Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 59 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Ascom Ок, только своим высером главную мысль темы не затираЙ, умник



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Ascom писал(а):
целая тема есть на данном форуме и там русскими буквами написано как и для чего пользуются услугами посредников

что за тупизм
Видишь нужный лот на амазоне
Видишь, что есть прямая доставка в Россию
есть обычная доставка 13$
есть экспресс 22$
Но ты плюешь на все и пользуешься услугами посредников :lol:

мимо темы вообще. шизоид какой-то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
REAN1MAT0R писал(а):
ты не чуешь разницу или реально дурачок?

дурачок тут явно не я
я тебе вроде по-русски написал, что могу сам все растоможить,
но мне проще денег на 10 евро больше заплатить и вообще не заморачиваться
и так с любой доставкой - юпс,тнт, дхл, обычная почта
у тебя же только юпс злой и жадный
ну напиши тогда, кто тебя устраивает - хоть какая то польза будет от твоих страданий

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2019
Откуда: Mосква
REAN1MAT0R да вы сударь идиот. Тут больше нечего добавить как и ваш напарник callofwild


Последний раз редактировалось fedx 29.10.2019 15:54, всего редактировалось 1 раз.
3.10 оскорбление, ЖК неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Больше всего улыбают защитники - кто там заикался о дурачках, на которых деньги делают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Я вообще в шоке, каким надо быть тугим, чтобы оправдывать UPS) Теперь примерно понятно, кто голосует за путина))
прицепились к 1100 рублей, вообще пофиг на них, просто неприятно, а по факту развод на дополнительное бабло, вся растаможка включена в доставку, миллион раз заказывал, ничего дополнительного в россии никто не доплачивает.
речь то о скотском отношении к свободному времени клиента, который должен в пять мест съездить, время и деньги потратить, чтобы ему таки доставили посылку, за доставку которой он уже заплатил
я понимаю, что могут понадобиться документы, их можно отправить по емейлу или зарегаться на сайте юпс, приложить их там и не заполнять больше никогда, так у всех адекватных устроено.
За примером ходить не надо - все заказывают на алиэкспресс.
Но и на это наши тугие господа найдут что сказать в пользу юпс. по пятому кругу про 1100 рублей вспомнят)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
тут скорее ржут над теми, кто забыл для чего им голова нужна,
а то что у вас русский не родной, вы уже тут всем доказали :lol:

#77


Последний раз редактировалось fedx 30.10.2019 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).
3.9 оффтоп, ЖК неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
многа букаф
Ascom писал(а):
Таким как афтАр следует сначала читать а потом тыкать в кнопки.
https://www.ups.com/ru/ru/help-center/s ... ments.page

вот покупал я на КУ, на али, на айхёрбе. растаможка была только в последнем и то, бесплатная. а тут зашёл я на амазон, вижу скидку 40%. на следующий день +$2 к скинутой цене. потом ещё +$2. очевидно, надо брать скорее. и тут внезапно я решаю выяснить, не страдает ли конкретный (именитый и мировой) доставщик доп сборами. так, что ли? :) не, ну теперь-то буду выяснять. но очевидно, что мы ровно потому и негодуем: никогда такого не было, и вот опять!


добавлю свои 5 копеек недовольства
заказ действительно пришёл неожиданно быстро во внуково. смс пришла в тот же вечер (хотя по трекингу товар прибыл на день позже). и дальше иду в предложенный ими https://ups-broker.ru/, заполняю всё. и на последней странице перед подписанием договора пин-кодом мне захотелось почитать сам договор и тарифы, с которыми я соглашаюсь. вот интересующая нас копипаста из него:
Код:
Подача таможенной декларации Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров, перемещаемых без уплаты таможенных платежей, а также товаров, перемещаемых с уплатой таможенных платежей, по грузам, стоимость которых не превышает эквивалент 1000 ЕВРО - 1100,00 руб

у меня товар на $100 с копейками. пишу им в почту:
-с меня потребуется доплата?
-не. это для посылок дороже 200 евро. и ваще это про третьих лиц там написано
-ау, ку-ку! где там про третьих лиц? Клиент - я, Представитель - ООО «Юнайтед Парсел Сервис (РУС)». не? или вы не подачей таможенной декларации будете заниматься после подписания мной договора?
-*не ответили*
потом позвонил им. схожий диалог:
-в договоре ничего не сказано про 200 евро. ваши слова и текст на сайте https://ups-broker.ru/ не имеют юридической силы. получается, вы можете спокойно выставить мне счёт
-да. по договору выходит, что можем
-ок. а какие-то гарантии или официальное подтверждение можете предоставить, что до 200 евро без доплат?
-нет. не можем
-класс!

ладно, фиг с ним. ездить лень. подписал, мысленно расставшись с 1100 руб. доставка назначена на следующий рабочий день с 9 до 18. снова звоню:
-а если меня не бывает на одном месте с 9 до 18 в течение буднего дня?
-доставку осуществят на следующий рабочий день, в тот же период времени
-"шикарно". а сузить временные рамки можно?
-нет
-а курьер хоть позвонит заранее?
-нет. по факту приезда
-вау! и других вариантов нет? выходные?
-нет

в очередной рабочий день мне удалось попасть в промежуток 9-18 по указанному адресу. жду звонка в первой половине дня, как это было в прошлые разы. захожу в трекинг - клиент не ответил, доставка не осуществлена. звоню:
-я под вас подстроился, ждал звонка и доставки, телефон был включен. какого фига до меня не дозвонились?
-я укажу как второй номер, с которого Вы звоните?
-да я его ещё 2 дня назад внёс в ЛК на сайте, в MyChoise и везде, куда только можно было
-я передам курьеру и его начальнику, чтобы постарались сегодня привезти

звонит (на первый номер) начальник курьера:
-сегодня с обеда до 17 ч вам доставят
-ок. курьер позвонит заранее?
-насколько заранее?
-не знаю. за час-полчаса
-ну как он Вам за час позвонит, если у него могут появиться другие дела и он не приедет в то время, которое запланирует?
-О_о а как вы вообще представляете себе курьерский сервис? почему нельзя работать цивилизованно и заранее оповестить получателя?
-ладно. я Вас понял. курьер позвонит за час-полчаса до приезда

и перед приездом курьер почему-то оба раза смог дозвониться по первому указанному номеру :hi:

реально лучше бы почтой РФ везли. товарищам, которые за доплату обходят ЮПСами таможенные лимиты - да возите сколько хотите. эта тема о том, как хороший сервис испоганили всеми возможными способами, напрочь забыв об удобстве клиентов, которые им вообще-то деньги платят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Archie63 писал(а):
мысленно расставшись с 1100 руб.

так и не понял, попал герой на деньги или нет
:D

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
не попал. обошлось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Archie63 писал(а):
не попал. обошлось

ожидаемо, до сотки все же
зато про личный кабинет полезно

вопрос со звездочкой: у вас дигитальная подпись, часом, не в ходу? - чтобы по нотариусам не ездить
вроде в новостях что-то было

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
из того, с чем я сталкивался: персональная ЦП может быть выдана госорганом РФ гражданину РФ. тогда ей можно размахивать. но велика вероятность, что действие ЦП распространяется только на услуги выдавшего её госоргана. слышал, что у юрлиц попроще с этим. про нерезидентов ничего не могу сказать
а вот договор с ЮПС я подписывал присланным ими пин-кодом из циферок :D хотя курьеру я подписал стилусом на экранчике


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Archie63 писал(а):
а вот договор с ЮПС я подписывал присланным ими пин-кодом из циферок

а почему меня обязали привозить его распечатанный и подписанный в двух экземплярах..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
Откуда: Vaygr Reaches
Фото: 634
Был довольно не приятный опыт взаимодействия с UPS, когда они неделю не могли привезти телефон, заказанный на офсайте Huawei. Курьер принципиально не звонил и то путал адрес, то просто не приезжал, то якобы приезжал, но по факту его и близко не было.

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Archie63 писал(а):
из того, с чем я сталкивался:

ок, понял, спасибо

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
Ни для кого не секрет, как с посылками обращаются на почте и как часто заказанный товар приходит в таком виде ?

#77

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
DeniZZka баян.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Фото: 62
REAN1MAT0R писал(а):
а почему меня обязали привозить его распечатанный и подписанный в двух экземплярах..

Ты когда заказ делал, мобильник указывал?

_________________
РЕГАРД ПРОДАЕТ ПРОБЛЕМНОЕ Б/У
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Nazar писал(а):
Ты когда заказ делал, мобильник указывал?

конечно, они мне на него и позвонили сообщить детали предстоящего квеста, когда посылка пришла на российскую таможню


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Фото: 62
REAN1MAT0R писал(а):
конечно, они мне на него и позвонили сообщить детали предстоящего квеста, когда посылка пришла на российскую таможню

Странно. У меня не было проблем никогда, все оформление было онлайн. До тех пор, пока я не поменял паспорт. Там началась жопа, и учитывая что я по работе имею выход на руководство упс РФ, заняло еще 1 день чтоб тупо обновить личный кабинет упс-брокера

_________________
РЕГАРД ПРОДАЕТ ПРОБЛЕМНОЕ Б/У
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 59 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan