Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2018
Продолжение темы о мошенниках: https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=149&t=589944
Прошу прощения у модераторов, приходится ещё немного использовать столь популярный ресурс для предупреждения потенциальных жертв мошенничества.
1. Я ошибся (не было под рукой этой фальшивки) и неправильно указал название магазина в фальшивой гарании, это не Регард, а ДНС:
#77

2.Новые фото инвалидки кати:
#77
#77

От помощи полиции я отказался, одна из жертв мошенников возместила мне финансовые потери, при условии, ято я не буду привлекать полицию. Таким образом я полностью передал право первой ночи другому лицу, у которого есть возможности и ресурсы самому отыскать этих уродов. Поступит он с ними (это он просил указать особо) в соответсвии с законами Российской Федерации.
От себя добавлю для этих мошенников- на Вашем месте любой человек сам обратится в милицию:
ОУР ОМВД России по району Девобережный г. Москвы.


Последний раз редактировалось Фемистокл 25.03.2018 1:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Фемистокл писал(а):
Я ошибся (не было под рукой этой фальшивки)

Я до сих пор понять не могу, что есть "фальшивка"? Фальшивая гарантия или "фальшивая видеокарта"? С гарантией более-менее понятно, но "фальшивая видеокарта" - это как, видеокарты бывают либо рабочими, либо неисправными, но фальшивая, это китаезы на Aliexpress продают, но там сразу видно, что карта фуфло, без всяких проверок.
PS Картинки не "грузятсо"

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2018
Я до сих пор понять не могу, что есть "фальшивка"? Фальшивая гарантия

Конечно фальшивая гарантия.
Карты продавались заведомо неисправные, но подготовленный заботливыми руками уродов: они напечатали все положенные стикеры с серийниками, круглые пломбы на болты, и.т.д.

Расчитано было на то, что жертва мошенничества не сможет проверить у инвалидки кати на съёмной квартире товар, т.к. её комп для этих целей не пригоден. Уроды слиняли буквально за минуты до возвращиния жертв.

из энциклопедии мошенников- третий вариант карт это сгоревшие, подготовленные и снабжённые свежей (как в моём случае) гарантией солидного магазина, продаваемые жертвам мошенничества как рабочие и почти новые, пользованные всего месяц-два.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Фемистокл
Ну саму бумажку подделать это даже и не требуется, при заказе товара ее можно самому распечатать из личного кабинета ДНС и дописать необходимое, но все равно есть 2 вопроса, которые меня бы сильно смутили:
1. Где кассовый чек, его, обычно прикрепляют степлером в левом-верхнем углу? У вас же даже следов того, что он там когда-то был, нет.
2. Печать, это реальная печать, или ее на цветном принтере распечатали

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
а у нас разве за подделку документов статью отменили ?

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
2. Печать, это реальная печать, или ее на цветном принтере распечатали

Интересно, а как ты нынче это различишь?

Я не понял, зачем здесь этот эпилог? Особенно учитывая, что "от сотрудничества с полицией отказались"?!
Цитата:
возместила мне финансовые потери, при условии, ято я не буду привлекать полицию. Таким образом я полностью передал право первой ночи другому лицу

Тоже весьма загадочная фраза - это же не выкуп долга -я с трудом понимаю юридическую логику того, кто у вас выкупил. А заодно - по документам безнал, если что - как вы бы собирались деньги возвратить по гарантии?
Эпилог - дешево- значит быть особенно бдительным, расставаясь со своими кровными.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Гарантийка явная липа с первого взгляда, даже ИНН состоит из 8 цифр вместо 10 положенных по закону. И начинается с кода региона - 78 Санкт-Петербург. На кассовый чек понятно у "кати" уже ума не хватило, вот здесь инвалидность давать нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
А че подписи кассира и покупателя, который расписался за товар, настолько похожи?
Основание: отсутствует - это че за пункт такой?

_________________
ASUS CH6 / AMD Ryzen 5600х / GTX 1080


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan