Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 103 из 184<  1 ... 100  101  102  103  104  105  106 ... 184  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2019
HansGRB7 писал(а):
я смотрю NE тоже любит с ценниками играть прям как у нас в магазинах, когда я хотел купить 970evo plus 2tb, цена с учетом скидки была 179,99$, старая цена что то типа 289$, было написано вы экономите 110$,через неделю прихожу, цена 189,99$ со скидкой, что на 10 баксов выше, при этом зачеркнутая цена 239$, а не 289$, вы экономите 50$ пишет мне ne, так что это надо скринить цены, что они реально были такими, а сейчас якобы аттракцион неслыханной щедрости, но в любом случае цены снизились, это факт


Трекер цены железа в американских магазинах, даже промики учитывает и историю сохраняет:
https://pcpartpicker.com/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Получается сейчас нужно выбирать карту ценой ниже 750 долларов? Все что дороже нельзя доставить через посредника?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
TruMdz писал(а):
При покупке за рубежом на сумму превышающую 1000 евро (на данный момент, могут уменьшить обратно до 200 евро), платится пошлина в размере 15% превышения. Если к примеру превышение составит 1000 евро, то государству придется уплатить 150 евро пошлины. Пошлина платится только на цену товара, стоимость доставки не учитывается.

Если точнее, то пошлина платиться за сумму превышения лимита, плюс 500 руб таможенный сбор и процент таможенного брокера(процентов 5-7 от суммы пошлины) ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2015
У меня такой прикол нет выбора способа оплаты bitpay, только картой, сапорт их помочь не смог, что за бред? регался с usa ip с одного компа, потом пробовал другой акк зарегить с русского с другого компа, тоже самое

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
magdak писал(а):
У меня такой прикол нет выбора способа оплаты bitpay, только картой, сапорт их помочь не смог, что за бред? регался с usa ip с одного компа, потом пробовал другой акк зарегить с русского с другого компа, тоже самое

гифт карту убери. Проверил есть там bitpay (из рос. ip смотрел).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2015
muas писал(а):
гифт карту убери. Проверил есть там bitpay (из рос. ip смотрел).

так мне её надо купить, часть товара ей оплачивать буду

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
я понял прикол там сначала надо добавить банк карту, а потом уже даст выбрать карту или bitpay, пока карту не добавил не даст выбор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Смотри, щас бан еще словишь за добавление карт ;)
Я никакую карту не добавлял, да и никто их не добавлял, аккаунт от мая месяца, на gmail почте,неделю назад все спокойно оплатил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2015
HansGRB7 писал(а):
Смотри, щас бан еще словишь за добавление карт ;)
Я никакую карту не добавлял, да и никто их не добавлял, аккаунт от мая месяца, на gmail почте,неделю назад все спокойно оплатил

Значит с тех пор у них по другому стало, там указываешь номер карты с датой но без cvv, я указал тинькофф учитывая что это не понятно для чего ведь без cvv, пока бана нету купил гифт, платил то с крипты


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2022
Через кого сейчас быстрей отправить из США при оплате криптой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2022
Фото: 6
Ну что могу сказать. Камень через почтой.ком пришел. За 2 недели. Сегодня получил. Видюха через Бандерольку все еще едет, за месяц только до Берлина доехала. Только учитывайте что почтой.ком отправляет только до 730 баксов за предмет и страховка там хуже чем у бандерольки. Ну и оплаты криптой нет доставки. Зато ТП у Почтой ком отвечает значительно быстрее чем у Бандерольки

#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2018
C0ba1tum писал(а):
Камень через почтой.ком пришел. За 2 недели.
В большинстве случаев с почтойком так и приходит)

_________________
Мой гайд по NEWEGG https://vk.com/@baddolphin-newegg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2022
BadDolphin походу я застрял, с 19 июля статус не меняется

поддержка почтойком
Вложение:
D2ED9B93-8306-4781-953A-A6EF0335E451.jpeg


поддержка почтойком ч2
Сроки нами транслируются ровно те, которые нам сообщают от таможни Финляндии и перевозчика. Раннее шло обсуждение о стандартных сроках досмотра, после (из-за потока посылок и соответственно и проверок что вызывает увеличенные сроки обработки) сроки были озвучены до 60 дней, после вообще о сроках уже речь не идет - таможня не сама придумывает, выпустит она посылку или нет. Они подают запрос в Министерство Иностранных Дел, и решение принимается ими.

Сожалеем, но в данном случае необходимо только ожидать. Как только будет принято решение по вашей посылке - мы сообщим. Часть посылок все же выпускают, часть ставят на реэкспорт и возврат в США. Какое решение будет принято по вашей посылке никто не знает, и при всем желании помочь с этой проблемой мы не можем.
это про досмотры посылок - вдруг кто в чате будет спрашивать


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Siega 14.08.2022 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Siega
Фины походу спецом все тормозят,как с визами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Siega это полный п, это тоже самое что у них в марте апреле было, до сих пор не отдали большинство посылок, это Шопфанс ещё хоть какую то борьбу ведёт, забирая и партии и отдельные посылки, здесь такого нет, у меня кстати такое же содержимое, отправленное 5 августа, пока по треку тишина


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2007
magdak писал(а):
У меня такой прикол нет выбора способа оплаты bitpay

У меня так же было. Добавил адрес доставки в настройках аккаунта (адрес склада посредника), и появилась опция с криптой


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2022
C0ba1tum писал(а):
Ну и оплаты криптой нет доставки

а зачем это? сайт же грубо говоря русский. можно и картой оплатить же вроде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
BadDolphin у тебя есть обновления от 5 августа? ты вроде что то большое должен был отправить


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2022
эх зря инфу в народ пустили про гифт карты вон уникум сверху походу на 700 баксов решил цену сбить а потом вся партия на доп осмотре и сиди жди дополнительно неделю другую свою посылку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
bedge выше человек и без гифткарт уехал на досмотр, в том месте где никто не ожидал, время такое не для заказов, потому как дичь какая то начала происходить, а уникумы как обычно проедут, я не удивлюсь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2018
HansGRB7 писал(а):
BadDolphin у тебя есть обновления от 5 августа? ты вроде что то большое должен был отправить

Я пока более ничего не отправлял, последняя посылка была отправлена 15 июля, пришла 29 июля.

_________________
Мой гайд по NEWEGG https://vk.com/@baddolphin-newegg


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 103 из 184<  1 ... 100  101  102  103  104  105  106 ... 184  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan