Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Кто-нибудь успел воспользоваться сим чудом от Яндекса и Сбера?

Первые отзывы впечатляют :D
https://pikabu.ru/story/beruru__otvrati ... ot_5928420



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
:D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Пишите новость в блог. Надо прославить этих засранцев. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Лотерея чоль :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
В сбере, как и везде в РФ, у руля идиоты с купленными дипломами из вариаций Оксфорда и сплошное кумовство. Амазон у Грефа не получиться априори.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
mishgane писал(а):
Пишите новость в блог. Надо прославить этих засранцев.


Это пусть лучше блогеры пишут. Я больше специализируюсь по флуду в комментариях)


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Наверное, первый интернет магазин, который требует регистрацию, просто чтобы посмотреть свои товары. Может и есть там какие-то "вкусные" предложения, но я даже зайти не смог.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Там мозг нужен, а у наших только жажда наживы из всего...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
сделал заказ
потом посмотрел
что получилось.
по факту мне продавал не беру.ру а какой то левый шоп. беру выступал в роли посредника.
естественно лакомая цена только на позицию которая одна (а это обычно возврат, бу, ремонт)
заказ приехал спустя 7 дней и, пункт выдачи стал сломан. так он был сломан неделю, потом отвис на 3 часа и снова был сломан на неделю. итого у меня не было левого товара уже 21 день. естественно товар мне уже был не нужен. к слову пункт выдачи ломался каждые 3 дня и мне приходила смс.
в случае возникающих проблем беру предлагает якобы изи отправить товар назад почтой или голубями.

но если магазин не проверил доставку до запуска - то что же твориться на дистанционных возвратах.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
ekzoman писал(а):
Амазон у Грефа не получиться априори.

амазон в самой рф сам по себе невозможен(в таком виде как в сша). тк нет и не будет доверия в стране где нет доходов у населения.

у меня есть кул стори после которой я больше не доверяю никакому магазину и всегда вскрываю товар.
с одним магазом - делаю постоянно заказы сиропы. я уже давно привык что в дешевых заказах можно ничего не проверять. ну что там воровать - сироп за 500р.
приходит заказ - вскрываю - 2 других сиропа - причем дешевых за 300. пишу в магаз - мило говорят дада, и так 2 недели сплошного дада.
на третью неделю заряжаю чаржбек. возвращаю полностью деньги.
а если так заказать ноут - там вобще удавятся. понятно почему многие магазы предпочитают брать деньги налом. в случае проблем - иди доказывай.

и на закуску недавно произошло. купили мебель в икее - в столе и шкафе фурнитуры не те.
связываюсь с икеей - они говорят - милости просим к нашему шалашу. к вам в дали мы не поедем. хотя доставка была от них.
вот вам история как вторая компания футболит. фурнитура то копеешная - в магазе стоит 100р. а теперь в икее ничего не буду покупать - а смысл если в мебельном тоже самое, и он ближе.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Обнинск
Покупал наушники JBL T500BT blue https://beru.ru/product/100548396243
Брал доставку через pickpoint
Все норм.

Дата оформления заказа 25 февраля

Забрал 1 марта

_________________
27"VG278H, ZT-P10700B-10P, SGC-5000-KKN1, P8Z77-V DELUXE LGA 1155, 3770K, NH-D14, DDR3-16Гб, ST1000DM003, ST3000DM001, PX-128M3P, Corsair 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Заказал мультиметр DT9208A в Беру. Прислали подделку. У оригинального должен быть регулируемый по углу экран (у подделки фиксированный); кнопка включения слева (у подделки справа); кнопка HOLD справа (у подделки её вообще нет); входящая в комплект термопара показывает минус 1070*С; режимы работы абсолютно по-другому расположены, и т.д и т.п. При чём самое смешное, что в инструкции фото и описание оригинального прибора, но вложена подделка. То есть ребята вообще не стесняются. Вот как должен выглядеть оригинал.
Сделал возврат через постомат в тот же день, 14 июля. До сих пор он даже не доехал до них. Плюс 10 дней на "решение о возврате средств", плюс "зачисление до 5 рабочих дней". В итоге где-то от трёх недель до месяца займёт возврат в лучшем случае.
Лучше бы заказал на Али. Там хоть "спасибо" и не принимают, но всё быстрее происходит. Почитал отзывы на этот Беру - о чём я думал, заказывая там... :facepalm:

Да, забыл сказать, Яндекс разумеется отклонил отзыв на товар, где я подробно описал чем подделка отличается от оригинала.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Def писал(а):
Почитал отзывы на этот Беру - о чём я думал, заказывая там...
У меня дочура как-то на Joom много мелочевки рулей на 500 заказала- пришла 1 позиция, на остальные я просто забил- в итоге купили у себя в рознице ненамного дороже. На Пандао заказывал чехол под колонку- пришел по-моему дня за три, а с Алика - не меньше пары недель шёл бы. Под Новый год дочура тоже как-то на пару тысяч на Алике назаказывала- чуть ли не до марта все шло, ну тут НГ- другого и не ожидал. Но в итоге пришло всё, и Почта России ничего не профукала) Собственно дело не только в портале, а в магазинах на портале, и насколько адекватно портал следит и отсеивает недобросовестных продаванов.
А на Беру ни разу ещё не нашел то, что нужно)

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Заказывал плойку, эпилятор и SSD.

Всё привезли в лучшем виде и по самой низкой на ЯМ цене.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
plutonix писал(а):
Собственно дело не только в портале, а в магазинах на портале, и насколько адекватно портал следит и отсеивает недобросовестных продаванов.

Так-то да, но в моём случае поддельные мультиметры продаёт сам Беру лично. И ещё я не могу понять, почему ко мне посылка в постомат пришла за 3 дня (в пятницу заказал, в воскресенье получил), а в обратном направлении - ориентировочный срок 23 июля, т.е. минимум в три раза дольше... Как?!
Заказал там изначально только ради того, чтобы "спасибы" пристроить. У нас тут их толком негде потратить. Только в аптеке у чёрта на рогах или во "всех инструментах".

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
Магазин от сбера, это как ресторан от почты (с)

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2019
Откуда: Уфа
А что вы хотели от магазина Сбера, что бы он вас запустил без реги?)) Это программистам самого Сбера сделать не под силу)) Только через регу))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Москва
Жена покупала на данном сайте отвертку бош и все было хорошо.
Правда раньше дарили 1к рублей как плюшку.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2019
sevik68 писал(а):
Магазин от сбера, это как ресторан от почты (с)

Жаль, что вам в сообщение нельзя поставить плюс, очень хорошо сравнили :D . В целом соглашусь с многими комментаторами. Тут идея скопировать и сделать свой алиэкспресс или амазон, дизайн мне вообще показался один в один портала тиу ру и этот дизайн они еще запустили в 2017 году. И вообще мне дизайн беру кажется каким-то дешевым без креатива, хоть бы с анимацией поработали или в яндексе нет таких спецов? Со стороны на мой взгляд взяли всего понемногу c ocstore, imagecms, цвет и юзабили с тиу ру и держите наш "уникальный" проект! Кроме политики ничего не ощущаю в идеи этого магазина. Больше анимации ребят, больше, это ключевую роль для ПФ играет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Скидки у них бывают неплохие, купил 500Gb 860 evo за 4200р. (оригинал, официальный завоз).
Сейчас вот раздумываю, выкупать или нет:
Вложение:
Безымянный.png

Из минусов, на гарантию из разряда, "сдох за месяц до конца 5 летней гарантии, вернул деньги по чеку" я бы не рассчитывал, т.к. там продают товар от разных ООО, а через 5 лет иди свищи их. Но официальная гарантия производителя, с обменом на аналогичный, будет работать.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Говно сервис. Из 4х заказов-3 не доехало. Зеркало разбили. По выходным DPD Не возит.

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan