Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2189 • Страница 60 из 110<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 110  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2020
Откуда: Москва
Фото: 5
Пей__Hя писал(а):
Нужен был усилитель вай-фая, захожу на авито, нульцевый в коробке китайская версия ценник 800.
Спрашиваю за 500-т отдадите.
Нет.
Говорю, а за 600-т.
Нет.
А я говорю в магазе новый такой росстестовский 850 стоит, 600-т это край.
Мне в ответ-ну будьте же адекватным, только за 800-т, не нравиться идите в магаз.
И что я должен купить за 800-т китайскую версию купленную в Китае со скидочнным купоном как лох?
Если бы был адекватным со слов барыги купил бы несомненно.
:ok:

Вообще эти клоуны скидывающие штукарь с цены магаза уже достали. Тип чек, новье и прочее. Хотя товар в цене уже потерял 3штуки. И главное торга нет, я тип герой Болливуда, а ты неадекватное ворье, пытающийся меня обобрать. :pardon:


Цитата:
И что я должен купить за ... как лох?

Он вам так и говорил, что вы должны только у него покупать?) Я знаю как с эти бороться, отправьте смс "не лох" на короткий номер 1234 и чем больше сообщений отправите, тем больше вы не лох))

Из вашего плача непонятно, что мешает назло барыге пойти купить в магазин ростестовский или заказать по купонам китайский. Ибо в целом, продавец не обязан скидывать от цены магазина сколько какой-то клоун посчитает нужным. Может даже дороже поставить в некоторых случаях. Каждый живёт со своими представлениями о прекрасном) А время и рынок всех рассудит.

То что покупашкам надо в полном комплекте, с местной гарантией, прямо сегодня-завтра всё брось и встреться с ними где ему удобнее, и всё это в пол цены от али/CU по купонам это понятно. Только каким боком это должно ипа волновать продавца - вот это загадка. Хотя если в посте речь про цену просто в рублях (хз какая там у вас валюта в "Анальный край"), то еще больше непонятно н@хуа затевать весь сыр-бор из-за проезда на метро туда-обратно и чашки кофе.

Тем более я бы понял "социально значимую" гречку или сахар покупали, что о дороговизне жизни бедным поплакаться можно. Но когда начинают на премиальные товары или 101й необходимости ныть что дорого - это вообще за гранью. Ну дорого тебе топовая оверлокерская память - иди купи зелёный кингстон и дальше копи. Ибо хорошую вещь дёшево никто вам продавать не обязан только потому, что у вас чатлов мало. Ну а какой-нибудь никчёмный шлак и так как правило за копейки висит, возьми кому надо за символическую сумму. В некоторых случаях бывает вообще проще в корзину что-то отправить чем с неадекватами общаться, которые любят стайками слетаться на и так дёшево выставленное.

_________________
Плох тот потанцевал, который не мечтает стать раскрытым.



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
sticker Все грамотно расписали, уже лет 9 на авито и всегда удивляют люди, которые убеждают меня, что я им практически должен бесплатно отдать товар. Ну не нравится цена - иди в магазин или другие варианты ищи, но нет же, спорят, доказывают.
Тоже недавно случай смешной был - продаю старое зеркало в отличном состоянии за 700р, звонит мужик - базарит приблатненно полу-хамски типа, а давай за 500р? Я- нет. А почему? Я- вот так хочу 700р. На это нечего ему уже сказать. В итоге, приезжает смотреть его чувак на черном prado c номером 001 и отказался, что дизайн не подошел, хотя в объявлении полно фото зеркала и все видно. Долго угорал над таким богатеем, который за 500р хочет купить зеркало со стразами сваровски на авито :D

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2014
Откуда: СПб
Фото: 1
Таких клоунов и тут полно. Один пассажир все хочет у иеня ВК купить. Сначала 3080ти на воде, обоссал ее предлагал 120к, я продал за 165 как и планировал. Потом 1080ти стрикс просил продать подешевле, потом начал 1080ти сихоук просить за писят, потому что какой-то там радик 6-й серии быстрее и дешевле. Причем как я понял ему нужен воздух, а ВК без воздуха в принципе. Чего надо - непонятно)

_________________
[9900K][XI Formula][G.Skill 3200 cl14 4*16GB][GIGABYTE MSI 3080Ti suprim X ][SSD Samsung 970 Pro 512GB][DELL U3417W]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Avenger86 писал(а):
радик 6-й серии быстрее и дешевле

Единственное, в чем он прав. По хорошему надо брать 6600 XT. Это я как успешный продавец 1080 Ti говорю :D Продал и облегченно выдохнул.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2014
Откуда: СПб
Фото: 1
ivanvatnikov писал(а):
Единственное, в чем он прав. По хорошему надо брать 6600 XT. Это я как успешный продавец 1080 Ti говорю :D Продал и облегченно выдохнул.

Я так понял у него нет денег. Он просит продать 1080ти за 50, я готов за 55. Были бы деньги - купил бы радик молча и не скулил бы неделю.

_________________
[9900K][XI Formula][G.Skill 3200 cl14 4*16GB][GIGABYTE MSI 3080Ti suprim X ][SSD Samsung 970 Pro 512GB][DELL U3417W]


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Avenger86 писал(а):
Он просит продать 1080ти за 50, я готов за 55.

Может и так оказаться, что через месяц и эта цена вас устроит...
Но если цена для тебя выглядит не совсем уместной, можно и спросить.
Вот здесь же в барахолке продается как раз 1080Ti сихоук, но я за нее больше 45 не дал бы - ее уронили на угол, текстолит у разъемов питания расслоен. И то при условии что рабочая, как бы чип не скололся от такого падения, что и уголок бэкплейта согнулся :roll: Он же хочет 65. тут так и тянет спросить "С дуба рухнул?"
А с водяным охлаждением вопрос сложный, такое мало кому нужно, так что приходится или дисконт делать, чтобы продать, или заняться процессом продажи и ждать.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Leonator если карту уронили, то лучше вообще не покупать такую!

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Leonator писал(а):
Вот здесь же в барахолке продается как раз 1080Ti сихоук, но я за нее больше 45 не дал бы - ее уронили на угол, текстолит у разъемов питания расслоен.

Зачем ее вообще вам предлагать другим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Leonator писал(а):
Вот здесь же в барахолке продается как раз 1080Ti сихоук, но я за нее больше 45 не дал бы - ее уронили на угол, текстолит у разъемов питания расслоен

Эта штоль? https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 2307956361

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Hro писал(а):
После этого влепил мне единицу и написал "Продавец хам".

Они не понимают, что это не магазин, где покупатель всегда прав.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
T.I. писал(а):
на черном prado c номером 001

На топливо больше потратил со своей ездой. Такие ещё понять не могут, что этих прадо +10-летних как говна нынче в каждом дворе.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Чего говорить, что покупателей что продавцов неадекватных полно. Вариантов (красивых и не очень) также полно - отзывы, спам с нескольких аккаунтов для закрытия\блока итд итп.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
fedx писал(а):
Чего говорить, что покупателей что продавцов неадекватных полно.

Я тут машин в соседнем городе нашёл..ваз 21100 "супер-авто" за 600т.р.Над таким я только стебаюсь.))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
T.I. писал(а):
чувак на черном prado c номером 001

У меня тоже есть 2 прикольные истории продажи (а живу я в Зажопинске, что надо для понимания ситуации). :-) И обе истории произошли примерно в 2013-2014 году.

1. Пишет чувак, что хочет купить видеокарту HD6950, договорились, что приедет и я ему вынесу (без проверки покупал). Меня прикольнуло, что на аватаре у него чёрный Шевроле Камаро. Ну, думаю, местный чёткий пацанчик-мечтатель на Ауди 100 наверняка приедет.
Вышел на улицу к магазину, где договорились о встрече, жду. В назначенное время подкатывает тот самый Камаро! :shock: Сказать, что я офигел - ничего не сказать. Сел к нему в машину, всё показал-рассказал про карту. А он вообще сыну покупал в комп.
Весь прикол в том, что у нас в городе всегда хватало понтовых тачек, но чтобы такие люди по объявлениям железки покупали - первый раз столкнулся.

2. Также продавал GTX470 или GTX480. Приезжает мужик на новой октавии (новые иномарки у нас даже сейчас не у каждого пятого автовладельца). И начинае жёстко клянчить скидку 500 рублей! :D Естественно ни копейки ему не скинул.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Я так однажды у дяди на 570м лексусе коробочку под жд Xbox 360 купил за 300₽. Он её ещё и сам привёз до работы моей)

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2014
Откуда: СПб
Фото: 1
fatue писал(а):

У меня тоже есть 2 прикольные истории продажи (а живу я в Зажопинске, что надо для понимания ситуации). :-) И обе истории произошли примерно в 2013-2014 году.

1. Пишет чувак, что хочет купить видеокарту HD6950, договорились, что приедет и я ему вынесу (без проверки покупал). Меня прикольнуло, что на аватаре у него чёрный Шевроле Камаро. Ну, думаю, местный чёткий пацанчик-мечтатель на Ауди 100 наверняка приедет.
Вышел на улицу к магазину, где договорились о встрече, жду. В назначенное время подкатывает тот самый Камаро! :shock: Сказать, что я офигел - ничего не сказать. Сел к нему в машину, всё показал-рассказал про карту. А он вообще сыну покупал в комп.
Весь прикол в том, что у нас в городе всегда хватало понтовых тачек, но чтобы такие люди по объявлениям железки покупали - первый раз столкнулся.

2. Также продавал GTX470 или GTX480. Приезжает мужик на новой октавии (новые иномарки у нас даже сейчас не у каждого пятого автовладельца). И начинае жёстко клянчить скидку 500 рублей! :D Естественно ни копейки ему не скинул.

ну вот он наэкономил везеде и купил камаро. :D

_________________
[9900K][XI Formula][G.Skill 3200 cl14 4*16GB][GIGABYTE MSI 3080Ti suprim X ][SSD Samsung 970 Pro 512GB][DELL U3417W]


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
преамбула (долгая и скучная)
Авито остается мощнейшей площадкой покупок онлайн и оффлайн. Но более подходящей ОТКРЫТОЙ темы на Оверах я не вижу. Поэтому не уж вызыщите)))

Кратко и ёмко вопрос. Как Авито пропускает объявления rtx 3050 25к "в борьбе с перекупами", ведь по правилам (или во всяком случае по логике) нет намерения продать? Сраз говорю: я не барыга, во всяком случае в этом месяце, просто хочу понять почему двойные стандарты, меня бы Авито побанило, за подобное, инфа90%

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


Последний раз редактировалось Duce H_K_ 02.02.2022 21:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Duce H_K_ писал(а):
Как Авито пропускает объявления rtx 3050 25к "в борьбе с перекупами", ведь по правилам (или во всяком случае по логике) нет намерения продать?

а как авито понимает что нет намерения продать?
объявления модерирует бот.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Бот пропускает слова и фразы
Цитата:
Hе для продажи, барыгaми, УРВАТЬ, жадные, жыдные, жыд*
и т. п. в 2022 году, сомнительно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
и даже не обращает внимания модераторов, т.е. нет в списке даже спорных слов

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
ну в очередной раз
продаю штуки - крупным шрифтом без авито доставки
пишет чел с региона - я ему сразу уточняющий вопрос - я авито не буду отправлять(ибо 80% всегда в финале пишут - а авитой отправите) - он типо понимаю, без проблем.
1000 вопросов в т.ч. про доставку и коронная фраза - давайте оформим авиту
спрашиваю - что у вас в голове, говорит изначально хотел только авитой. мол то что я не отправляю - он всегда уламывает продавцов.
ну ок - прощаюсь и кидаю в игнор.

ладно идем дальше - лот в этот же день улетает другому человеку(дистанционно причем)
на след день - в мессенджеры, мол давайте по частичной предоплате(типо заплатит 10% от лота в 12к, там даже не 10% а косарь) - пишу - товар выкупили и в любом случае мне не интересно иметь с вами дело - как же там у чела сорвало башню. он мой номер закинул во все банки, пиццерии и продажи авто.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


Последний раз редактировалось Tyconcat 02.02.2022 23:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Tyconcat
это ты опять скупил очередную партию видюх в магазине на три буквы до старта продаж?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2189 • Страница 60 из 110<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 110  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Prophy2000 и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan