Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 22 из 184<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 184  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
brazil писал(а):
лимит до 200 евро, в долларах колеблется в пределах 218-222 $

я просто написал - по факту вы можете и за 1 бакс, занижать цену чтобы не платить фиии. можно еще например продавать как не рабочий.
если товар стоит 800 долларов то 20 баксов погоды не сделают

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
редкий_гость писал(а):
Заказал 30.11, 04.12 - на складе посредника.
Попробую доставку superfast.


Почтой.ком в очередной раз не удивил: доставка superfast заняла ровно 14 дней, ни каких обещанных 4-8 дней :-(

Так что стоит это иметь ввиду, если нужно заказать что-то срочно, возможны задержки по срокам.

З.Ы. в начале года были задержки в доставке (ссылались на проблемы с Бандеролькой (доставляли через нее)), теперь - подвели Боксберри (по слухам: просто не справляются с таким кол-вом посылок через себя).

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
редкий_гость писал(а):
Почтой.ком в очередной раз не удивил: доставка superfast заняла ровно 14 дней, ни каких обещанных 4-8 дней

потому что вы заказали в аврал
4 дня хз - но за 6 приходило в мск. в теории можно 4.
т.е вылет-таможня(1 день)-до склада, сортировка(2 день)-доставка до пункта выдачи(3 день)
в реальности - летит день, таможня 2-3 дня, сортировка 2 дня - доставка до пункта 2 дня.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2006
Откуда: Белокаменная
brazil писал(а):
Есть такая комплектуха, что у нас не взять либо стоит конских денег. Брал на яйцах со скидкой. Даже без скидки и то, если товар не тяжелый тоже выгодно бывает.

Да, конечно, выгодные предложения были и будут. Главное, что бы они совпадали с насущными потребностями :-)
Tyconcat писал(а):
потому что вы заказали в аврал

Hаверное. Была покупка в newegg в конце ноября. Доставка через почтой.ком. 26.11 отправили службой доставки FASTBOX (boxberry) , 05.12 уже получил.
Более же поздняя покупка была отправлена так же FASTBOX 10.12 и до сих пор находится в мутном статусе "в транзите".

_________________
Per aspera ad astra


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
An 64 писал(а):
Hаверное. Была покупка в newegg в конце ноября. Доставка через почтой.ком. 26.11 отправили службой доставки FASTBOX (boxberry) , 05.12 уже получил.

я что заметил. этот год и предыдущий не было аврала - у меня посылки как шли так и идут. а вот 2-3-4 года назад - там реально стопалось на 2 недели.
я на ньюегге покупаю сейчас каждую неделю(ноябрь-декабрь) на посредника дня за 4. еще 3 дня она маринуется у посредника - потом 7-10 дней до пункта выдачи в мск.
вот сегодня с утра очередной заказ - уже отправлен. завтра будет у посредника. во вторник отправят в рф. получу наверно до нг.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2006
Откуда: Белокаменная
Да, тормозит Боксберри. Посылка выпущена таможней 15.12, доставка зависла. На сайте такое объявление:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Per aspera ad astra


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
An 64 писал(а):
Да, тормозит Боксберри. Посылка выпущена таможней 15.12, доставка зависла. На сайте такое объявление:

у меня нет. идет только +2-4 дня таможни.
по факту у них падают объемы.
я около 5 лет заказываю боксберями - этот и предыдущий норм.
2 года назад и более - да тормозили.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
Господа, сколько выйдет доставка по срокам и по цене этой мышке?
https://www.newegg.com/global/ru-en/roc ... 6826436061

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2018
mafiksd писал(а):
Господа, сколько выйдет доставка по срокам и по цене этой мышке?
https://www.newegg.com/global/ru-en/roc ... 6826436061

~20$, по срокам максимум 2 недели.

_________________
Мой гайд по NEWEGG https://vk.com/@baddolphin-newegg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
mafiksd писал(а):
Господа, сколько выйдет доставка по срокам и по цене этой мышке?
https://www.newegg.com/global/ru-en/roc ... 6826436061

9 долларов по США + 8 долларов посреднику (Fishisfast).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2008
Кто-нибудь в курсе как часто обновляется сток Oculus Rift S?
https://www.newegg.com/oculus-rift-s-he ... -_-Product


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2016
На сайте магазина написано, что они отправляют товары в Россию. Сайт определил, что я из РФ и показал цены в рублях. Выбрал товар ценой 15799 руб. (Subtotal), стоимость доставки (Shipping) вышла: 2 519 руб. Потом указал свой адрес и после этого мне предложили ввести данные карты. Если я всё оплачу, они начнут подготовку к отправке? Мне же нужно будет пошлину платить. Вот с этим никогда не сталкивался. Мой опыт покупок из-за рубежа ограничен Шопотамой... Но сейчас хотелось бы самому. Из жадности или ещё чего...

Похожий товар у нас стоит более 20 тыс руб, но проблема в том, что ни один вменяемый магазин не продаёт такого.

mafiksd писал(а):
Господа, сколько выйдет доставка по срокам и по цене этой мышке?
https://www.newegg.com/global/ru-en/roc ... 6826436061

Мне магазин написал 12 861₽ + Shipping 4 200₽ (Newegg International 1-2 недели). Почему у них такая доставка дорогая? Зависит от продвкаца Для мыши указан BTE Outlet. А для видеокарты с водоблоком (вес-то больше, чем у мышки) насчитали 4300 - World EggSaver Standard (3-5 Business Days) и потом ещё пошлину, но продавец NewEgg.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
melondeal писал(а):
На сайте магазина написано, что они отправляют товары в Россию. Сайт определил, что я из РФ и показал цены в рублях. Выбрал товар ценой 15799 руб. (Subtotal), стоимость доставки (Shipping) вышла: 2 519 руб.

Попробуйте выбрать Америку и посмотрите цену там. Пересчёт в рубли происходит по завышенному курсу. Доставка в Россию тоже довольно дорогая. Возможно получится сэкономить, пользуясь посредником в США.
Насколько я знаю, пошлина платится на почте при получении. С этим проблем нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Троглодит писал(а):
Насколько я знаю, пошлина платится на почте при получении. С этим проблем нет.


При заказе с ньюегг при стандартной доставке еггсейвер пошлина оформляется брокером курьерской службы за 1100-3500р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2016
26 февраля сделал заказ памяти за 16 тыс. руб. и вчера получил. Доставку выбрал самую дешёвую из двух, что были на сайте newegg - доставлял курьер UPS, через них вроде и оформлялось, во всяком случае, отслеживал посылк через ups-broker и потом через ups.com. Пошлину оплатил уже курьеру наличными. Т.е. сперва они из своего кармана оплатили, а потом я возместил? Пошлина, вроде, составила 1600 руб + доставка. Всё стоило в районе 20 тыс. В принципе, неплохо. Было бы быстрее, если бы я сразу указал свой ИНН... На сайте newegg оплачивал картой (кредитной) VISA от Сбербана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
melondeal
А мог привезти без пошлины и оплатить доставку всего 800 руб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
Попытался купить железо в Newegg на адрес посредника Prostobox (это новая дочерняя компания Pochtoy.com)
Однако сделку быстро отменили и вернули деньги. Поддержка написала, что мы не отправляем покупки на адреса форвардинговых компаний :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Rhodium
Пользуйтесь другими посредниками.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Rhodium писал(а):
Поддержка написала, что мы не отправляем покупки на адреса форвардинговых компаний

первый платёж всегда проверяют. хотя сейчас сделали сильное послабление. раньше просто блокировали из за того что рф карта-палка

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2020
Кто заказывал через Почтой.ком, отзовитесь пожалуйста, много где прочитал, что кидают на деньги. Заказывать буду первый раз, цена около 900 евро, не очень хочется потерять деньги


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3676 • Страница 22 из 184<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 184  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan