Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 138 из 184<  1 ... 135  136  137  138  139  140  141 ... 184  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Ustas0101 писал(а):
В целом, если в посылке есть тяжелые болтающиеся вещи, то лучше переупаковывать. Ньюегг заполняет пустое место пакетами с воздухом, которые во время доставки благополучно лопаются.


Подтверждаю, либо переупаковка, либо все тяжёлое отдельно



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2022
В бандерольке тоже разрешили оплачивать гифт картами. Требуется только как то подтвердить, что эта карта принадлежит тебе. Достоверность скриншотов никак не проверяется и при желании там можно нарисовать что угодно.

Вложение:
загружено.png
Вложение:
изображение_2022-09-21_193832046.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2022
europhase писал(а):

Это платная услуга NG, стоит пару баксов, суть уже выше озвучили - подпись получателя при личном вручении. Почтой.ком это делают без проблем. Любопытно, что мой недавний заказ при получении тоже подтвердил подписью товарищ Лео, хотя я не выбирал и не оплачивал данную опцию.


Поясните еще раз , че то не понял , ее надо было заказывать вместе с ноутбуком ?? ( там была в корзине была какая то галка за 3-4 доллара, типа "подпись кого то там" или "отдать под роспись" , но я просто оплатил ноут и он уже едет в шопфан, могут не отдать что-ли ?

Блин ну ведь наверняка кто то уже сталкивался с этой темой..
Извините если это тупые вопросы, я просто в этих отправках-доставках, плохо разбираюсь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2017
Фото: 1
Slava1988 писал(а):
Поясните еще раз , че то не понял , ее надо было заказывать вместе с ноутбуком ?? ( там была в корзине была какая то галка за 3-4 доллара, типа "подпись кого то там" или "отдать под роспись" , но я просто оплатил ноут и он уже едет в шопфан, могут не отдать что-ли ?
Если эту галку не поставить, то посылку просто привезут и "положат под дверью" склада шопфанс (или куда там ты указал), если почтальону лениво вызывать человека-получателя или так совпадёт что время нерабочее.
Если галку поставить - посылку обязательно вручат из рук в руки работнику склада, и он распишется в её получении.
В первом случае есть некий шанс что посылку скоммуниздят, её зальёт дождём и т.п. пока она "под дверью лежит".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
azhur писал(а):
Если эту галку не поставить, то посылку просто привезут и "положат под дверью" склада шопфанс

так никто не делает, только в случае выходных на складе и то при хорошем раскладе доставку снова согласуют на другой день
подпись при получении для успокоения, тут 100% служба доставки выполнит эти действия и передаст именно под роспись


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
Slava1988 писал(а):
Поясните еще раз , че то не понял , ее надо было заказывать вместе с ноутбуком ?? ( там была в корзине была какая то галка за 3-4 доллара, типа "подпись кого то там" или "отдать под роспись"

Да, та самая опция.

Slava1988 писал(а):
но я просто оплатил ноут и он уже едет в шопфан, могут не отдать что-ли ?

Рекомендую связаться с поддержкой Шопфанса и предупредить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2022
Откуда: Рязань
Фото: 2
А где выгодно ноут можно заказать? Чтоб оплата криптой была?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
billy12118 писал(а):
Чтоб оплата криптой была?

в фильтре поиска слева ставь Cryptocurrency Payment Accepted


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
Кстати, по поводу ноутов. Расскажите, кто заказывал - без приключений доезжает?

Если оставят лимит и не начнется лютый замес, тоже подумываю взять. Цены очень вкусные, фактически в два раза дешевле чем у нас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2014
Так что сейчас, с покупкой карточки повременить пока? Сижу на 580 серии, хотел 6700xt брать. За 430 можно msi 3х вентиляторную забрать

_________________
Ryzen 5600x, Sapphire PULSE RX 6700


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2022
Откуда: Рязань
Фото: 2
HansGRB7 в фильтре поиска где? на нью егг?
Я просто посмотрел там цены, такое себе чет все у них

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Ребят, а какие есть нюансы при покупке на newegg от стороннего магазина?
Просто гдет слышал рекомендации, брать ток либо от самого ньюегг, либо с его доставкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
billy12118 а ты в какой теме находишься, логично, что здесь обсуждают покупки на NE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2009
Почта глобал написала, что партию задержали на финской таможне, с моей вк. Отправили 05.09. "Повезло" мне....
Цитата:
На прошлой неделе ваш заказ прибыл из США в Европу и затем выехал в Россию. Сейчас партия с посылками "Почта Global" находится на финской границе: она была остановлена таможенными службами Финляндии для детальной проверки. Поэтому в сроках доставки возможны задержки.
Мы будем держать вас в курсе ситуации.
Благодарим за терпение.


Последний раз редактировалось zy_ 22.09.2022 17:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2022
Откуда: Рязань
Фото: 2
HansGRB7 слушай, а вот еще вопрос. Те предложения, которые исчезают, когда в фильтре ставишь Cryptocurrency Payment Accepted. Для них через сайт вроде как есть оплата криптой. Но потом оплату отменят, и вернут гифт картой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
zy_ писал(а):
Почта глобал написала, что партию задержали на финской таможне с моей вк. Отправили 05.09. "Повезло" мне....

Не сочти за злорадство, но стоило ли оно того? Лезть в сервис, который непонятно откуда вылез


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2009
HansGRB7 писал(а):
Не сочти за злорадство, но стоило ли оно того? Лезть в сервис, который непонятно откуда вылез

Не знаю, это же ещё не конец, там видно будет. Как узнать, если не пробовать? На пеппере человек получил свою вк через почту глобал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
HansGRB7 писал(а):
Лезть в сервис, который непонятно откуда вылез

Что значит непонятно откуда?) Из Почты России! :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
europhase зареган где то в Китае и тд и тп
В свете всех событий, те кто уже больше 10 лет на рынке, не могут обеспечить нормальный транзит через ЕС, а тут какая то шарага, дело конечно каждого, но время не для тестирования

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А, ну и небольшая ремарка, я знаю что ПР сотрудничает с почтой Германии и при таком раскладе, грузы доставляются, при транзите через эту самую Германию, как мы видим, почта глобал везёт через финку


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
zy_ писал(а):
Не знаю, это же ещё не конец, там видно будет. Как узнать, если не пробовать? На пеппере человек получил свою вк через почту глобал.

Трекинг что показывает, на сайте почты России трекается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
HansGRB7
Была же вроде инфа, что это проект Почты России, или ошибаюсь?

А то что в Китае зареганы - так ничего удивительного, возможно подстраховываются от санкций.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 138 из 184<  1 ... 135  136  137  138  139  140  141 ... 184  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan