Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 272 • Страница 14 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
HertZ писал(а):
Shurik006 писал(а):
Всё равно прям беда какая-то, сейчас вообще по CPU 24к.

Странно... Может, троттлинг? Или дрова. :insane:

Дак не было же раньше такого. Да и падения ощутимые именно по процу, в результатах GPU значения почти одинаковые, я уже реально не могу понять что это вообще такое :(



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
bi6a писал(а):
с твоим профилем-не верю. мой 920@3200 около 2400 выдает..

новая версия 2850 кб рисует :D

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Spb
Shurik006 писал(а):
Дак не было же раньше такого. Да и падения ощутимые именно по процу, в результатах GPU значения почти одинаковые, я уже реально не могу понять что это вообще такое

У тебя все в порядке с системой. Это нормальный результат для 980-го в вантаже при physx-off_прогоне.
#77 То просто глюк был.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
А, точно... Блин, я тоже протупил что-то. :haha: Не поглядел на указанные значения, а просто на слова о падении.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Spb
HertZ не, так-то ничего себе процык - 70к в вантаге выжимать :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Evillkiller
Так, ну хорошо, мне уже спокойнее, что с системой всё в порядке, честно. Скажи пожалуйста, что значит physX off, не, ну буквально то понятно, но как его включать и как отключать? В драйверах nVidia? Перепробовал уже всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Spb
Shurik006
#77
чтобы выключить physx поставьте крестик в чекбокс напротив надписи disable ppu.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
bi6a писал(а):
с твоим профилем-не верю. мой 920@3200 около 2400 выдает..

Чего так вяло то? :spy:

_________________
Core i3 2120/Deepcool Gamma Blade @FAN off/Gigabyte GA-P75-D3/4x2Gb Samsung ori/MSI N450GTS-MD1GD5/Palit GT440 MD1GD3 LP passive


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Evillkiller
Спасибо большое за советы, тогда попробую, посмотрим как получится ":)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Spb
Shurik006 Как дела-то? Разобрался с попугаями?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Evillkiller
Спасибо, что поинтересовался :)
Да, премного благодарен, я спокоен и понял откуда 'ноги растут' :)

#77

Если можно, я задам вопрос ещё по поводу разгона.
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность участнику mmik83, за то что согласился помочь в разгоне процессора (потратил своё время в ICQ), но человека постоянно дёргать тоже не особо приятно )
Т.е. с его помощью всё выставил как положено, сейчас стоит 133x33. При напряжении cpu 1.35 после прохождения вантажа (т.е. вот уже результат есть), программа выдавала ошибку (будет закрыта). LinX выдавал ошибку на 4-ой, потом 7-ой минуте. После чего я повысил напряжение на процессоре до 1.36250, теперь линпак проходит больше 20-ти минут (но я боюсь что пока в моём случае это лотерея). Vantage уже полностью работоспособен, т.е. всё без проблем (после чего скрин выше и сделан).

#77

Сейчас настройки Bios'а вот такие (сорри за разные хостинги, что-то rghost через раз льёт)

#77 #77 #77

Вопрос собственно в чём, хотелось бы сделать разгон чуть выше, 4.6 к примеру (ради спортивного интереса), охлаждение у процессора хорошее, пробовал просто повышать напряжение вплоть до 1.4, синька при загрузке, попробовал повысить QPI/DRAM чуть выше, тоже BSOD (сорри за кач-во, чтобы успеть сфокусировал до этого, возможно разберёте)

#77

mmik83 пока посоветовал протестировать память memtest'ом (и), поставлю тестироваться сегодня/ завтра (компьютер пока нужен), но возможно снова делаю что-то не так или просто уже предел процессора?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Spb
Shurik006 в папке программы RealTemp есть экзешник RealTempGT - его запускай и температуру всех ядер будешь мониторить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 272 • Страница 14 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan