Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Tyconcat писал(а):
2. увижу мою одежду в секонде или на авито. так что нет - мою пол и на помойку.


ни себе ни людям

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
Хотел на youla.ru выставить часть книг на продажу, но, оказывается, они хотят, чтобы их выставляли по 1 (прописью - одной) штуке :shock: .
Это просто полное днище.
Youla must die!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
lemin, +100
У меня также было несколько объявлений с десятками позиций в каждом и однажды они оказались заблокированы, с сообщением о необходимости разделения (естественно такое количество объявлений будет уже платным).
Я ничего делать не стал и где-то через месяц мой аккаунт закрыли :(
Впрочем я не сильно расстроился, т.к. с таким сервисом мне однозначно не по пути.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
ConsTT писал(а):
ни себе ни людям

причем тут себе
причем тут перекупы

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
Rhodium писал(а):
lemin, +100
У меня также было несколько объявлений с десятками позиций в каждом и однажды они оказались заблокированы, с сообщением о необходимости разделения (естественно такое количество объявлений будет уже платным).
Я ничего делать не стал и где-то через месяц мой аккаунт закрыли :(
Впрочем я не сильно расстроился, т.к. с таким сервисом мне однозначно не по пути.


У меня закрыли с двумя позициями. Продавал два ковра :D
Козлы однозначно, при такой политике вряд ли у них пойдут лучше дела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
данный идиотический юло-феномен обходится в два счета: хочешь продать 10 книг по 100р. пишешь в самом объявлении список товаров, в конце подпись, например "1000р за все". юла это расценивает как к один лот.
всему вас учить... :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
slando был хороший бесплатный ресурс, в день можно было до 5 раз бесплатно поднимать свои объявления, причем не было никакой цензуры.
Но его выкупил авито и прикрыл. Теперь со всех деньги берет, из рук в руки устарел, но когда была газета шли звонки через них.
А так да юла бестолковый сервис, еще свои правила ужесточают и тоже начинают в карман смотреть твой.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
hardware писал(а):
данный идиотический юло-феномен обходится в два счета: хочешь продать 10 книг по 100р. пишешь в самом объявлении список товаров, в конце подпись, например "1000р за все". юла это расценивает как к один лот.
всему вас учить... :lol:


Не хочется прогибаться под изменчивый мир ...
Ну их, лучше прекращу там что-то выставлять.
Но, за совет, спасибо.
Возможно пригодится в будущем электронном концлагере, куда нас хотят посатить.

Dick32 писал(а):
slando был хороший бесплатный ресурс, в день можно было до 5 раз бесплатно поднимать свои объявления, причем не было никакой цензуры.
Но его выкупил авито и прикрыл. Теперь со всех деньги берет, из рук в руки устарел, но когда была газета шли звонки через них.
А так да юла бестолковый сервис, еще свои правила ужесточают и тоже начинают в карман смотреть твой.


Да давно есть спрос на хорошую человеколюбивую барахолку, однако ниша пуста.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
lemin писал(а):
Да давно есть спрос на хорошую человеколюбивую барахолку, однако ниша пуста.

Потому что её моментально оккупируют и фактически сожрут перекупы и мошенники.
Не от хорошей жизни идут все эти модерации, условия и т.д. Потому что это всё - ресурсы технические и человеческие. А ресурсы, как правило, стоят денег. Расходы. Просто так деньгами Вы готовы расшвыриваться? Вот и владельцы этих ресурсов тоже не просто так тратятся.
Раньше форумы были - писать можно было вообще без регистрации, а уж что такое "капча" и вовсе никто не знал. Сейчас попробуй такое сделать на каком-нибудь популярном ресурсе - захлебнёшься в спаме и ботах от неадекватов. Или придётся тратить колоссально больше на разгребание всего этого в режиме 24/7. Нет больше 90-х, к большому сожалению.
Какие-то барахолки на специализированных или локальных ресурсах. Да и там уже давно идёт закрутка гаек. По-сути совсем лояльными остались только форумы с совсем невысокой посещаемостью, где и продать-то затруднительно ввиду этой самой низкой посещаемости.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
I.N. писал(а):
Потому что её моментально оккупируют и фактически сожрут перекупы и мошенники.
Не от хорошей жизни идут все эти модерации, условия и т.д. Потому что это всё - ресурсы технические и человеческие. А ресурсы, как правило, стоят денег. Расходы. Просто так деньгами Вы готовы расшвыриваться? Вот и владельцы этих ресурсов тоже не просто так тратятся ...


Мне кажется дело тут в другом. А именно в сложившейся монополии. Условно - 90% авито и 10% юла. Вспомните, пока еще была конкуренция условия были еще человеческие. Постепенно они скупили конкурентов и стали ухудшать условия для клиентов. Последовательность была именно такой. Не зря в нормальных экономиках всегда стараются разделить монополии на несколько частей.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
lemin
Не в другом, а умелое использование сложившейся ситуации - либо очень много вкладываешь, либо уходишь. А вкладывать много может только крупный игрок. Он же и начинает извлекать дополнительные "профиты" из сложившегося положения, когда конкуренты не потянули новые условия рынка.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
I.N. Полностью согласен. В нулевых интернет был чище, потому что он был только у избранных. А сейчас инет пришел в колхозы и дурдома, тюрьмы и тете Гале из соседнего подъезда

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Моя "статистика" по юле:
Техника - 0 продаж
Машина - 0 продаж и звонков
Квартира - пара риэлторов позвонили

На авито всё в десятки раз живее и всё продаётся.

Однако у супруги именно на юле покупают швейные причендалы и косметику.

Получается, что мы просто не ЦА юлы! :D

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan