Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 268 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Кто знает телефоны или имейлы складов ОЗОНа в Твери, где собирают заказы?
Последнее время постоянная хрень происходит.
Заказываю курьерскую доставку, а высылают почтой, да еще и адрес неправильный пишут

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
А смысл спрашивать тут?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
На сайте нажимаешь помощь-контакты-чат, там спроси.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Kuja
Некоторые компьютерные детали я беру на ОЗОНЕ. Раньше они быстро доставляли, на следующий день
Я везде спрашивал. Извиняются, обещают исправить. И все остается по прежнему
psilocebin
Работники call-центра и интернет чата не владеют информацией.
Звонить туда без толку. Нужен начальник цеха сборки заказов в Твери, либо лучше сам генеральный.
Пытаюсь нагулить телефоны, но пока безуспешно

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


Последний раз редактировалось ConsTT 21.04.2020 16:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Абсолютно локальная проблема, да еще и в такое время, действительно не совсем понятно, чем на форуме можно помочь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
callofwild Локализация - Москва и Подмосковье.
А ситуация здесь не причем. Если в стране разруха, что значит надо ходить мимо унитаза?(с)

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Ну и причем здесь страна? В озон и пишите претензии и вопросы.
Ща продуктовые гипермаркеты собирают заказы неделями, причем как очередь на доставку доходит, еще сборщик перезвонит и сто раз уточнит ту или иную позиции по наличию и цене и время. А озон - это маркет, где ассортимент зашкаливает


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ConsTT,

эти контакты пробовал?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
callofwild
Проблемы ассортимента-это проблема Озона, не мои.
Дело не в сроках. А в том что вместо курьерской доставки посылают почтой, без предварительного уведомления+ шлют на неправильный адрес уже раз 10, а почта берет дополнительные деньги. В озон писал и звонил раз 100. Толка нет. На Ямаркете написал. Вообще я спросил телефон руководства
А по поводу страны я выскажусь в топике соответсвующем

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
dns НЕ берут трубку. Неделю звоню.
На почту не отвечает

впрочем неудивительно
https://otrude.net/employers/26029
о труде
Самое лучшее название для этой работы — театр абсурда. ну или цирк. Сначала вы убьете целый день чтоб туда добраться и пройти собеседование, если вас берут не факт что перезвонят, нужно самому все узнавать. Потом ещё целый день на оформление потратите, опять же добираясь своим ходом, несколько часов вас будут мурыжить туда сюда. Форму дают. Тапки которые за 3 месяца превращаются в рванину, футболку, и штаны с курткой в которых летом жарко, зимой холодно. Синтетика дешёвая. Форму в случае увольнения оплачиваете вы. Далее обучение, которого по факту нет. Все тонкости работы, особенно то, за что получите штрафы, придется испытать на своей шкуре и зп. Штрафуют с первого дня, всем плевать новенький вы или нет. 250₽ за один косяк. Начальство. Начнем с директора этой богодельни — Антон Василенко. Неоднократно приходилось наблюдать, как он проводит собрания старших участка и смен, орет на них матом, говорит вы все пидорасы, обзывает последними словами. Все молча стоят и хавают. Старшие участка абсолютно не компетентны. Как и за какие заслуги ими становятся для меня и коллег осталось тайной. Могу только предположить что раз начальник склонен к нетрадиционной ориентации (не, ну правда его любимое выражение), то берут за жополизство. Опыт работы на руководящих должностях, хорошие показатели, отзывы о вас коллег. ничего не поможет продвинуться. Возьмут того, кто понравится к примеру на внешность. И плевать что он не соображает ничерта. Этого и не нужно. Главное чтоб в попу целовал и прогибался. Старших смены и участка часто оставляют после ночной на пол утренней уже другой смены. Потому что работали плохо, норму не сделала их смена. Конечно бесплатно. О норме. На приемке работнику ее сделать почти нереально. Вы будете зависить от постоянного отсутствия серых тар, от простоя размещения, от сырой компьютерной системы, которая фигачит вам ошибки своими зависаниями, от админа который тупо не успевает. Хотите уйти от штрафов идите на упаковку. Там ошибки можно контролировать. Но работа монотонная. 11 часов на одном месте за столом пакуешь посылки. Ноги будут в шоке. Ещё неплохие должности это кро и отдел обучения. Если сможете угодить марьяне, их начальнице, будете и премию получать. Если нет. пинком под хвост. Она женщина ооочень своенравная. Считает себя царицей. без царства. Товароведом не так плохо быть. Если мозги есть пробуйте туда. Их начальница могилина вполне адекватная :)

Оператор склада это должность на которой ты должен уметь все. Нет понятия приёмщик комплектовщик, упаковщик. Будут кидать куда надо. затыкать дырки. И плевать как будешь делать норму. Потом ещё за это выскажут, какой ты хреновый работник. По графику работы, это один обед 30 минут и 2 перевыва по 15 до и после обеда. В принципе. терпимо. Охрана раздражает конечно своими досмотрами и общупываниями, но об этом говорят ещё при трудоустройстве. Ваше дело принимаете или нет. Еда в столовой привозная, есть можно, но бывали случаи отравлений, больных животов. В принципе есть холодильники можно возить свое. Что ещё. а, оплата труда. Ставка оператора склада 121.83₽ в час. То есть ваш месячный оклад не достигает и 20000₽. Остальное премия, лишиться которой можно за все. Учитывайте это при трудоустройстве. Очень много потеряете за больничный или отгул. От 5000₽ и более. Стараются обмануть всегда. Списывая на ошибки системы. Если что-то не доплатили — забудьте. От бухгалтерии никогда ничего не добьётесь. Будут только кормить обещаниями.

Моя самая большая зп была 46000₽ один единственный раз, за 16 смен, с полной премией. В основном не более 40000₽, в среднем у людей около 35000₽ выходит.

В общем работать можно. Если есть выносливость, здоровье быка (очень много аутсорса, медосмотров нет, даже банальной флюшки, они вечно сидят в туалетах, гадят там, плюют) ну и мозги чтоб найти свою нишу или вовремя уйти. Уволить могут в любое время. Для них вы расходный материал.

Я сама ушла, надоел абсурд. Удачи в поисках работы, ребята;)

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
ConsTT писал(а):
Дело не в сроках. А в том что вместо курьерской доставки посылают почтой, без предварительного уведомления

что за курьерка была
видимо в связи с короной
ConsTT писал(а):
НЕ берут трубку. Неделю звоню.
На почту не отвечает

ну и - а кто отвечает?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ConsTT писал(а):
впрочем неудивительно

так везде
у нас в конторе тоже много с озона и яндекса перебежчиков - говорят как всё плохо
а если говорить про склады - там всегда твориться трешак. туда возят вахтовиков готовых пахать месяц за 45 полностью безправных.
поэтому и происходит такое.
а то что описала по поводу обязанностей - вобще нытьё. у тебя смена 12 часов - ты должна впахивать а не ныть.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
ConsTT писал(а):
Локализация - Москва и Подмосковье.

тверь
видимо с этим и связана проблема. не пускают машинки в мск

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Наткнулся на интересный пост по Озону.

Прошу помощи. Интернет магазин OZON украли деньги и заблокировали аккаунт
https://pikabu.ru/story/proshu_pomoshch ... to_7392146


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
briancev писал(а):
Наткнулся на интересный пост по Озону.

Прошу помощи. Интернет магазин OZON украли деньги и заблокировали аккаунт
https://pikabu.ru/story/proshu_pomoshch ... to_7392146

дык там купила не на озоне а у какого то ип.
а озон конечно поступил тупо - не стал разбираться а блокнул.

у меня была кстати похожая ситуация - так же принял некомплект - магазин послал. с тех пор я всегда всё вскрываю при курьере и осматриваю под микроскопом. правда меня развели вобще - на сиропы.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Tyconcat писал(а):
дык там купила не на озоне а у какого то ип.


Меня, как конечного покупателя этот факт мало интересует, в данном случае Озон выступает как гарант сделки и деньги я плачу ему а не неизвестному мне ИП.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
briancev писал(а):
Меня, как конечного покупателя этот факт мало интересует, в данном случае Озон выступает как гарант сделки и деньги я плачу ему а не неизвестному мне ИП.

да это понятно.
в истории не проверили товар. в таком случае озон тоже мало интересует.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Tyconcat писал(а):
в истории не проверили товар. в таком случае озон тоже мало интересует.

Согласен, покупательница сама виновата, но Озон по крайней мере должен был поставить эту ситуацию на контроль и проверить ипешника на аналогичные мошеннические действия.
В данном случае блокировать аккаунт покупателя это верх идиотизма, просто такими действиями он наглядно продемонстрировал, что от него можно ожидать будущим покупателям. Я в нем периодически заказывал всякую мелочевку через постаматы, но после таких историй уже не шибко хочется иметь с ним дело.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
briancev писал(а):
но после таких историй уже не шибко хочется иметь с ним дело.

это да
компания которая строит логистику таким способом - кидая на каком то заказе рискует потерять часть клиентов.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Продолжение истории, чисто поржать.
https://pikabu.ru/story/proshu_pomoshch ... _2_7405932


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2020
ConsTT писал(а):
Кто знает телефоны или имейлы складов ОЗОНа в Твери, где собирают заказы?
Последнее время постоянная хрень происходит.

briancev писал(а):
Продолжение истории, чисто поржать.

Обычное воровство у покупателя. Позорная контора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
PinkFloydWall Там позже еще пару подобных историй выложили, но сюда не стал постить, смысл тот же самый, если сопрут, хрен что докажешь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
briancev писал(а):
PinkFloydWall Там позже еще пару подобных историй выложили, но сюда не стал постить, смысл тот же самый, если сопрут, хрен что докажешь.

да, так и есть. магазину не докажешь.
но доказать можно через суд.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
PinkFloydWall писал(а):
Обычное воровство у покупателя. Позорная контора.

гавно случается. озон просто пускает весь сброд к себе на площадку. я незнаю как там устроена система доступа.

но вот пример амазона и когда возникли проблемы с левым продавцом.

Мне пришёл товар - отличный от фото(плохая реплика) - пишу в тп, мне сразу делают возврат денег(товар кстати оставили мне). Товар заказывался на посредника и получил я его спустя полтора месяца. правда там покупка была дешевая - 30 баксов.
оцените разницу.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 268 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan