Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2008
Конечно Пень Д безнадежно устарел сегодня, но глядя на приведенные выше графики....
У меня на Д925 разогнаном до 3,6 получается 1800 в cpu тесте 6 марка.
Никаких запредельных температур нет, процессор на воздухе, 38 в простое, 55 на максимуме.
Не забывайте что это уже 65нм техпроцесс, а не 90 нм как на первых пнях, и на Д 8ХХ
Пока сижу и доволен, так как не игрок и "мать" не поддерживает "корки"
Следующая система будет уже на 1156 или 1336, так что корки я пролетел мимо.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Robust
купив ща корку или тем более нахал у тя там такие ЦПУ приросты будут что мама не горюй! ;)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Ага... вы не представляете мою радость, когда я с P4 3.0 (478s) пересел на C2DE8400@3.6 =)))

Те кто сейчас на PD9*** сидят, посидите ещё пол годика и сразу на 1156s идите... причём не меньше аналога нынешнего Core i7 860...

Какой то ап получился... Простите :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Барнаул
Я вот с целерона сок478 перейдя на фен2 почувствовал мягко говоря ускорение. Как с велосипеда на ракету перелез.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-
Мой посты могут повторяться-это глюки мобильного интернета!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: МО
ну кагбе при перелезании с А64 х2 6000+ на Q9300 да еще и гоненый до 2700-2800 Мгц примерно теже чувства испытываешь, особенно в GTA 4 и ему подобных


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Zolotonosha
Я когда с Р4-640 "пересел" на А64х2-5200 реально заметил прирост даже в работе Винды и прог(играми занимаюсь мало), но пересевши с атлона на кору Е7500@3,8Ггц единственное по моим наблюдениям, что работает быстрее - так это кодирование видео, во всём остальном прироста особого я не заметил...

_________________
Наша работа настолько грязная, что делать её могут только истинные джентльмены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Надо переименовать тему на такое:
А что Вы заметили, пересев с ... на ... :lol:

_________________
Core i3 2120/Deepcool Gamma Blade @FAN off/Gigabyte GA-P75-D3/4x2Gb Samsung ori/MSI N450GTS-MD1GD5/Palit GT440 MD1GD3 LP passive


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2009
Да, пересев с Celeron D 336@3.00GHz + Mac OS X 10.5.8 Leopard на Celeron E3200 @2.00GHz (спустил ради пассива) + Mac OS X 10.6.2 почуствовал значительное ускорение, особенно в момент загрузки и входа в систему. А когда поставил nVidia GeForce 6600GT 128MB, то система стала успевать делать красивые эффекты не только на очень разогнанном процессоре, а всегда, если нет ошибок файловой системы. (ну тут я думаю даже мак про стормознет на fsck).

_________________
GA-945GCM-S2L, Celeron Dual-core E3200 @2.00GHz (пассив), 2.5GB RAM @451MHz, GeForce 6600 GT 128MB, Mac OS X 10.6.2 Snow Leopard


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
PentiumD редкостная гадость пережиток NetBurst и маркетинговых ходов. Использовал их для апгрейда старых машинок, к ним была шикарная мать ASUS p5pe-vm в которую они идеально шли вместе со старым ддр1 и АГП карточками. И обходились людям намного дешевле чем полный апгрейд. А Core это великая серия p6, собственно продолжатель Pentium Pro/II/III, я сам до сих пор сижу на Tualatin 1400s, и кстати его сравнительная скорость Pentium4 ~2.8, хотя на прямую их сравнивать все же не корректно. Так что сравнивать, Core и PentiumD тоже не правильно, абсолютно разные ветки процов и технологий. Сейчас наконецто Pentium4/D series канули в лету, хотя я сильно расстроился когда кривой Hiper Trading из п4 запихали в i процессоры.

_________________
Гениальность и безумие, это две крайности одной сущности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
есть у меня пень Д945
конро 4М


kl-13 писал(а):
Так что сравнивать, Core и PentiumD тоже не правильно, абсолютно разные ветки процов и технологий.

почему? мы ведь смотрим на готовый результат, тоесть кто быстрее тот и лучше. а каким путем это достигается не очень важно.
кому то важна энергоэффективность, кому то голая производительность.

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan