Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 50 из 184<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 184  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2022
Фото: 6
HansGRB7 писал(а):

поздравляю!
возможно проверяют просто, или амд не запечатывает, у меня EVGA на пломбах, тоже с амазона, мы с бандеролькой друг друга не поняли, поэтому карта так и ушла запечатанная, надеюсь там карта :D
https://assets.qwintry.com/spec_request ... acb2e62979


Уважаемый, вы сразу видно с бандеролькой давно работаете. А подскажите пожалуйста какие доп услуги нужно заказать у бандерольки для защиты, а какие не надо ?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2021
HansGRB7 писал(а):
нет этого порога, 3090ти возили =)

а можно где-нибудь посмотреть на это? чето вроде в отзывах самой бандерольки уже несколько человек с 3080ти нашел, но с другой стороны видел как у некоторых посылки полтора-два месяца на таможне висели(вроде финской)и никуда не двигались


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
C0ba1tum писал(а):
А подскажите пожалуйста какие доп услуги нужно заказать у бандерольки для защиты, а какие не надо ?

не владею данной информацией, у меня сохранена амазоновская упаковка, которая упакована в их коробку с воздушными пакетами и заклеена армированным скотчем, и в дополнение заказана секьюрити-лента

nikolayZCXC писал(а):
а можно где-нибудь посмотреть на это?

ну только мониторить треки или общаться с теми, кто привез
то что висят это да, особенно висят те, что были отправлены в самый разгар март, апрель, еще видел жалобы, что висят именно те, которые отправлены с их склада в Германии, а штатовские пролетают без проблем


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2021
HansGRB7 писал(а):
общаться с теми, кто привез

а тут есть такие?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2022
gokizor писал(а):
Мне кто обьяснит зачем пользоваться сервисом пакспай заводить туда бабло когда можно на бинансе сразу покупать нужную тебе валюту по карте своего банка предварительно выбрав в фильтре поиска продавцов нужную опцию?


на бинансе вроде только тинькофф остался


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Siega через п2п можно с продавцом обговорить на какую карту переводить. Продавец попросил на сбер, хотя такого банка при выборе не было.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
vensant_jarden писал(а):
Но при этом BestChange же, вроде бы - простой агрегатор. Который переводит нас на разные обменники. И, соответственно, так - гораздо легче попасть на мошенников, нет? В это же время, если покупать USDT через P2P на PexPay с условной карты Сбера (или на Binance через ЮМоней, пока ещё можно) - то ты "защищён" самой биржей. И если даже тебе не переведёт продавец крипту после оплаты (утром деньги - днём USDT, днём деньги - ...) - то можно открыть претензию и PexPay/ Binance сами из своего резерва тебе Крипту отсыпят, а с продавцом будут разбираться.
Или нет?

Про Юмани можно поподробнее?
А по поводу ПексПей/Бинанс, в момент когда ты покупаешь что-то у продавца, они удерживают у него эту сумму у себя, и после получения тобой требуемого, возвращают обратно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2007
Forgiven1234 писал(а):
Дорогие форумчане скажите я правильно делаю:
Хочу с ньюэга ноут за $1300.
3. Бандерольку выбрал потому что лимиты не €750 евро

А то, что Бандеролька не возит ноутбуки из США - вас не смущает ?
Из США нельзя отправлять любую косметику, кожаные сумки, ювелирные украшения, ноутбуки. Одежда и обувь не должны стоить дороже $1000 за товар. Подробнее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
вот что бывает, когда лень даже читать :-)
из европы ноуты до 750 евро, пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2022
Фото: 6
Ребят кто знает в форме 711-BIS в пункте 3.B там где нужно указать сколько сотрудничаете с бандеролькой - если только начал пользоваться - сколько лучше поставить ? 0 или 1?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
C0ba1tum писал(а):
сколько лучше поставить ? 0 или 1?

0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2022
Фото: 6
HansGRB7 писал(а):
0

Спасибо!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2019
HansGRB7 писал(а):
из европы ноуты до 750
ноут нужен игровой, которых до €1000 просто не бывает. Только сегодня вычитал про запрет импорта ноутов - наверно придется комп собирать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Фото: 1
TruMdz писал(а):
Про Юмани можно поподробнее?

Binance - его пока ещё принимает. В отличии от карточек того же Сбера.
TruMdz писал(а):
А по поводу ПексПей/Бинанс, в момент когда ты покупаешь что-то у продавца, они удерживают у него эту сумму у себя, и после получения тобой требуемого, возвращают обратно.

И это - хотя бы какая-то но защита от потенциального мошенничества. Что - явно лучше чем на многих обменниках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2022
Фото: 6
Вчера купил крипту на Пексе на привязанный акк Бинанса. Все очень удобно и быстро. И явно надежнее других обменников.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2017
Фото: 1
HansGRB7 писал(а):
0
А я 1 указал, вроде не прикопались.
Кстати, есть продвижение
Цитата:
24.06.2022 11:04:00 груз прибыл Arrival scan: HEL airport


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
azhur я просто у них узнавал, если новый пользователь то ставь 0, а вообще наверно не принципиально
моя только хаб покинула, наверно еще даже не в NY
и судя по отзывам, партия(и) отправленные 03.06 встали на досмотре в Германии... теперь немцы цепляются


Последний раз редактировалось HansGRB7 26.06.2022 13:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
HansGRB7 писал(а):
и судя по отзывам, партия(и) отправленные 03.06 встали на досмотре в Германии... теперь немцы цепляются

Возможно прицепились к одной из посылок в партии м где-то даже Бандеролька уточняла документы для провоза.
Мои посылки все прошли, заказывал на ньюэггах еще в апреле. Но Бандеролька для меня не удобна, долго едет, дороговато, долго отвечает поддержка.
Но другого способа достать 3080ти я не нашел. Охлад гибридный на карту из Германии еще быстрее почтой доставили(17-го отправили, 26-го доставили до отделения почты)
Но охлада в США на эггах нет и вообще не найти. А в ЕС они есть.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2021
блин, как же стремно было криптой оплачивать, битпей почему-то по случайному нажатию на "обновление" кошелька обновил его адрес и я изначально чуть не отправил ~16ltc на изначальный(на который отправлял эквивалент 10 баксам ради теста), в итоге разобрался и все дошло, но каждая транзакция по ~20 минут оптимизма не добавляла + уже после оплаты по qr-коду в самом окошке битпея на ньювеге оно думало минуты 3

но в итоге заказал MSI 3080 на 12гб за 864 бакса с росписью за доставку, надеюсь что европейскую таможню пройдет без проблем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
nikolayZCXC писал(а):
битпей почему-то по случайному нажатию на "обновление" кошелька обновил его адрес и я изначально чуть не отправил ~16ltc на изначальный(на который отправлял эквивалент 10 баксам ради теста)

если бы вы смотрели видео которое я скидывал, то этих вопросов бы не возникло, битпэй обновляет адреса и даже если отправить токены на старый адрес, они все равно придут на кошелек

brazil писал(а):
Но другого способа достать 3080ти я не нашел.

на данный момент его к сожалению нет, это правда, поэтому приходится мирится с ценниками, а они у них и в правду самые высокие, по сравнению с конкурентами
brazil писал(а):
Охлад гибридный на карту из Германии еще быстрее почтой доставили

я вот по сути тоже тестирую два посредника и две доставки, посылка из Сингапура приехавшая на адрес Почтойком сегодня собралась в путь, будет интересно, как быстро она придет, т.к в посылке нет ничего запрещенного и нет электроники, но опять же, может встать из за кого то =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 50 из 184<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 184  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan