Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
https://mamfi.ru/index.php?route=produc ... path=18_21

за развод:
Оплата картой представлена в виде номера карты на которую надо перевести деньги
Ассортимент товара невероятен для слабоизвестного магазина
Домен идиотский для сайта с электроникой (мамфи это селфи с мамой типа судя по гуглу)
Домен выставлен на продажу
Дизайн и оформление не имеет уникальных черт
Доставка на урал транспортной компанией тяжелого и габаритного груза обошлась в 700 рублей. у меня по городу доставка 20 кг наверно дороже
отзывов в духе "купил на мамфи то то и тото" в рунете нет

Против:
Есть горячая линия
есть онлайн консультант
после заказа перезвонили
сайт в топах выдачи при поиске моделей мониторной акустики
а вдруг это добрые контрабандисты и можно и правда купить колонки на 20% дешевле чем на плеер.ру :D

Что думаете?

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2017
Фото: 63
Развод, очевидно.

Я с плеер.ру помню намучился, из-за экономии в 500~р, гнилая контора, кому как повезёт там.
А тут дела ещё хуже обстоят, не стоит оно того, 20% экономии траты денег в пустоту.

_________________
Intel Core i5-12600K@P-51:E-40, Z690 GAMING X DDR4, Patriot Viper 4 Blackout 4*8/15-15-15-34@3800.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
exl13
(812) 748-27-66 телефон Хоттура, который находится также на 3 этаже в 5 офисе. Хорошая возможность проверить кто там в 29, если таковой вообще существует.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2018
Мошенники, вот статья про них:
http://ledsoft.info/about-ru/206-articl ... rticles-ru
Перекупают домена, пихают на них одинаковый сайт якобы интернет-магазина.
В данный момент раскручивают домен мамфи.ру, постят на различных площадках фейковые отзывы с ненастоящей старой датой.
Проходите мимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
спасибо, собственно если бы меня кто то спросил стоит ли брать мне бы хватило и двух пунктов приведенных мной. но мне хотелось надеяться на чудо)

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2018
Заказал у них фотоаппарат.
Всего за день до появления этой темы...
До этого никакой информации в сети не нашел, но вера в сказку про товар на 20% ниже рынка одолела.
Оплатил почти 10000 рублей.
Пока что "кормят завтраками", отгрузка должна была состояться в тот же день, жду уже 5-ый.
Скинул им ссылку на эту страничку и просил прокомментировать, пишут "Конкуренты балуются 100%".
По новостям отпишусь.

P.S. Как и обещал, расскажу про опыт mamfi.ru. Хотя и рассказывать-то и нечего, получили деньги и помахали ручкой, вплоть до удаления моих регистрационных данных из своей системы и бана моего IP.
Порой удивляешься простодушию жертв мошенников, пока сам не окажешься в этой роли, несмотря на множество признаков в пользу версии "развода": от отсутствия сведений об организации, до однозначно не питерского гэканья менеджера.
Офиса по адресу, указанному на сайте, у них нет: просил друзей навестить и подпортить им макияж. Неудачно.
Безусловно mamfi.ru являются мошенниками, сайт создан исключительно для сбора предоплат.
Надеюсь, хоть кому-то отзыв будет полезен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
RotedVictus писал(а):
Я с плеер.ру помню намучился, из-за экономии в 500~р, гнилая контора, кому как повезёт там.

да, отписался в местной теме по плееру. на сайте одна цена, по безналу другая, с удаленного склада третья. в итоге вместо 22 к накапало по 30 за каждый студийный монитор и я занялся оформлением возврата. по сути с очень хорошей цены дошли до цены любого оффлайнового музторга с пианинами роялями колонками. подумываю сайт систематизирующий видеоотзывы об этой конторе сделать и раскрутить его в поиске чтобы людям еще в гугле сразу попадались реальные отзывы, а не пиар из яндекс маркета. забавно что плеерсру выкупили домен antipleer.ru заранее

Добавлено спустя 53 секунды:
Aleksann писал(а):
Порой удивляешься простодушию жертв мошенников, пока сам не окажешься в этой роли

10000 р. не слишком большая цена за важный опыт

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Твари ленивые заполнили наконец-то раздел отзывов и первый оставлен еще за два дня до регистрации сайта, 14.01.2015. Все по доброй традиции :lol: Но не уважаемые скоро поправят, темку эту наверняка почитывают регулярно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2018
Спасибо ребята!!! +10005000 вам в карму.

чуть было не купил у них колонки за 50тыр.

изумительно но их цена в яндекс маркете РОВНО в ДВА раза ниже цен аналогичных товаров в других магазинах.

mamfi.ru с яндекс маркета удалили, но теперь они там как avsolo.ru (https://avsolo.ru)

Пишут что они в ТЦ "Горбушкин Двор" павильон Е1 -004 (ну естественно, там ведь легко затеряться.) (на карте ТЦ павильон Е1004 стоит не занят)

Кто рядом будет, можете их посомтреть...
г. Москва, ул. Багратионовский проезд 7 корп. 3
павильон E1 -004 (1-й этаж, сектор E, салон 004)


Вот суки , а!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
А, что не судьба сразу товар не оплачивать, а только при получении, ведь априори предоплата предусматривает кидок в 80 % в нашей стране.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2019
mirag13 писал(а):
а только при получении

И тут есть мошенники, будет письмо с объявленной ценностью где товар несоответствующий описанию с такой же или очень похожей моделью. Смена сайта/телефона раз в неделю.

Возможное решение
Можно было бы создать тему "Черный список интернет-магазинов/ресурсов" но смысла мало - плодятся как мухи.
Недавно здесь же в мобильной версии видел рекламу Intel Compute Stick по сменшой цене (3к).
Через 2 дня та же реклама, но другой сайт. Реквизиты на сайте, отправка до оплаты, оплата при получении, почта РФ (sic!).
Яндекс(Директ) публичной офертой, игнором и армией юристов дистанцируется от ответственности.

Странно, что нет закрепленной темы с "Общие правила безопасной покупки через Интернет"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan