в Росии.
11.11 Материнки вышли мне по 58баксов, сейчас 72
Как мне надавить на продавца, что бы получить то что нужно, или как вернуть купоны через али. Подскажите пожалуйста


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2019
predator1234567 писал(а):
Что делать не знаю

надо с почты не забирать

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
predator1234567 1

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
alex3 тоже пострадал от этого [censored] Arterial computer tech Store. оформил заказ ночью . но денег на карте не было поэтому платеж не прошел . утром докинул денег . а этот прод увеличил стоимость на несколько долларов .раз 5 обращался в техпод али -они ему вроде писали -но ему пох .-пришлось отказаться от заказа -купон пропал
slk350778 писал(а):
Как мне надавить на продавца, что бы получить то что нужно, или как вернуть купоны через али. Подскажите пожалуйста

а никак и купоны не вернут


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2019
predator1234567 писал(а):
Короче звезда! Пришёл комплект(мать,проц,оператива), те, что у меня в подписи. Мало того, что шло долго, и не отслеживалось как покинуло китай, так ещё и материнка переломлена "пополам"! Коробка в таком виде, будто ей авто домкратили! Сейчас открыл спор, жду начальника почты. Вот и думаю, на посылке ценник указан 30 баксов всего, чеков об оплате нет. Что делать не знаю. Вот так экономия боком выходит.


Коротко: спор, полный возврат средств, без отправки товара назад. Я рад!

_________________
PLEXHD X79T/Xeon E5 2689/4*8Gb DDR3 REG ECC SAMSUNG 1600MHz/M.2 nvme Goldenfir256Gb/GIGABYTE RX 570 4Gb/Zalman ZM600-GLX/HDD 2Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
Брендовые мамки x99 есть у кого? Куплю недорого!

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
Камрады,давно в общем отошел от разгона и в целом меня из игр только Тундра прет.
Возник вопросец,пока чисто теоретический.
ТЗ - нужна плата mATX,крайне желателен 4х канал,ДДР3 и в целом наименьшее число нареканий и обязателен М.2 слот
Какую плату посоветуете и какого продавца?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
hrundelidze писал(а):
ДДР3

В 2020? Хух!


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
hrundelidze писал(а):
Камрады,давно в общем отошел от разгона и в целом меня из игр только Тундра прет.
Возник вопросец,пока чисто теоретический.
ТЗ - нужна плата mATX,крайне желателен 4х канал,ДДР3 и в целом наименьшее число нареканий и обязателен М.2 слот
Какую плату посоветуете и какого продавца?

3.2 S1, если похуже, X79VB10 (сняты с производства, нет m2, если получше). MATX крайне не советую брать, они на H61, B75.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
hrundelidze писал(а):
Камрады,давно в общем отошел от разгона и в целом меня из игр только Тундра прет.
Возник вопросец,пока чисто теоретический.
ТЗ - нужна плата mATX,крайне желателен 4х канал,ДДР3 и в целом наименьшее число нареканий и обязателен М.2 слот
Какую плату посоветуете и какого продавца?

Есть такая довольно новая mATX модель - Runing X79 ver 2.81A (кстати, от производителя известной 3.2S1)
Полностью соответствует Вашему ТЗ, плюс сделана на честном чипсете X79.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
Rhodium писал(а):
Есть такая довольно новая mATX модель - Runing X79 ver 2.81A (кстати, от производителя известной 3.2S1)

Ссылкой не поделитесь на продавца?
С х79 и 2.81а ищется только machinist, там 2-канал(


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
hrundelidze писал(а):
Ссылкой не поделитесь на продавца?
С х79 и 2.81а ищется только machinist, там 2-канал(

Он тебе сейчас в личку ссылку на авито кинет, погоди :D

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
В принципе я и о 2-х канале думаю,например х79-2.72а как мать?


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
hrundelidze писал(а):
В принципе я и о 2-х канале думаю,например х79-2.72а как мать?

На мАТХ платах сэкономили на всем, на чем могли, лишь бы включалась.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Москау
Это только Ваше мнение или есть некоторая статистика,показывающая,что % выхода из строя таких плат выше обычного?
В целом я вчера мельком поискал брендовые платы,там ещё грустнее,ни 1 на Авито/Юле нет,да и в целом моделей было раз-два и все.И без М.2(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 376 • Страница 15 из 19<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan