Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 5 из 184<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 184  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
BadDolphin писал(а):
Теперь официально. На сайте NEWEGG.COM появилась быстрая (3-7 дней) и недорогая (от ~1100 руб) доставка в Россию. Для того, чтобы ей воспользоваться нужно просто перейти на российскую версию сайта, нажать в правом верхнем углу на флаг и найти там Россию, затем найти подходящий товар, закинуть в корзину и перейти к оформлению. Напомню, что сейчас лимит 1 заказа 500 евро, а с 2020 года будет 200 евро.

Да ладно? Ребята таки смогли? Респектос им, конечно, ибо например такое местным барыгам тупо не побить (если что - цена уже с НДС).
https://www.newegg.com/global/ru-en/g-skill-16gb-288-pin-ddr4-sdram/p/N82E16820232530
Остается только вопрос как они будут бороться с нашей хитрожопостью (например, видяхи под майнинг и возврат при подходе гарантии).

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
ego0550 писал(а):
Ага, недорогая, добавляешь товар в корзину - пишет доставка в РФ 1100р, вбиваешь адрес - уже доставка пересчиталась на 6000 рублей. Попробовал разные адреса - доставка мелочевки в Москву около 3500р, по регионам 5-7 тысяч. В общем всю экономию на цене съедает доставка, даже дороже выходит чем покупать в местных магазинах.

Не знаю, вышеописанные 2 планки памяти в СПб пишет такую доставку:
Вложение:
1111.jpg

Возможно вопрос еще в весе доставки, и ОГРОМНЫЙ вопрос к скорости (World EggSaver Standard (3-5 Business Days)), потому как та-же Бандеролька, авиадоставкой которой пользуются большинство других посредников, в среднем самолетом 5-7 рабочих дней до Москвы доставляет, а там потом еще до Питера 2 рабочих дня как минимум.
А тут 3-5 рабочих дней до двери, как я понимаю. В общем - нужны кролики для тестов.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
TruMdz Вот вам доставка вашей памяти CU против newgg.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
ЧЯДНТ? ;)
Вложение:
11111.jpg


Хотя, если присмотреться, то многие позиции действительно будут с CU дешевле, но богатство выбора пока никому особо не мешало, правда? :oops:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
TruMdz писал(а):
Не знаю, вышеописанные 2 планки памяти в СПб пишет такую доставку:


Вот такие цены, если попробовать доставку куда-либо, отличное от столиц.

Вложение:
Аннотация 2019-05-25 001300.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
ego0550, а в другие города оно как доставляется? Сначала самолетом в Москву/Питер, а потом транспортной компанией до нужного города?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
dinkyjs30 В отдельные регионы, к примеру Ростов, цена как и в Москву, а вот уже в соседние регионы - Ставрополь, Краснодар - цена в 3 раза выше. Доставить из США в Ростов до двери- 1110р, а доставить из Ростова до Краснодара - еще 2100? Кому нужна такая логистика? Проще уж во всяких столичных чепках типа мегабита покупать, там большая часть товаров выйдет дешевле и есть хоть какая-то надежда на гарантию, хотя бы в первый год эксплуатации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
ego0550 писал(а):
Вот такие цены, если попробовать доставку куда-либо, отличное от столиц.
Вложение:
Аннотация 2019-05-25 001300.jpg

Ташовыгаваите????
Повторюсь - ЧЯДНТ?
Вложение:
11111.jpg

Или все-таки индекс будете вбивать не от балды (на скришоте например - индекс города Омска).
А вот доставка уже в районные центры - да, там цена практически в 3 раза растет.
Незакрытым остается вопрос: реальна ли доставка за 3-5 рабочих дней. Если они это обеспечат в крупные города - то CU идет лесом со своими 2 неделями, ибо по ценам практически равны, по ассортименту NewEgg пока проигрывает, хотя есть то, чего нету на CU.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
TruMdz писал(а):
Или все-таки индекс будете вбивать не от балды (на скришоте например - индекс города Омска).
А вот доставка уже в районные центры - да, там цена практически в 3 раза растет.


Индексы я вбивал реальные, но там видимо какая-то лажа с расценками. Тот индекс Краснодара, что вбивал вчера - доставка была 3113, сегодня уже 1189, ровно как и в Ростове, а вот города в 10 км от Ростова и Краснодара уже 3113. В общем хз, посредники с того же ньюега доставляют по всей территоррии РФ (по крайней мере европейской части) за одну цену - около 1200р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2018
Господа, пока это все тестируется и цена доставки может меняться, пока не торопитесь заказывать(если, конечно, цена устраивает с доставкой то берите), т.к. в скором времени будет расширение ассортимента именно для рф версии + фиксация цены на доставку. Узнавал так же по скорости, саппорт сказал, что доставка за 3-5 дней реальна.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ego0550 писал(а):

Вот такие цены, если попробовать доставку куда-либо, отличное от столиц.

Вложение:
Аннотация 2019-05-25 001300.jpg



в уфу доставка недорогая, ну это к примеру.

#77

_________________
Мой гайд по NEWEGG https://vk.com/@baddolphin-newegg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
BadDolphin писал(а):
Господа, пока это все тестируется и цена доставки может меняться, пока не торопитесь заказывать(если, конечно, цена устраивает с доставкой то берите), т.к. в скором времени будет расширение ассортимента именно для рф версии + фиксация цены на доставку. Узнавал так же по скорости, саппорт сказал, что доставка за 3-5 дней реальна.


Не узнавали, как с этой доставкой происходит таможенное оформление? Не придется ли в случае чего лететь в Шарапово за квитанцией на оплату, раз оно идет мимо почты РФ?
Интересно так же через какой сервис отправлять по гарантийному обслуживанию?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2018
ego0550 писал(а):
Не узнавали, как с этой доставкой происходит таможенное оформление? Не придется ли в случае чего лететь в Шарапово за квитанцией на оплату, раз оно идет мимо почты РФ?
Интересно так же через какой сервис отправлять по гарантийному обслуживанию?

В шарапово не придется, если укладываться в лимит 560$ без учета доставки на 1 посылку.
не было случаев гарантийных, один раз оперативка G.Skill пришла 1 планка рабочая, а 2-я нет. Отправлял по RMA на сайте gskill в тайвань, отправка стоила 500 руб, обратно пришло EMS курьером до квартиры бесплатно через 2 недели.

_________________
Мой гайд по NEWEGG https://vk.com/@baddolphin-newegg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
BadDolphin писал(а):
В шарапово не придется, если укладываться в лимит 560$ без учета доставки на 1 посылку.


И все же, если появится необходимость превысить данный лимит? К тому же осталось всего полгода до нового лимита в 200 евро, что сделает 90% ассортимента магазина облагаемым пошлиной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2018
ego0550 писал(а):
И все же, если появится необходимость превысить данный лимит? К тому же осталось всего полгода до нового лимита в 200 евро, что сделает 90% ассортимента магазина облагаемым пошлиной.


Я не знаю, т.к. сам вместо того чтобы превышать лимит заказываю на 4 разных людей по 550$ на каждого и все.

_________________
Мой гайд по NEWEGG https://vk.com/@baddolphin-newegg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2010
Откуда: Химки, МО
BadDolphin
Кто перевозчик-то саппорт не говорит? За 3-5 дней обычно EMS привозит. DHL/UPS быстрее, остальные - медленнее.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Genereo Явно не EMS, скорее DHL или UPS легко найти по городам, где доставка дешевая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2018
Genereo писал(а):
BadDolphin
Кто перевозчик-то саппорт не говорит? За 3-5 дней обычно EMS привозит. DHL/UPS быстрее, остальные - медленнее.

ups или fedex, я не спрашивал

_________________
Мой гайд по NEWEGG https://vk.com/@baddolphin-newegg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
жалко самсунгов ссд нет и продукции cryorig. взял бы кое что :-)

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2018
rydra88 писал(а):
жалко самсунгов ссд нет и продукции cryorig. взял бы кое что :-)

не стоит гоняться за ссд самсунг, Crucial бери, будет не хуже) К примеру такой https://www.newegg.com/global/ru-en/cru ... 6820156199

_________________
Мой гайд по NEWEGG https://vk.com/@baddolphin-newegg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Мне пришла на почту реклама:"Exclusive: $354.99 Intel Core i7-8700K CPU". Зашел по ссылке, переключил страну на Россию. Мне показывают, что Intel Core i7-8700k стоит 24460 руб.
вот
#77

А вот здесь в России стоит 25350 р.
Это получается на Newegg с доставкой выйдет дороже, чем купить в РФ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
dinkyjs30
Цитата:
Это получается на Newegg с доставкой выйдет дороже, чем купить в РФ?

Примерно на 1000р дешевле выйдет (при покупке через посредника).
Стоит ли это ожидания и нервов из-за почты - решать Вам.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 5 из 184<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 184  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Folvotor, gogi и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan