Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 76 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Tyconcat писал(а):
эт постоянным покупателям
в общем крысячья конторка. раз жлобит 300 бонусов дать - фиг им а не покупки. купил вещь в в обычной конторе дешевле.


А с чего бы они должны их раздавать всем подряд и тем более таким как ты. Наверное тут уже ни одного магазина без твоего внимания не осталось, по всем прошелся, всех обосрал. Я даже не удивлен, почему тебя во всех магазинах шлют куда подальше.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
briancev писал(а):
А с чего бы они должны их раздавать всем подряд и тем более таким как ты.

ну их дело. я там закупался раз в год от конторы на 80-200к.
мне вобще по барабану где покупать.
briancev писал(а):
Наверное тут уже ни одного магазина без твоего внимания не осталось, по всем прошелся, всех обосрал.

почему
мвидео, ситилинк,джаст - только положительные впечатления.
в отличии от всяких там рыгардов онлайтредиков мегабитов и левых шопов
briancev писал(а):
Я даже не удивлен, почему тебя во всех магазинах шлют куда подальше.

потому что в отличии от вас через меня закупают товаров на миллионы - а у вас из покупок один жесткий диск за год. :lol:
я завтра могу купить 30 мп. 5 из них сдохнут. офк на меня будут косо смотреть. и мне не нравится когда магазин начинает юлить и спрыгивать, поэтому наказываю его.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Tyconcat Откуда такая уверенность, что я покупаю по одному жесткому. Вроде тут уже неоднократно писал, что сидел на закупках не один год и покупал товар чуть ли не в половине столичных магазинах. Только вот почему-то меня никто не кидал и не посылал.

Ах, да, был один случай как раз с твоим любимым Ситилинком, который так любит менять юр. лицо, фактически кинули меня на целый ящик бумаги ценой в 1000р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
HELLdiego писал(а):
они не занимаются консультированием и тд, контактный телефон получаешь только при оформлении заказа, иначе до этого он тебе не нужен. все условия оплаты и доставки написаны в открытом виде.

Магазин изначально не лег на душу.
Вопросы кстати задают до покупки, а не после покупки

Цитата:
цены на некоторые позиции минимальные по рынку

Низкие цены-это хорошо, но скупой платит дважды

За регу 300 баллов мне не дали

Prof писал(а):
значит будут потом

Потом суп с котом, а ложка нужна к обеду

Любопытная инфа https://neuezeiten.livejournal.com/6088675.html

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ConsTT писал(а):
Низкие цены-это хорошо, но скупой платит дважды

Только небольшая поправка, не скупой а глупый. Для себя лично закупаюсь только в шарагах похлеще Мегабита и кроме мелких неудобств еще ни разу проблем не было.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ConsTT писал(а):
За регу 300 баллов мне не дали


Мне второй купон за показ места дали спустя неделю а не сразу. Жди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
briancev Для себя я вообще в штатах закупаюсь. Даже со всякими доставками дешевле выходит, особенно если одну доставку разделить например на 10 посылок. Плюс поторговаться можно (в случае Ebay), даже если у продавца торг не предусмотрен

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ConsTT Если бы у меня в штатах тоже были знакомые посредники как у тебя, то я бы тоже там закупался а так мне особой выгоды нет, только геморрой поиметь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
briancev
Знакомые-это слишком притянуто. Обыкновенная LLC фирма. Цены для меня на общих основаниях. Иногда идут на уступки в выборе упаковки, могут например за отдельные $$ проверить Афйон не только на включение/выключение. Из Америки в Америку проще возвращать продавцу брак, чем из России. Хотя я и из России умудрялся возврат делать и продавец так и не понял что я через посредника покупал :-)
Я новый Айфон 7+ пару-тройку лет назад купил на Ибэй за 200$, когда в Москве стоили по 499$. Какая выгода еще нужна? Боксберри доставляет.


И еще в данном магазине мне не понравилось, что сначала я должен отдать деньги в пункте выдачи, а потом только вскрыть и осмотреть товар на предмет целостности. Типа если что сразу деньги вернут. Но что-то российским комерсам веры нет. Сначала осмотр, потом оплата

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ConsTT писал(а):
И еще в данном магазине мне не понравилось, что сначала я должен отдать деньги в пункте выдачи, а потом только вскрыть и осмотреть товар на предмет целостности. Типа если что сразу деньги вернут. Но что-то российским комерсам веры нет. Сначала осмотр, потом оплата


Впервые про такое слышу, всегда у них смотрел до оплаты, причем покупал в разных точках выдачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
briancev Съезди за пределы Москау

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
У что там, другие порядки действуют?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
briancev В Чечню съезди :D

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ConsTT писал(а):
В Чечню съезди

Вот с этого и надо было начинать, про вашу Чечню это отдельную тему надо заводить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
ConsTT писал(а):
Любопытная инфа

ну а чего ты хочешь с такими налогами и акцизами ,после которых цена как минимум поднимается в три раза на товар

ConsTT писал(а):
еще в данном магазине мне не понравилось, что сначала я должен отдать деньги в пункте выдачи

я наоборот ,с начало открыл ,посмотрел потом заплатил

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
briancev писал(а):
Вот с этого и надо было начинать, про вашу Чечню это отдельную тему надо заводить.

Она не моя. И я там не живу

Prof писал(а):
ну а чего ты хочешь с такими налогами и акцизами ,после которых цена как минимум поднимается в три раза на товар


Кто виноват?

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
briancev писал(а):
Наверное тут уже ни одного магазина без твоего внимания не осталось, по всем прошелся, всех обосрал.

Верно он всё описывает, незнаком магазин с термином клиентоориентированности в рамках современного рынка - голосуем за него ногами и рублём.
Tyconcat писал(а):
в отличии от всяких там рыгардов онлайтредиков мегабитов и левых шопов

Регард с текущими ценами, начал претендовать на статус элитарного бутика, часть товаров в реалии, дороже чем в Ситилинке и других магазинах.
ConsTT писал(а):
За регу 300 баллов мне не дали

До пересмотра бонусной политики, начисляли автоматически, сразу после регистрации, на 2016г.
ConsTT писал(а):
И еще в данном магазине мне не понравилось, что сначала я должен отдать деньги в пункте выдачи, а потом только вскрыть и осмотреть товар на предмет целостности.

Когда последний раз покупал, конец 2018г, можно было осмотреть товар со всех углов и только если всё устроит, оплачивать товар, раньше и доставка на пункт выдачи была бесплатной, сейчас от 1000 руб.
ConsTT писал(а):
Кто виноват?

Гарант переписывания конституции РФ.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
нормальный магазин с широким ассортиментом, есть клубные цены, которые доступны после регистрации. Очень часто эти цены бывают ниже чем у конкурентов. Но вот система бонусов у них не удобная, они сильно задрали планку минимальной цены заказа для оплаты бонусами. Было от 2000 - стало от 3500 если не ошибаюсь.

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
HotGuy писал(а):
нормальный магазин с широким ассортиментом, есть клубные цены, которые доступны после регистрации

Уровень ГО, не идёт ни в какое сравнение с уровнем сервиса ГО Юлмарт (до реинкарнации его в Юплейс), в этом же магазине нужно постоянно напоминать и не один раз, о своих претензиях.
Цены на большинство товаров, выше средних по рынку, клубные цены, дают профит на залежалые на складе позиции, в любом магазине на такие товары, скидки могут доходить до: -20%.

_________________
Solitary Experiments ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
ConsTT писал(а):
На сайте должен быть телефон, ИНН, фамилия учредителя.

Ага, на сайте ситилинка или даже днса, попробуй найди хотя бы название юр.лица.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
HotGuy писал(а):
Было от 2000 - стало от 3500 если не ошибаюсь.

Видать, им надоели абузеры, которые создают кучу аккаунтов, через сервисы sms-receive для скидки в 300руб. :D

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
PSYDRUGS писал(а):
Верно он всё описывает, незнаком магазин с термином клиентоориентированности в рамках современного рынка - голосуем за него ногами и рублём.


Как выше писал он такую характеристику всем магазинам дает, поэтому его слова нельзя воспринимать всерьез. Вон тут даже твой коллега на него наехал из-за этого.
Магазин MEGABiT (Мегабит) #16743799


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 76 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan