Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Здравствуйте,друзья! Я понял 1, все делается чисто ради денег.Пропалачено..
Удаляли,скрывали мои отзывы.
Без каких то на то причин. Отзыв висел 2 месяца.Смотрю..,его просто нет.
Еще вариант..Отзыв есть ,открываешь ссылку.Его нет.Пустышка.
Я и фото подтверждал покупку и всем остальным. Мата нет.Все по существу. Модераторы творят что хотят.Просто хамское отношение к людям.
Гнилье одно везде.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Что за секретность-ть? Родина должна знать героев - что за магаз, что за товар?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2005
Откуда: Волгодонск
Так они же еще какой то магаз открыли напару со сберанком Тока непонятно зачем, есть же Маркет. На том магазине вся инфу в том числе и картинки берутся с Маркета. Точно такая же логика с кучей магазинов. Не понятно зачем это делать было, но магазин пиарят везде теперь. Но нафига клон маркета нужен.

_________________
[delete]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
callofwild писал(а):
callofwild

А причем магаз? Я писал отзывы о товаре! И написал хороший отзыв и о магазе упомянул.О видюхе,удалили окончательно.Не пойму кому не понравился..??? Был размещен с месяц. О мат. плате скрыли.Удалили.В 3 раз написал,разметили .Вопросы удалили.
Сейчас в сети посмотрел..Сообщения людей,обсуждения о market.yandex.ru
Много недовольных .Посмотрите в сети все есть.
Вот капля https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:23154
Я сам недавно на своем примере прочувствовал всю суровость нового алгоритма фильтрации отзывов Яндекса.Маркета.
Отзыв написал очень подробный, указал дату посещения магазина, номер заказа, расписал нюансы и суть претензий к магазину.
Через день проверил - отзыв отклонен системой автоматической фильтрации.
Написал в службу поддержки, выслал скан чека и копию письма с заказом. Отзыв отправили повторно на модерацию. В итоге - все-таки опубликовали отзыв, но он попал в "мусорную яму" непроверенных отзывов. Вот и думай - неужели письма с подтверждением заказа и чек - недостаточное подтверждение покупки в магазине? Просто слов нет...

Да недовольных полно.
П.с Читал много отзывов людей на Amazon и все что сним связвно. ..Яндекс.Маркет по сравнению с ними ,что связанно с отношением к людям, просто продажная шарашка.

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
Razdor писал(а):
открыли напару со сберанком

Ну теперь все наладится))) Щутка. Куда сбер ступил,там все через 1 место. Так что, 2 сапога пара.
В прочем, у нас в стране , почти все через 1 место.
Ибо думают не о нашем удобстве,а только о личном обогащение.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
У меня удалили отзыв про магазин 123.ру, где меня обманули на 3 тысячи рублей, прислав не ту видеокарту.
Вместо этого сотрудники магазина стали доставать меня по е-маил и телефону.
Яндекс сам весь купленный государством, там цензура по новостной ленте очень хорошо заметна.
Уверен, что и маркет тоже публикует за денежки хорошие отзывы про нужные магазины.

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
MasterDrozd писал(а):
Уверен, что и маркет тоже публикует за денежки хорошие отзывы про нужные магазины.

4 года назад было по 50 рублей за отзыв, прошедший модерацию

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Ха-ха буквально на днях тем же самым занимался, со скуки решил немного отзывов написать, медальки заработать.
Часть отзывов пропустили, часть заблокировали. На некоторые магазины только с пятого раза пропустили. Пишешь развернутый отзыв, о сути претензии, не пропускают. Сводишь описание до одной строчки, с нейтральным характером, пропускают. Пытаешься отредактировать отзыв добавив несколько строк в негативном ключе, снова блокируют. Поначалу думал их модерирует автоматическая система, но походу дела ошибался, именно люди их проверяют и принципы которыми они руководствуются, так до конца и не понял. На одни учреждения без вопросов пропускают негатив, на другие организации даже мелкие, не пропускают. Видимо там действительно есть некая платная основа размещения отзывов, и по этим критериям проходит модерация.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
MasterDrozd писал(а):
Яндекс сам весь купленный государством, там цензура по новостной ленте очень хорошо заметна.


Раньше помню по приколу в поиск вбивали запрос "Путин плохой" В Гуле отображался Путин в демоническом образе а в Яндексе на эту же фразу выдавали Путина целующего детишек в пупок и с ангельским нимбом над головой.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Русич писал(а):
Без каких то на то причин. Отзыв висел 2 месяца.Смотрю..,его просто нет.
Еще вариант..Отзыв есть ,открываешь ссылку.Его нет.Пустышка.


Тоже самое и у меня, часть удалили, хотя до этого они годами висели, часть отзывов осталось в виде пустышек.
Тоже самое творится и на аналогичных ресурсах типа Отзовик, Рекомендет, отзывы модерируют как им заблагорассудится.

Про отзывы на товары в большинстве крупнейших магазинах, там вообще полный швах, могут опубликовать твой отзыв, но при этом удалить минусы или дописать плюсы. Это относится к таким магазинам как ДНС, Юлмарт, Goods, Леруа, Obi, Спортмастер и т.д. Во всех этих магазинах пытался оставлять отзывы и везде возникали непонятки с их публикациями.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Я обычно выбираю товар по характеристикам. Много раз было, что отзывы плохие, а само устройство очень хорошее. И я был полностью доволен покупкой. Например, так было с акустическими системами 5.1 и 2.1

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Отзыв это по сути субьективное мнение какого-то рукожопого дятла из непонятного мухосранска. У всех людей разные вкусы. Точно так же, как читать отзывы про пиво или шампанское. Дегустаторы все ссутся кипятком от восторга, а ты попробуешь это пиво и выльешь его в унитаз - такая гадость.

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
briancev писал(а):
Видимо там действительно есть некая платная основа размещения отзывов, и по этим критериям проходит модерация.

Не обязательно, но факторов для попадания много, например владельцам магазина гораздо проще писать поддельные отзывы. Создаём аккаунт, делаем через него "виртуальную" покупку с отправкой всех подтверждающих писем (спасибо за заказ, оплачен, принят, доставлен), а через неделю пишем отзыв, какие мы хорошие =) Естественно, это всё не должно происходить через корпоративную сеть, либо устройства которые могут быть ранее скомпрометированы, перед покупкой нужно действовать как покупатель, который целыми днями смотрит "Дом 2" и подобное, в общем, всего и не узнать =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Lexx2k писал(а):
Естественно, это всё не должно происходить через корпоративную сеть,


В том и прикол, что отзывы фигачат прям с корпоративной почты и им все сходит с рук. По организации на которую я раз пять пытался оставить свой отзыв, среди предыдущих положительных отзывов, один был оставлен под ником состоящим из адреса корпоративной почты содержащей название этой самой организации. В ответе же организации к этому отзыву, обращение уже идет по имени отчеству, т.е. либо сама система Яндекса глюканула, либо сами сотрудники организации запутались в своих клонах. В своем же отзыве помимо личного опыта, я пару раз пытался указать на этот обман. В итоге мой отзыв в очередной раз отклонен, их отзывы продолжают висеть. Отсюда у меня сложились выводы, что организации за денежку сами влияют на процесс размещения отзывов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
По моему так всегда с яндексом было. Конторка без репутации и совести.
Не только маркет, все службы такие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
MasterDrozd писал(а):
Уверен, что и маркет тоже публикует за денежки хорошие отзывы про нужные магазины.

Так и есть, почитайте отзывы о федеральном скамере Ulmart'e (ООО Юл плейс).

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
MasterDrozd писал(а):
У меня удалили отзыв про магазин 123.ру, где меня обманули на 3 тысячи рублей, прислав не ту видеокарту.

При удаленной доставке это нормально, в регарде вон вообще процы присылают с погнутыми ногами:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
смысл в чем.
если вы будете гнобить продавцом то у них никто не будет покупать - соответственно не нужен будет сервис маркет.

поэтому в априори невозможно считать разумным отзывы сервиса который завязан на положительные отзывы.


кому не безразлично - делаем блог на ютубе. пока дотуда не добралась рука продажников.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Ну власти эРэФии уже в открытую говорят о том, что нам нужен закрытый интернет.
Чему удивляться, что Яндекс давно продался властям и я уверен, сливает всю информацию по поисковым запросам в ФСБ. Точно так же, как Вконтакте и Одноклассники... под соусом борьбы с террористами и западной укропропагандой

_________________
1.X5450/P43/GTX1060-6GB 2.X5670/X58/GTX780-3GB 3.E5440/P35/GTX970-4GB 4.E5450/P43/GTX770-2GB 5.E5440/P43/HD7950-3GB 6.PhenomII-810/AMD770/HD6970-2GB


Последний раз редактировалось danil_sneg 08.01.2019 10:43, всего редактировалось 1 раз.
3.5, 3.19


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Русич писал(а):
1, все делается чисто ради денег


Ради денег делается все.
Бесплатно и прыщик не вскочет :D

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
Ради денег делается все.
Бесплатно и прыщик не вскочет :D[/quote]

Ну, кое-что вскакивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Яндекс.Хамство))

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
дык компания платит за размещение на маркете а пользователи нет
вот и весь сказ
яндекс вобще как система отзывов полностью дискредетированна - любая контора за 3 рубля можешь купить отзыв.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Я там пишу честные отзывы

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2021
Яндекс-маркет - это шарашкина контора. Отзывы удаляются. Товары продают практически все кем-либо возвращенные.
Проверить на работоспособность вам не дадут. Курьер тупо вам передаст коробку и уедет. Потом замучаетесь с возвратом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan