Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Konstantin_9_5900X если ты лоханулся это не значит, шарашкина контора. мои 2 мышки по 5к и ваттметр были под пломбами в заводской упаковке и доставка была раньше срока. Оплата при получении, не понравилось не бери. с таким же успехом можно computeruniverse назвать немецкой шарашкиной конторой, где возврат точно делать замаешься.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Когда такое читаешь сразу возникает вопрос: чей этот засланный казачок? :haha:

Чего такого непристойного в ЯМ? Заказывал через него TWS, пришли быстро. Курьер доставил по месту работы. Всё работает. Чего ещё надо?

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
bibukov писал(а):
Чего такого непристойного в ЯМ? Заказывал через него TWS, пришли быстро. Курьер доставил по месту работы. Всё работает. Чего ещё надо?

0 сервис. как столкнетесь с проблемой то поймете.
на маркете очень часто конторы продают бу - потому что политика ямаркета - 0 возвратов. она максимально направлена на то чтобы вы не делали возврат.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
Покупал как-то на ЯМ бытовую технику, используя кэшбэк сервис Летишопс.
Сам кэшбэк вроде посчитали, но так и не зачислили, с формулировкой "ожидает подтверждения со стороны ЯМ".
Так прошло около 2 мес. и я уже практически забыл об этом кэшбэке, пока вдруг не захотелось оставить отзыв о купленном товаре.
Так вот, кэшбэк зачислили сразу после написания отзыва!

Т.е. ЯМ мало того что модерирует отзывы непонятным образом, так ещё и просто так не отдаёт честно заработанный кэшбэк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2020
Откуда: Москва
Фото: 5
Konstantin_9_5900X писал(а):
Яндекс-маркет - это шарашкина контора. Отзывы удаляются. Товары продают практически все кем-либо возвращенные.

Как торгующая часть маркета, когда сталкивался, всё что у них заказывал приезжало нормально.

Та часть которая маркет как площадка с описанием товаров, магазинами и отзывами о товарах и магазинах есть проблема - действительно видел, что некоторые старые нелестные отзывы о нескольких конторах удалили.

_________________
Плох тот потанцевал, который не мечтает стать раскрытым.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2021
Русич писал(а):
П.с Читал много отзывов людей на Amazon и все что сним связвно. ..Яндекс.Маркет по сравнению с ними ,что связанно с отношением к людям, просто продажная шарашка.


Везде так. Амазон ведёт себя просто как уличный гопник. Приходит емэйл с адреса noreply, в котором говорится примерно следующее:
Цитата:
Вы поместили в сообществе запись, не соответствующую нашим правилам. Считайте это предупреждением.

О чём идёт речь - вообще непонятно. Я конечно лазить и искать, на каком из десятков товаров исчез мой отзыв не стану.
На Ебэе похоже себя ведут: просто исчезает отзыв и всё. Пытаешься добавить опять, а он вместо сохранени выкатывает:
Цитата:
Ваш отзыв не соответствует правилам сообщества. Отредактируйте.

Редактировать можно до посинения: надпись не изменится.

_________________
Atermiter X79 Dual|E5-2650v2|4x8GB PC3L-12800R|EVGA BA 500W|HD6450
ASUS Z10PA-D8|E5-2697v3|8x8GB ECC PC4-17000P-R|CoolerMaster Elite V3 600W|RTX4000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Русич писал(а):
Отзыв есть ,открываешь ссылку.Его нет.Пустышка.

у них там лагает иногда. Тоже порой чтобы увидеть свой отзыв, нужно перейти в "инкогнито".


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
El Primo Secretario писал(а):
О чём идёт речь - вообще непонятно. Я конечно лазить и искать, на каком из десятков товаров исчез мой отзыв не стану.
На Ебэе похоже себя ведут: просто исчезает отзыв и всё. Пытаешься добавить опять, а он вместо сохранени выкатывает:

на амазоне пишут реальные люди, на я.маркете - на 10 отзывов 8 ботов и 2 реальных. негативные не пропускают. положительные просто пролетают на ура модерацию. я заметил, что если обосрёшь товар но поставишь 5 звёзд, публикуют без проблем.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2021
Смирно рядовой Sitronix писал(а):
на амазоне пишут реальные люди

Не идеализируйте амазон. Он ничем не лучше. Там живых людей банят из отзывов за несколько отрицательных, и вероятность бана на порядок выше, если товар самого амазона. Покупать - покупай сколько хочешь, денежки твои они возьмут, а отзывы оставлять возможность закроют и ещё пальцем погрозят, как будто их кто-то богом назначил, а ты гандон конченый.

_________________
Atermiter X79 Dual|E5-2650v2|4x8GB PC3L-12800R|EVGA BA 500W|HD6450
ASUS Z10PA-D8|E5-2697v3|8x8GB ECC PC4-17000P-R|CoolerMaster Elite V3 600W|RTX4000


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan