Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
ну ведь кому то он чинит все таки, раз доноры нужны

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
gogi писал(а):
ну ведь кому то он чинит все таки, раз доноры нужны

Разумеется, что-то чинит, вот только временами за счёт других своих клиентов.

У меня в голове не укладывается, КАК можно намеренно разобрать чужую вещь и при этом врать владельцу о межслойных трещинах и проч. !?
Этот ломастер без сомнения полнейший моральный урод.


Последний раз редактировалось Rhodium 08.10.2020 5:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Долгопрудный
Я конечно все понимаю, То товарищи.....тут серьезно сидят люди с оверклокерс ру или дети? Я был 2 года назад в полиции по поводу украденного велосипеда, так вот при мне мужик пришел и общался со следаком, следак его за руки и за нуги утянул к себе, когда узнал, что его кинули на 10к рублей, что то насчет машины. А тут махинации больше чем на 20к+. Идите в полицию, а если хотите его накрыть, то опять же обратитесь в полицию, поясните следаку, что это уже массовая хрень, как поступить и как его поймать, если полиция ленивая и не хочет ничего делать.

_________________
AMD Ryzen 5700X 4500mhz FIX\MSI MPG B550 Gaming Edge Wi-Fi\Crucial LT Red 2rank 16gbx2 3800mhz cl16\Palit GameRock RTX 3070 Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
HereticPrime, в чём то Вы конечно правы, но я лично полиции не почти верю и обращаться к ней по столь незначительному поводу не хочу. Потерянные деньги конечно жаль, но я это пережил.
На данный момент, считаю более важным информировать общественность о деятельности мошенника. Это наверняка нанесёт ему не только финансовый удар, но и поможет ускорить личную встречу с "благодарными" клиентами, на которой ему всё доходчиво объяснят :-)

Появился свежий отзыв от владельца разграбленный материнской платы из стартового ролика - https://youtu.be/T7yUa9V6s2c

#77

Ну а мошенник, в попытке сохранить лицо, начал ожидаемо нудеть о происках несуществующих конкурентов, да ещё и грозит ответкой.
Лучше бы скотина вообще промолчал! :-x

P.S. Уже звучавшая здесь версия, что в квартире 109 проживает сам жулик или кто-то из его близких, в итоге оказалась верной.
Похоже этот бессмертный идиот рассчитывает на быстрые деньги сейчас, совершенно не думая что будет завтра.


P.P.S. Завлекательное объявление потрошителя плат снято с публикации.

#77

Очень интересно, это сам жулик решил на время затаиться и переждать или же поддержка Авито наконец среагировала на волну обращений?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 13
а он переедет и будет дальше "грабить"...
а вот он, название сменил. он у меня был заблочен, я снова разблочил и тут такое вылезло.

Ваш Надежный Партнер
https://www.avito.ru/user/da3ac5d1ae445 ... _messenger

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
deniskaaaa1, если прижмёт, то наверняка так и сделает

А пока, Мастер Андрей резко превратился в "Ваш Надежный Партнер", с мачо-меном на аватарке :lol:
https://www.avito.ru/user/da3ac5d1ae445 ... 65/profile

Народ, обходите подальше этого "Надёжного партнёра" (Константинова Андрея Петровича) и всем друзьям / знакомым накажите не связываться с прохвостом!

P.S. Сейчас важно отследить, где, когда и под каким именем всплывёт основное объявление жулика "о ремонте" видеокарт и серверных плат.
Эту свежую информацию нужно обязательно донести до общественности и поддержки Авито.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Rhodium писал(а):
Потерянные деньги конечно жаль, но я это пережил.
На данный момент, считаю более важным информировать общественность о деятельности мошенника.

И сколько людей проинформируешь? 100... Ну, он завтра найдёт новый способ обмана. Он же не злости сделал случайно, а именно с умыслом.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
Frost, по информированности всё идёт отлично и это далеко не 100 чел.
Только за последние 3 дня было около 2000 просмотров объявления на Авито, плюс 2000 просмотров этой темы, плюс не знаю сколько тысяч людей прочитали мои комментарии на YouTube.

Эффект налицо. Объявление снесено поддержкой Авито, а личность / адрес жулика раскрыты и стали известны очень многим.
Теперь Андрею Петровичу станет намного тяжелее обманывать и воровать по-прежнему.
А если ещё и найдутся народные мстители ... то тов. Константинову будет над чем задуматься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Nazar писал(а):
счастью я не идиот чтоб отдавать карту за 90К непойми куда


Ну,в отличие от Вас,таковые находятся.И потом пишут слезливые истории на форуме.Больше них,пишущих,страдают идиотизмом товарищи,продающие дорогущие часы-типа 200+к стоимостью-на авито.И которых-естественно-тоже кинули.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
Сегодня получил на Авито вот такое немотивированное сообщение из Москвы, от юзера Хорошо - https://www.avito.ru/user/8f82f30dba874 ... 6d/profile
Цитата:
Придyрь! Хватит хлам людям впаривать

Не знаю, случайность это или нет, но аккаунт по характеру товаров очень напоминает обсуждаемого здесь прохиндея "Мастер Андрея / Ваш Надежный Партнер"
Посмотрите сами.

#77

Подозреваю, что это второй аккаунт мошенника. Будьте крайне внимательны при обращении!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Rhodium писал(а):
Подозреваю, что это второй аккаунт мошенника.


у таких персонажей аккаунтов может быть много, в целом нужно быть аккуратнее и внимательнее при каких-либо сделках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
dns
Так оно и есть, смотрите его отзывы, он их сам себе пишет:
Вложение:
хорошо.png

Через гугл находим"профиль Оранжевое Настроение site:avito.ru"
Вложение:
ора.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
N1ghtwish, +100

Выходит, на данный момент известно уже три аккаунта этой мразоты Константинова Андрея Петровича:
- Ваш надёжный партнёр (бывш. Мастер Андрей) - https://www.avito.ru/user/da3ac5d1ae445 ... 65/profile
- Хорошо - https://www.avito.ru/user/8f82f30dba874 ... 6d/profile
- Оранжевое настроение - https://www.avito.ru/user/8d4437ee26886 ... fe/profile

Всем настоятельно советую избегать любых контактов с жуликом!
Изначальное указание связи только через "Telegram/ Whatsapp/ Viber/ WeChat" автоматически означает, что продавец избегает ответственности и заранее нацелен на обман покупателя!


P.S. Ранее размещённый отзыв владельца разграбленной Asus X99-E WS вновь удалён поддержкой Авито.
Вся эта порочная практика по невозможности доказательства сделки и легкости обжалования чего-то неугодного, уже порядком достала :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 13
тех поддержка пишет что кто-то у кого-то акк угнал... забанили.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
N1ghtwish писал(а):
Так оно и есть, смотрите его отзывы, он их сам себе пишет:


я знаю, как делаются такие дела, ведь каждый подобный мошенник думает что умнее других и не только он :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Rhodium
Ржал в голос с "памагити КАНКУРЕНТЫ НАБИГАЮТ".
Если у конкурентов руки не из жопы, им нет смысла к таким методам прибегать, и так пол-россии в очереди будет, ибо у нас в стране достаточно чтобы просто делали более менее чтоб работало.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Rhodium писал(а):
P.S. Ранее размещённый отзыв владельца разграбленной Asus X99-E WS вновь удалён поддержкой Авито.
Вся эта порочная практика по невозможности доказательства сделки и легкости обжалования чего-то неугодного, уже порядком достала

у меня произошёл замечательный случай
мне один челик кинул страйк(без доказательств) я его обжаловать не смог.
я ему кинул аналогичный страйк - он его обжаловал.
пишу в тп - что за двойные стандарты - ответ, ваши проблемы :)

мне очень часто пишут неадекваты - ну чтобы не палиться я их развожу с левого аккаунта и кидаю на это страйк - дефакто, они все страйки сняли со временем - но самое дефакто - им кто то другой тоже кидает страйки. т.е я написал что он продаёт поломанное б.у, через пару месяцев страйк сняли - через ещё 2 месяца кто то другой кинул аналогичный страйк. ^_^

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
Продолжаю следить за деятельностью жулика Константинова Андрея Петровича.

Его основное объявление, после 2-х дневной блокировки аккаунта было вновь восстановлено - https://www.avito.ru/1006728056
Видимо испугавшись этой блокировки, все объявления с двух дублирующих аккаунтов были закрыты (вероятно временно), при этом юзер Хорошо внезапно стал Дядей Васей, а потом Василием.
Все эти метания однозначно говорят о нечистоплотности владельца, т.к. честным продавцам иметь кучу аккаунтов и постоянно их переименовывать, нет никакого смысла.

Народ, избегайте любого обращения по объявлению "Эффективный ремонт Видеокарт и Серверных плат", т.к. Вы запросто можете быть обмануты, обворованы, а Ваше железо разукомлектовано и приведено в неремонтопригодное состояние!
А ещё лучше, пишите честные отзывы на Авито. Это очень поможет вывести мошенника на чистую воду.


Последний раз редактировалось Rhodium 14.10.2020 10:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Rhodium писал(а):
Продолжаю следить за деятельностью жулика Константинова Андрея Петровича

Да видно же, что все одни положительные отзывы только, это и отличает мошенников от реальных продавцов.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Новосибирск
Dick32, к сожалению не всё так однозначно.
Я сам реальный продавец с рейтингом 5.0 и около 60 позитивных отзывов, причём принципиально никогда не прошу покупателей их оставлять. Видимо всё пишется чистого сердца.
За долгие годы, с негативом на Авито ни разу не встречался и тем более, даже не знаю как писать аппеляции в поддержку :)
Просто нужно жить и торговать по совести!

Очень жаль, что склизкие уроды типа тов. Константинова иногда встречаются :-x


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan