Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Всем привет. Скажите пожалуйста, какие есть компьютерные магазины которые начисляют баллы, бонусы и пр. за покупки у них. По типу Озон или М-Видео? Чтоб потом накопленными баллами можно было расплачиваться за покупки
Акции и разовые скидки - то не то
Благодарю

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
ситилинк


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
Онлайн-трейд. Не только за покупки, но ещё и за отзывы/фото/обзоры.

_________________
основной: MSI Alpha 15 B5EEK-053RU, 15.6", 144 Hz, Ryzen 7 5800H 3.2ГГц, 64ГБ DDR4, 1ТБ SSD + 1ТБ SSD, AMD Radeon RX 6600M - 8192 Мб, Windows 11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
А еще на киберпонедлельник, 23февраля, 8марта, ДР, за регистрацию и за привлечение друзей.

Вот пару дней назад очередной промик на 300р прилетел 23FEB2020

Пока лазил смотрел, еще промик на 50р обнаружил.
Вложение:
1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Че-то думается бонусы-это завлекаловка для впаривания не совсем годного товара

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Вряд ли, ведь бонусы действуют на весь ассортимент. Кстати еще в Эльдорадо регулярно начисляет неплохие бонусы, на 23 февраля давали 1500р и на 8 марта 1000р. Если поискать, у них можно найти позиции с минимальными ценами от которых еще можно вычесть бонусы, также по моей карте минус 5% кешбэка Сейчас даже раздумываю не купить ли там телефон, со всеми плюшками выходит дешевле минимальной цены по я.маркету.
Вложение:
1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2020
ConsTT писал(а):
Скажите пожалуйста, какие есть компьютерные магазины которые начисляют баллы, бонусы и пр. за покупки у них.

Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться gabestore. По моему мнению лучший магазин онлайн ключей для игр. Постоянно скидки, приемлемые цены, да и подходит под Ваши пожелания. (Выглядит как реклама - но нет) Если речь конечно идет об играх :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2011
Вроде бы 3.03.2021 сгорают недавно подаренные 1000 бонусов в мвидео. Сам покупать ничего не стал, но есть три аккаунта, на которых эти бонусы сгорают скоро. Если кому-то что-то надо для себя (не на перепродажу) купить, можете не стесняться и написать в лс, могу попробовать (ранее не заказывал не на себя, фиг знает получится или нет) оформить заказ. Как я понял, можно оформить на любой город, а при получении Вы заберёте.

Оформлю бесплатно, главное не на перепродажу если купить вам хочется, а просто для себя. Главный критерий - будьте вежливы при общении, вот и всё.

Если вдруг у Вас какая-то очень дорогая покупка, то и 1500 бонусов готов готов потратить, но тут скорее Вам выгодно купить со своего аккаунта, а потом полученные бонусы на что-то ещё потратить. Да, и не надо упрашивать меня просто так потратить 1500 бонусов на покупку в 3000 или не сильно выше, 500 бонусов у меня сгорят в мае, может пригодятся на какую-то мелочь для дома, оставлю себе.
Сам хотел бы купить бюджетный монитор 24-27 дюймов (заинтересован в gw2480 или gw2780), и был бы рад нескольким тысячам баллов в мвидео, если у кого-то сгорают, а покупать ничего не собираетесь (но понимаю маловероятность что кто-то таким бесплатно поделится, а платно мне не нужно)
В общем, если что пишите, не стесняйтесь, если Вы вежливы - я точно не кусаюсь.
Я кину это сообщение на пару-тройку форумов где сижу. Уж не знаю налетят ли как пчёлы, или же просто напросто пропустят, не обратив внимания. И да, тем кто на перепродажу покупает - просьба не обращаться. Мне всё равно, сгорят баллы или нет, просто может кто-то действительно хочет сделать покупку для себя (впрочем, как окажется на самом деле я всё равно не узнаю), и с баллами цена неплохой может быть. Тех кто перепродаёт что-либо не очень люблю. 
Всем спасибо за внимание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
romixa писал(а):
ситилинк

то недостаточно для списания, то уже сгорели...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Zurg писал(а):
бонусов в мвидео

бывают самые низкие цены по рынку да еще и бонусы списывают.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Ситилинк? За покупку на 6к 60р бонусов?! Лет десять назад и баллы раздавали и начислялось больше. Или онлайнтрейд со своими вечными жалкими 300р от 3.5к(заложенных в цену по рынку) ?! Купить железку на 50к, получить 500р бонусов или 300р скидки - ага, спасибо. Давно уже не практикуется и непопулярно у нас в стране - то ли профессионалы в маркетинге перевелись, то ли жадные все стали. На хоботе 2темы про это, и обе стухли давно- кроме эльдовидео ничего не появляется. Ну может, спортмастер еще остался...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
обычно все эти бонусы входят в цену, в таких магазинах товар изначально дороже.
ситилинк самый отвратный из них и никому не советую, в цену вашего товара еще будет включена оплата рекламы на каждом углу.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan