Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 126 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Откуда: Питер
ArsTG1 писал(а):
Сдох в течении нескольких часов, заказаный с Microless 7950x3d, как и у многих на матплате асус, знаю, что европейские магазины признают это гарантийным случаем, Microless же молчат как партизаны уже более недели.


Насколько я знаю они меняли бракованные PS5 товарищам с 4pda. Подробностей не знаю. RMA у них через сайт оформляется. За доставку обратно деньги возвращают.
В вашем случае просто неизвестно, что арабы скажут про вздутый процессор.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2009
Цитата:
Заказали бы в любом европейском магазине - вас точно так же бы морозили. Тот же CU успешно кидал с гарантией когда он еще работал. Зарубежный покупатель для любого магазина - хороший повод его игнорировать, т.к. в правовом поле он ничего не сможет добиться.
Но вообще вы сами должны понимать на что шли, заказывая такую проблемную продукцию фактически без гарантии.


CU не хочет связываться с обходом санкций, а микролесс вполне так всё присылают в течении 10 дней и работать им ничего не мешает, в общем отправил им за свой счёт проц по указаному наконец адресу. У магазина не должно быть никаких проблем с возвратом, если работает в белую - вернет какаху амд и всё.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Цитата:
Насколько я знаю они меняли бракованные PS5 товарищам с 4pda. Подробностей не знаю. RMA у них через сайт оформляется. За доставку обратно деньги возвращают.
В вашем случае просто неизвестно, что арабы скажут про вздутый процессор.

- да, тоже очень интересно, с учетом того, что амд согласилась менять эти процессоры и в мире случаев уже далеко не 5 . Вообще представьте - вставляете проц, включаете xmp, более ничего пока не трогая - все ок, но через 4 часа проц лопается вместе с матплатой, тут явно не юзер виноват .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
ArsTG1 писал(а):
У магазина не должно быть никаких проблем с возвратом, если работает в белую - вернет какаху амд и всё.

Материнку хоть не попердолило?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2009
ego0550 писал(а):
Материнку хоть не попердолило?


тоже сдохла естественно с прожигом сокета


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2023
заказл у них ноут легион леново модный цена 100+ получил через 10 дней оплатил таможню. включаю на экране полоса. пишу на сайте мы передали день два три начинаю их пердолить. отвечает мне верблюдовод что мол мы тут думаем что делать. думали два дня пишу им что надумали. игнорят начинаю писать на сайте уже жестко наседаю мне пишут возвращайте за свой счет мы компенсируем отправку. отправил оплатил 12к из своих. ноут пришел. вижу по треку что получили мочат пишу на сайте говорят не получили долблю параллельно по другим контактам ответили что получили отправили куда то на ремонт. пишу чтоб вернули деньги тыкаю их носом в их писанину на сайте по гарантии и возвратам. говорят надо спросить руководство. итог почти месяц как я заплатит бабки ни чего не получил баланс -120к. шанс заработать геморрой покупая на этом сайте очень большой. не рекомендую просто по причине что их инфа на сайте это вранье. ни чего они не возвращают


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2009
achgere писал(а):
заказл у них ноут легион леново модный цена 100+ получил через 10 дней оплатил таможню. включаю на экране полоса. пишу на сайте мы передали день два три начинаю их пердолить. отвечает мне верблюдовод что мол мы тут думаем что делать. думали два дня пишу им что надумали. игнорят начинаю писать на сайте уже жестко наседаю мне пишут возвращайте за свой счет мы компенсируем отправку. отправил оплатил 12к из своих. ноут пришел. вижу по треку что получили мочат пишу на сайте говорят не получили долблю параллельно по другим контактам ответили что получили отправили куда то на ремонт. пишу чтоб вернули деньги тыкаю их носом в их писанину на сайте по гарантии и возвратам. говорят надо спросить руководство. итог почти месяц как я заплатит бабки ни чего не получил баланс -120к. шанс заработать геморрой покупая на этом сайте очень большой. не рекомендую просто по причине что их инфа на сайте это вранье. ни чего они не возвращают

- ну почти как у меня с CU, уже как год висит у них мой ноут, отправленный по гарантии, идти на встречу и высылать его (отремонтированый) на нейтральный адрес в другой стране отказываются, компенсировать в крипте тоже


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 126 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan