Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 315 • Страница 12 из 16<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2008
извините искал но не смог найти ответы на вопросы по поводу данного процессора
ветку на форуме фанатов АМД по поводу х2 5200
у меня стал выбор именно между этими двумя процессорами
но как обычно не хотелось бы переплачивать лишние деньги
осилил все посты по поводу 5200 но переходя на каждую страницу был уверен то в одном то в другом процессоре поочередно! у нас в городе цена на ети процессоры отличается в районе 50у.е. (для студента деньги очень большие) но насколько я понял 5200 греется до 65 градусов.
у когото есть сравнительные таблицы в одинаковых условиях этих 2-х процессоров ? если есть дайте ссылки!
ктото говорил что 7200 уходящее - почему изза сокета ?
у меня цель для нового компа что бы работал очень тихо (скачка с торентов ночью) и потреблял как можно меньше электроэнергии но при этом соответствовал требованиям для игр (стратегии, рпг, в стрелялки типа кризиса пока не рублю - кто знает что будет со временем но пока чтото меня такое не очень вдохновляет), может кто подскажет что же будет брать лутше ? ( просто выбора полно, бюджета не очень много (студент я) а требования как всегда ого го ...) прошу помочь в выборе ! заранее благодарю!
по тестам на даном сайте
хотелось бы услышать мнение тех кто пользуется даными процессорами, а также узнать про конфигурацию их систем и стоит ли действительно брать е7200 или лутше всеже чтото другое ?
насколько я понял то даный проц более менее подходит к слову соотношение цена/качество - те кто пользовался помогите пожалуйста определится !
и интересует действительно 2-а вопроса очень сильно:
1) правда ли то что есть у интела 3-и рестарты!
2) какая температура процессора работающего в номинале без разгона!
3) и какая оптимальная конфигурация для данного процессора остальных элементов системы
поиском пользовался но ответов на свои вопросы так и не нашел!
изучаю ваш форум для того что бы выбрать себе системник уже более месяца!
хочется выбрать максимально сбалансированную систему!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Могу предложит свою GTS320 за 2,5т. :tooth: Гонится нормально, 11800 в 06 марке.

_________________
„ø¤º°¨ ¸„ø¤º°¨„ø¤º°¨°º¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ º¤ø„¸
¨°º¤ø„ ¸Dance "90" forever!! :º¤ø„¸
¸„ø¤º°¨¸„ø¤º „¸¨°º¤ø„¸¸„ ¸„ø¤º „¸¨°from Russia!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
pptp-78.ec писал(а):
У меня сразу два лоу-энда 7600ПЕ и 8600ПЕ - и ничего, живем. Даже в кризис поиграть можно, при этом не так уж сильно и лагает.


Поделись рецептом, как это у тебя получается. У меня кризис очень сильно тормозил на сильно разогнанной 7950гт 512 Мб, даже в 1024х768 High. Кризис я лично запускал на сильно разогнанной 7600гт (720/1900), 1024х768 medium - неиграбельно.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2008
ну вот только отошел на минутку и столько грязи столько возгласов в мою сторону - ну как обычно (куда делись понимающие люди, не нравиться тема ну обойди стороной нет надо обязательно обложить когото проходя мимо!) это не всех конечно касается людям кто помогает большое отдельное спасибо!

да возможно не там создал тему (но вроде если почитать правила все сделано верно)
да я не разбираюсь и прошу у вас совета - а некоторые только грязью поливают!
да я не гений и не гуру потому что был бы таким меня бы сдесь не было! и советов ваших не спрашивал бы!

и так по порядку!

Everlast82 писал(а):
че вы тут морозите?

я думаю вы ко мне обратились :) нечего пытаюсь разобраться в паутине железа!

McShult писал(а):
нормальный блок порядка 80-100$. что остается на видеокарту думаю понятно. о каком балансе может идти речь, если на карту денег просто нет?


да про это я и спрашиваю можно просто бы ло бы привести блок питания в том районе что ты сказал только для моей системы и видеокарту более менее ну немного с доплатой!!!

X3mStorm писал(а):
Gigabyte GA-P35-DS3L но на ней-же нет рейда


да он мне по скольку постольку нужен! ну потом прикуплю один винтик - но работать буду на одном а второй будет чисто как хранилище так что от того что они будут не в рейде я нечего не потеряю!


sauronru писал(а):
А вопрос можно? откуда оно ты что то приличное на остаток возьмешь? блок питания хотя бы на 400вт от приличного производителя это как раз сотка - на хорошую видюху у тебя ничего и не остается - вывод брать что то б/у из 3*** серии на время - а подкопишь тогда и заменишь на подобающее.


вот человек хороший который нечего обидного не говорит а дельное подсказывает!
то что ты сказал я и имел в виду только про это и не писал прочтешь ниже по этому поводу! (спасибо за понимание и мягкие ответы)


True Slayer писал(а):
Виртуализация есть у всех Феномов, у последних Х2. У интела есть в линейках 6ххх 8ххх 9ххх. Нет в 7ххх 4ххх 2ххх и все что ниже.


спасибо коротко и ясно (понял!)

barbambia писал(а):
А разгон, замена охлаждения планируются?


разгонять не люблю а вот охлаждение скорее всего будет боксовое а потом прикупиться чтото лутше - там и посмотрим насчет разгона!

sauronru писал(а):
Вы явно забываете что тему поднял студент с ограниченными фин. средствами и собирающий не под чисто игровой / бенчевый / экстрим разгоный комп.

шапку прочтите и уж тогда и предлагайте ему адекватные варианты.


я же говорю жаль не все так понимают.!

SATelit писал(а):
А вы ее читали, с таким раскладом ему надо брать 4200+ и материнку на 780 чипе, там БП за 350 Вт с головой, еще на месяц обмывать останется.


да просто хочется чтото холодное а то щас стоит атлон очень правда старенький - очень греется - стоял селерон той же эры - мне больше понравилось!!!


SATelit писал(а):
Тема Core 2 Duo E7200 называется, и о том, что у студента денег нет, там ненаписано.


ну а про это зачем писать ? толку !
те кто чтото там пишет по поводу темы вы мне конкретно ссылкой и словами с правил покажите что сдесь в ветке фанатов интела я не мог создать темы про процессор и конкретную конфигурацию к нему ?

Дон Хуан писал(а):
дея. Взять со встроенным видео и подсобирать на нормальное. _________________


да (я это и сам предполагал) только дельных советов для интеля 7200 я не получил!!!

sauronru писал(а):
этот студент просил конфига конкретно на данном камне (при чем тут тогда амд?). То что у него денег не густо он на протяжении уже стольких страниц пришет что упоминать тут "приблуду" 280 ну очень не в тему Smile

что до конфига на амд - соглашусь есть красивые варианты - но в данной теме они оффтопик так? кстати сэкономить бы он смог рубля 2 наверное? я просто последний год на амд ничего не собирал - из темы выпал.


да ты в чемто очень неплохо меня понимаешь! для других скажу лишь одно: амд стоит у меня сейчас старенький правда и сравнивал его с интелом того же поколения разница есть и довольно неплохая! начиная от температуры... кончая разгоном!
почему именно интел незнаю просто мне очень сейчас начали все хвалить даную фирму а амд грузить, ну и читая форум и статьи других сайтов почемуто больше склонен к интелу, просто амд скорее всего ценами заманивает - вот и все, а хочется взять качественный продукт! (не чего плохого в сторону амд не имелось в виду)!

veles писал(а):
Может вернуться к теме разговора, а то будет как в ветке про х2 5200+, там уже про динозавров начали Хитрость brighton Исходя из информации в настоящее время, имеющиеся на формах, можно сделать вывод, что выбирая комп игровой, не важно каков бюджет, сложившуюся годами очередность выбора комплектующих следует пересмотреть, примерно так : 1. ВИДЕОКАРТА. 2. И только на 2-м месте, выбор процессора и платформы. Ну и соответственно с получившимся- БП, мозги и хард. Руководствоваться сложившимися ранее убеждениями, что сначала определяем платформу с процом, а потом на оставшиеся деньги покупаем видео - большущая ошибка в настоящее время, это можно делать, либо сильно фанатея по АМД или Интелу, либо имея неограниченный бюджет. Ну, вот , как у тебя и получилось, проц и мамку выбрал, а на видео денег не осталось. Ну а раз для собираемого компьютера игровые приложения приоритетны, то смысл был брать E7200, чтоб играть на встроенном видео? Исходя из твоего бюджета(500$ примерно 12000р), по ценам нижегородского сарая: 1.Inno3D GF9600GT 512MB Vo, GeForce GF9600GT-3879,78 2.Модуль памяти DDR2 1024МB PC6400 (800MHz) Hynix 565,74 - 2штуки - 1131руб. 3.БП Блок питания ATX 450 Вт FSP Optima (OPS450PNF)- 1381,8руб. 4.Хард - 320,0Gb, WesternDigital, 3200AAKS, 7200rpm, 16Mb -1431,82 Итого, в остатке, без учета покупки корпуса - 4175руб. А на эти деньги можно купить либо:Giga-Byte GA-P35-DS3L - 2356,82 + Dual Core E2180 2.0GHz/800MHz, Socket 775, EM64T, Cache 1024Kb, BOX 1905,15 - итого- перерасход 86рублей либо, если религия позволяет - Giga-Byte GA-MA770-DS3, AMD 770, AM2+ - 2117,82руб + Athlon64 X2 EE 4800+ S-AM2 (BOX) -1933,11руб, итого, осталось еще 100руб. на пивасик. Так что вот, конечно цены у нас может и выше, но я не думаю что на много, и о каком тут 7200, для игрового компа, можно вести речь? На то, чтобы купить 7200 BOX нужно еще 1700руб к твоему бюджету, а если эти деньги есть, то все-равно, на эту разницу у нас уже можно посмотреть HD 4850, что принесет гораздо больше пользы в игрушках, чем замена, например Х2 4800+ на Е7200..., что, если честно, мало что изменит. Тем более с видео класса 9600. Все вышеописанное есть моё ИМХО, и все суждения касаются игрового домашнего компьютера.


ну вот новый человек который не просто обзывается и льет грязь а даже аргументирует приятно!
так теперь по порядку!
вообще народ с чего вы взяли что я выбираю игровой комп ? да играть в игры я буду но это далеко не основная цель!


brighton писал(а):
у меня цель для нового компа что бы работал очень тихо (скачка с торентов ночью) и потреблял как можно меньше электроэнергии но при этом соответствовал требованиям для игр (стратегии, рпг, в стрелялки типа кризиса пока не рублю - кто знает что будет со временем но пока чтото меня такое не очень вдохновляет), может кто подскажет что же будет брать лутше ? ( просто выбора полно


вот что я имел в виду! да конечно люди могут сказать что полазить в нете и поиграть в старые игры можно и так да и еще на офис сразу хватать будет! да это так но если посмотреть внимательно то не совсем оно так и выходит!
растолкуйте мне пожалуйста - почему же тогда в ветку по выборам компа до 15к уже как постоянство начинает фигурировать именно е7200 и если посмотреть то не с очень крутой видео и такие системы можно взять порядка 12-14к
да тут умники (ники называть не буду и так видно кто советы дельные дает а кто просто так болтается тут) могут сказать почему ты не берешь ту конфу что написана там - да просто там именно обсуждение запрещено, да и интересует меня именно даный процессор именно данного производителя потому и создал именно в даной ветке - было бы чтото не правильно я думаю модераторы поправили бы или предупредили!

2велес ту конфигурацию что ты написал мне она в принципе нравится сбалансирована более менее имет более менее демократичную стоимость, и ты почти во всем прав если бы не одно но, в даный момент денег действительно не очень много так как есть еще другие цели! НО просто напросто посчитайте с экономической точки зрения что будет выгоднее учитывая что железо которое я куплю к примеру то что ты советуешь Dual Core E2180 у нас он стоит 85 у.е. в то время как Е7200 130у.е. да довольно приличная разница в 50у.е согласен но есть также второе но я сейчас вообще не во что не играю а лажу только по нету работаю и фильмы смотрю, да для таких целей хватит но предположим что мне понадобится проц шустрее я е2180 у нас не продам вообще - следовательно будет валятся на полочке или в кладовке, исходя из этого я просто хочу взять систему с не очень "сильной" видео что бы хватало моим требованиям! ну а потом просто напросто его заменить на более оптимальное (когда финансы появятса либо потребность!) а видео старое я ставлю кому нибудь на второй комп к примеру девушке у которой атлон 64 3000+ и видео какаято за 30 баксов и ей хватает так как она в игры вообще не играет! вот что у меня за мысли! только с какими деталями это будет выгоднее реализовать я не знаю! просто комп новый надо сейчас ну максимум через 2-е недели а брать чтото на даную суму лишь бы пот на сейчас не очень хочется! потому все так сложно! сейчас будет не до игр это точно (огороды, а с сентября сесии) так что к новому году и деньга появится и свободное время но это еще пол года а покупку сделать нужно сейчас потому и думаю сделать как описано выше!


master-pro писал(а):
Я думаю наш "герой" уже запутался,что он хочет именно.Пусть сам хорошо подумает:а нужен ли вообще ему этот 7200????Денег ведь немного на всю систему.Можно ещё поднакопить и осенью взять,может ещё и дешевли железо станет.


ну вот не надо меня обзывать в скобочках, да тут с вами не запутаешься если начинают лететь не доводы как у некоторых а тупо поливание грязью "героем" обзывать начали! обидно :( ну да ладно! да я подумал и выше отписал какая у меня цель по поводу сбора даной системы!
надеюсь вы меня поняли и сейчас чтото подскажите или прокритикуете, только обосновывайте свои доводы а не просто так что бы нагадить!
очень понравился пост велеса так как человек действительно без грязи высказал свое мнение, я ему за это очень признателен!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
brighton писал(а):
разгонять не люблю а вот охлаждение скорее всего будет боксовое а потом прикупиться чтото лутше - там и посмотрим насчет разгона!

На боксе можно гнать!
Приведи ещё раз прайс той конторы, где будешь закупаться(она мне, и не только, доверия не внушает)
И приведи бюджет ещё раз
В шапке напиши ссылку на прайс конторы, бюджет, который ты собираешься потратить на компьютер и нужды, под которые его тебе подбирать


 

Куратор Каталога ПС
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: СПб-Гтн, К-100
Дон Хуан На АХП 3200+, 2Гб и Х800ГТ играть на лоу в 1024х768 можно, приблизительно 30 фпс

_________________
My Saw is my Law


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Я на минимальных настройках в Crysis играл с 1024x768 на том компе, что написан в профиле, было в среднем 20FPS


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: Украина, Донецк
brighton писал(а):
ну вот только отошел на минутку и столько грязи столько возгласов в мою сторону - ну как обычно (куда делись понимающие люди, не нравиться тема ну обойди стороной нет надо обязательно обложить когото проходя мимо!) это не всех конечно касается людям кто помогает большое отдельное спасибо!


Спокойнее, спокойнее, уважаемый!
Я уверен, что никто Вас обижать не хотел, другой вопрос, что Вам скорее всего надо было создавать тему в категории "Выбор железа"
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=260081

С другой стороны, раз тема открыта - разгорелась дискуссия, люди высказывают свое мнение - иначе для чего создаются конференции. Вы должны понимать, что тему Вы открыли на Overclockers.ru, а, следовательно, здесь ошиваются восновном оверы, для которых комп - нечто большее чем просто печатная машинка или игровая приставка! Здесь люди исходят не из документированных возможностей железа, а пытаются выжать из него максимум!

Мое мнение - если Вам так необходим довольно приличный проц и в игры вы пока не играете (покупка мощного видео только в далекой (неблизкой) преспективе) - возьмите 7200 и материнку со встроенным видео, через время поставите на нее нормальную видеокарту. А там и проц можно немножко погнать! :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Раз уж ты хочешь систему обязательно на интеле, то исходя из этого:
brighton писал(а):
Dual Core E2180 у нас он стоит 85 у.е. в то время как Е7200 130у.е.

и вот этого:
brighton писал(а):
я сейчас вообще не во что не играю а лажу только по нету работаю и фильмы смотрю

и еще вот: http://www.overclockers.ru/cpubase/?cpu ... on=results
Думаю, тебе стоит взять E2180 OEM и кулерок типа ТТ Big Typ. Стоимость системы это увеличит на 30-35$, разгонишь до 3-3.3Ггц и в игрушках разницу с Е7200 не заметишь, т.к. сейчас достаточно будет и этого проца, а новые игрухи доказывают, что процессорозависимость на нормальных разрешениях уходит на второй план. И для видео и для инета, тебе его будет достаточно, не переживай. Скорость работы винды не изменится. Зато потом, проапгрейдишься, может быть даже на 4-х ядерник под 775-й сокет, когда интель нехалемы начнет гнать, цены то они должны снизить, или вульф возмешь. Но это если хватать не будет тебе этого Е2180-го в разгоне, в чем я лично сомневаюсь, скорее всего, если тормоза и будут - то из-за видео, а этого процика, если разгонишь, конечно, тебе еще на год хватит. Так что не расстраивайся, сбыть тебе его будет не проще и не сложнее чем Е7200, просто при перепродаже потеряешь меньше, т.к. он изначально дешевый и цены на Е2180 сейчас устаканились на довольно низком уровне.
Во всех остальных приложениях и задачах, что ты написал, тебе Е2180 достаточно будет, просто о игрушках я тут тебе пишу, так как получается, что у тебя это самые ресурсоемкие приложения.
P.S.Ну а я бы на твоем месте, все же подумал над платформай АМ2+, ведь 775-й сокет вскоре уйдет, а АМД еще пару-тройку лет будет процы выпускать совместимые с АМ2. И сейчас тогоже 4800+ в разгоне до тех же 3-3.3Ггц тебе достаточно будет. Но тут дело твоё, выбирай из собственных предпочтений.

_________________
Будущее уже не то, что было раньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2008
ну спасибо подумаю еще раз!
но только почему мне понравился именно даный прос я комп менять не скоро собираюсь апгрейды делать тоже так что хочется взять надолго да и что бы не сильно грелся ит того и шуму меньше !

2barbambia
я мнения людей с удовольствием послушаю именно для того сюда и пришел!

FelixusDX писал(а):
В шапке напиши ссылку на прайс конторы, бюджет, который ты собираешься потратить на компьютер и нужды, под которые его тебе подбирать


давай тут еще раз в шапке потом отредактирую !
бюджет 500у.е (сумма уже лежит!)
главное баланс системы - если заминка в видео то ее можно будет поменять потом!
- скачка с торентов ночью (а значит минимум шума!)
- комфортная работа!
- игры (типа герои, диабло, ну рпг и стратегии в общем!)
(стрелялки типа кризиса пока чтото не очень нравятся !)

систему всеравно чегото хотелось бы на 7200 незнаю в форуме по созданию конфигов до 15к там такой проц фигурирует довольно часто в последнее время!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
brighton Ну что тут скажешь, раз хочется 7200 - бери его. Но на твоём конфиге экономить уже не на чем, можно рассмотреть вариант GF9600GSO 384MB, экономия порядка 25$ по сравнению с 9600ГТ, только вот кому ты потом её продашь... На всем остальном - и так уже по минимуму насобирали,так что решай, либо экономишь на видюхе и остаешься с тормозами, либо сейчас экономишь на проце и видишь реальное увеличение производительности, хотя и 9600GSO 384Mb, подразогнав, становится нормальным середнячком.В общем, раз свербит уже везде и сил нет, как хочется Е7200, тогда Гига Р35- DS3L+Е7200Box+9600GSO ну и все остальное, 530-550$ уложишься, ну а потом, как захочется в игрухи погонять, купишь путный кулерок-проц в разгон, видео класса HD4850 и все будет ок.

_________________
Будущее уже не то, что было раньше.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
veles Сейчас лучше взять что-то типа HD2600, для максимальной экономии, а потом, когда HD4850 подешевеет, купить её


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: Украина, Донецк
brighton писал(а):
- скачка с торентов ночью (а значит минимум шума!)
- комфортная работа!


О, еще совет - если будет шумно, возьми себе где-то за 10-15$ набор для снижения шума и вибраций AKASA AK-PAX-1. Это четыре листа самоклеющейся довольно тонкой фигни по структуре напоминающей мочалку, относительно тонкая (около 5 мм). Я не очень верил в эффективность таких вещей, но когда поставил себе - эффект если не поразительный, то очень приличный! Ну и силиконовые шпильки или прокладки под корпусные вентиляторы (если таковые имеются)

veles писал(а):
если хватать не будет тебе этого Е2180-го в разгоне, в чем я лично сомневаюсь, скорее всего, если тормоза и будут - то из-за видео


Солидарен. У меня был Е2180 (правда в разгоне до 3 Ггц) - так он выжимал весь потенциал из разогнанной 8800GT, после перехода на Е7200 на одинаковых частотах между ними разница в производительности 2-5%. Подумай, стоит ли переплачивать около 50$. Как я понял, сильно (а может и вообще) гнать ты его не будешь - тогда выбор на стороне Е2180!


Последний раз редактировалось barbambia 28.07.2008 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
FelixusDX писал(а):
Сейчас лучше взять что-то типа HD2600, для максимальной экономии

FelixusDX Не, ну ЭТО-то уж зачем ему? может лучше просто мать типа GA-EG45M-DS2H, Хотя он и с 9600GSO в бюджет уберется.
barbambia Здесь уже человек руководствуется только своими желаниями и рациональность уже на втором плане. Не, ну вот хочет он 7200, значит пускай берет его, а то возьмет систему на Е2180 и будет думать только о том как бы её побыстрее сбагрить и никакого удовольствия от результатов...

_________________
Будущее уже не то, что было раньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Откуда: Россия, Саратов
master-pro писал(а):
sauronru
Я думаю наш "герой" уже запутался,что он хочет именно.Пусть сам хорошо подумает:а нужен ли вообще ему этот 7200????Денег ведь немного на всю систему.Можно ещё поднакопить и осенью взять,может ещё и дешевли железо станет.


;) согласен начинали за здравие а кончим за упокой :) глядишь убедим его купить приставку для игр а оставшиеся деньги устроить обмывку с друзьями :)

ЗЫ: шутка
ЗЫ2: против амд ничего не имею и в условиях ограниченного бюджета собирал бы на нем. имхо.
Добавлено спустя 8 минут, 56 секунд
Дон Хуан писал(а):
Не тормозит? Хмм... Тогда тебе е7200 вовсе не нужен, хватит и семпрона. Разницы с этой картой особо не увидишь.
Я согласен с тем, что тормоза - это очень субъективно, для кого-то и 10-15 fps - не тормоза. Я лично знаю нескольких владельцев 8500гт у которых ну совсем ничего не тормозит.


:) да нет - не хватит семпрона для АС, для Обливион, для кучи других игр - для того же LP: EC ;)

и играбельный фпс это завсегда выше 30. или как в CoD4 за 60.



ilan писал(а):
А бедный студент взяв 7200 тем самым остался без нормальной видео. Времена когда рулили одними процессорами давно прошли. И прошли они с первого Voodoo и кончины софтверного рендёринга. Многие теоретеги до сих пор не могут это понять.


Для него и хд2600про/хт и 8600гт/гтс будет в тему. денег потратит минимум а поиграть хватит.

_________________
И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
sauronru писал(а):
Wink согласен начинали за здравие а кончим за упокой Smile глядишь убедим его купить приставку для игр а оставшиеся деньги устроить обмывку с друзьями Smile

ЗЫ: шутка ЗЫ2: против амд ничего не имею и в условиях ограниченного бюджета собирал бы на нем. имхо.

А ведь на PS3 есть браузер, и шумит она слабо, и игры на ней все идут, и стоит, относительно компа, недорого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Откуда: Россия, Саратов
FelixusDX писал(а):
А ведь на PS3 есть браузер, и шумит она слабо, и игры на ней все идут, и стоит, относительно компа, недорого


самое там главное проигрователь блюрэй :) ради него уже стоит взять :) да линух там вроде как родной :)))

ЗЫ: :))))))

_________________
И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
brighton писал(а):
да (я это и сам предполагал) только дельных советов для интеля 7200 я не получил!!!


Честно говоря сейчас у Интел нет стоящего встроенного видео. У АМД это 780G, производительность в разгоне не уровне младших современных дискретных видеокарт.

Duster писал(а):
Дон Хуан На АХП 3200+, 2Гб и Х800ГТ играть на лоу в 1024х768 можно, приблизительно 30 фпс


На лоу можно, но нужно ли? ИМХО в Кризис нужно играть по крайней мере на High, тогда начинаешь погружаться в атмосферу этой игры. В более низких режимах графика убогая, а сюжет изначально звезд с неба не хватает, поэтому получается совсем уж заурядная стрелялка.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Откуда: Россия, Саратов
Дон Хуан писал(а):
На лоу можно, но нужно ли? ИМХО в Кризис нужно играть по крайней мере на High, тогда начинаешь погружаться в атмосферу этой игры. В более низких режимах графика убогая, а сюжет изначально звезд с неба не хватает, поэтому получается совсем уж заурядная стрелялка.


а разве кризис не самоповтор и заурядный банальный FPS который выделяется из кучу других FPS только системными требованиями и тем что служит писькомерилкой?

то что у Интеля нет встроенного видео которое можно было бы рекомендовать это аксиома. Хотя для Ку3 хватит :)

_________________
И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Приветствую, сеня купил e7200 (2,53), воткнул, по дэфолту все фурычит. До этого имел проц e2180 (2,0@2.66). Пусканул 3dmark06, прибавки в производительности по процу не заметил. Пытался гнать, чет не выходит, даж шину 300 не держит (номинал 266). Обидно да... Вот и радуйся теперь не производительности, а только новому тех процессу... мать у мну 4CoreDual-SATA2, биос 2.02a. Пиплы, поделитесь своими мыслями по этому поводу.


 

Куратор Каталога ПС
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: СПб-Гтн, К-100
Дон Хуан Ну поиграл я на хай на новом компе, даже без тормозов, поиграл минут 30 и выключил. С тех пор и не вернулся к нему. Шлак с красивой графикой, вот что такой кризис.

_________________
My Saw is my Law


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 315 • Страница 12 из 16<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan