Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 145 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

http://www.overclockers.ru/hardnews/35688.shtml
#77
Давайте обсудим выход новых процов. :tooth:

http://www.ixbt.com/cpu/intel-ci5-660.shtml
http://www.overclockers.ru/lab/35628.shtml
Так судя по первым тестам очень даже неплохо. ;)


Последний раз редактировалось InChel 04.01.2010 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2009
старую тему снесли. теперь здесь будете "орудовать" ? ;)

32 нм на 1156 - "маркетинговый продукт" для людей слабо разбирающихся в железе. IMHO.


 

antifans писал(а):
32 нм на 1156 - "маркетинговый продукт" для людей слабо разбирающихся в железе. IMHO.

Неправильно мыслишь - в корпоративе есть задачи где нужно сильное высокочастотное ядро. А в отличие от Core 2 8000-серии он ещё и в многопоточных тестах неплох

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
antifans писал(а):
старую тему снесли. теперь здесь будете "орудовать" ?

Цитата:
Новый пользователь: zingelsсhuher

прям как в воду глядел :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
вот на каком кулере у меня работает атлон Х4 на 3.5 ггц http://s59..radikal.ru/i165/1001/09/38ccf2601d87.jpg
http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=114551 295 рублей

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


Последний раз редактировалось Everlast82 04.01.2010 22:05, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Липецк
Моё мнение - практически все эти новые 32-нм процессоры от Intel неадекватно дороги :gun: .Разве что Pentium G может быть стОит своих 87 долларов ,хотя неплохо было бы поглядеть на результаты его тестов в сравнении с Athlon II X3 435 и Phenom II X2 545 ,которые стОят столько же .

Кстати : те кто говорил ,что Clarkdale-ы - отличный выбор для геймеров ,могут идти.......куда подальше :tooth: : http://www.overclockers.ru/hardnews/35688.shtml
Цитата:
Также следует отметить, что формально контроллер шины PCI Express у новых процессоров способен работать только с одной видеокартой, что делает невозможным работу технологий SLI и CrossFire.
.


 

InChel
кто же все таки ты такой..не амудей явно...вроде и не я :D так кто ты маска?? ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
выпуск новых недопроцов от интел... Сща пойдут темы про то как ы3 рвет любой Феном, как в свое время бредили на форумах, что любой C2D в любом состоянии порвет любой Атлон, этот бред стал очевиден только под внимательным взором фанатов АМД. сегодня сел за компьютер друга, у него процессор E6850, как будто вернулся на полгода назад к своей системе на Е4500, программы отзываются с милисекундной задержкой, даже меню пуск противно подергивается в общем компьютер-инвалид, хромает на обе ноги, нервирует очень,наверно люди в офисах такие раздражительные потому-что у них интел, номальные компы им собирать никто стараться не будет-достаточно сказать что в вашем системнике интел и все, счет на 20-30 компов можно смело считать оплаченным, а потом эти стервозные работники портят кровь нашему населению-беда!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вы стояли когда нибудь в очереди, например в банке-причина компьютер завис, глючит, я могу на 100% сказать что там интел.А если не глючит то тармозит, раздражает нервную систему.Вообще для улучшения производительности труда и повышения морального климата в общественных предприятиях я предлагаю ставить компы АМД

_________________
Verzicht auf Leben


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Да чёт жёстко с той темой, взяли и удалили. Хотя обычно просто закрывают.))
Тема еще один рай для мега фанатов.)

_________________
Нет предела совершенству.


 

Lucky Boy писал(а):
InChel
кто же все таки ты такой..не амудей явно...вроде и не я :D так кто ты маска?? ;)

Всё тебе скажи :haha: Но взляды у нас схожи :tooth:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Durer писал(а):
выпуск новых недопроцов от интел... Сща пойдут темы про то как ы3 рвет любой Феном, как в свое время бредили на форумах, что любой C2D в любом состоянии порвет любой Атлон, этот бред стал очевиден только под внимательным взором фанатов АМД. сегодня сел за компьютер друга, у него процессор E6850, как будто вернулся на полгода назад к своей системе на Е4500, программы отзываются с милисекундной задержкой, даже меню пуск противно подергивается в общем компьютер-инвалид, хромает на обе ноги, нервирует очень,наверно люди в офисах такие раздражительные потому-что у них интел, номальные компы им собирать никто стараться не будет-достаточно сказать что в вашем системнике интел и все, счет на 20-30 компов можно смело считать оплаченным, а потом эти стервозные работники портят кровь нашему населению-беда!

Великий бредопостер пожаловал :haha: Есть процы, а есть глюки зАсраной винды. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
<TopUpdate> писал(а):
Да чёт жёстко с той темой, взяли и удалили. Хотя обычно просто закрывают.))
Тема еще один рай для мега фанатов.)

Просто там столько высеров, что себе дороже такую тему даже закрытой держать :haha:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Everlast82 писал(а):
вот на каком кулере у меня работает атлон Х4 на 3.5 ггц http://s59...radikal.ru/i165/1001/09/38ccf2601d87.jpg
http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=114551 295 рублей

И что? Я помню квад Q6600 B3 (который горячий) до 4,2 на боксовом кулере гнал. Стабильность была для прохождения СуперПи :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Durer писал(а):
сел за компьютер друга, у него процессор E6850, как будто вернулся на полгода назад к своей системе на Е4500, программы отзываются с милисекундной задержкой, даже меню пуск противно подергивается в общем компьютер-инвалид, хромает на обе ноги, нервирует очень,наверно люди в офисах такие раздражительные потому-что у них интел,
кстати да, вчера на работе посидел за компом нашего менеджера. Там пентиум4 1800 мгц. Когда включаешь комп как будто пылесос врубаешь ну и тормозит писец

Добавлено спустя 50 секунд:
InChel писал(а):
И что? Я помню квад Q6600 B3 (который горячий) до 4,2 на боксовом кулере гнал. Стабильность была для прохождения СуперПи
у меня в играх типа дирт2 больше 50-ти не бывает

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
InChel,насчет разгона квада не попутал?

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Everlast82 писал(а):
у меня в играх типа дирт2 больше 50-ти не бывает

Не знаю как насчет игр, я в них не играю. И видяшку спецом себе шнягу всегда покупаю чтобы не заиграться :tooth: Да и в то время играл максимум в контру первую ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Липецк
Durer писал(а):
выпуск новых недопроцов от интел... Сща пойдут темы про то как ы3 рвет любой Феном, как в свое время бредили на форумах, что любой C2D в любом состоянии порвет любой Атлон, этот бред стал очевиден только под внимательным взором фанатов АМД. сегодня сел за компьютер друга, у него процессор E6850, как будто вернулся на полгода назад к своей системе на Е4500, программы отзываются с милисекундной задержкой, даже меню пуск противно подергивается в общем компьютер-инвалид, хромает на обе ноги, нервирует очень,наверно люди в офисах такие раздражительные потому-что у них интел, номальные компы им собирать никто стараться не будет-достаточно сказать что в вашем системнике интел и все, счет на 20-30 компов можно смело считать оплаченным, а потом эти стервозные работники портят кровь нашему населению-беда!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вы стояли когда нибудь в очереди, например в банке-причина компьютер завис, глючит, я могу на 100% сказать что там интел.А если не глючит то тармозит, раздражает нервную систему.Вообще для улучшения производительности труда и повышения морального климата в общественных предприятиях я предлагаю ставить компы АМД


Durer ,Это на самом деле так .Компьютеры на процессорах Intel - шлак .Простое тому подтверждение - раздел "Комплексные проблемы" на этом форуме .Зайдите в любую тему ,и посмотрите ,с чем возникают у народа проблемы .Вот тема : "фризы в играх" : http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=22&t=340031 .Смотрим конфигурацию компьютера ,на которой возникли проблемы
Цитата:
i7 860 def
2x2 OCZ gold 1066
p7p55d pro
gtx260 by palit
.Ничего необычного ,всё вполне предсказуемо :haha: :tooth: .
Вот ещё одна тема : "Проблема при включении ПК" : http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=22&t=338228 .Смотрим конфигурацию ,на которой возникла проблема :
Цитата:
Для начала конфигурация:
Gigabyte VM900M (rev1.0) BIOS F6
Celeron D 347 3.06 Ghz
Samsung ddr2 1gb (800mhz)
HDD Samsung 320hj
БП 300W
Geforce Palit GT 220 512mb ddr2 128bit
- и опять ничего удивительного :tooth: .

Вот ещё тема : "Зависания в 3D приложениях" : http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=22&t=339688 .Опять смотрим конфигурацию ,на которой возникла проблема :
Цитата:
конфигурация:
материнка - ASUS P5Q-E
память - kingston hyperX pc2-8500 2gb
проц - intel core 2 duo e8400
видео - XFX gts260 896Mb
жеский - WD 640
блокпитания - thermaltake 600W
- и опять ничего удивительного ,всё вполне ожидаемо и прогнозируемо :tooth: .

И таких тем каждый день появляется по нескольку ,и везде в основном главные "герои" всех проблем - процессоры Intel и видеокарты NVidia .


 

bi6a писал(а):
InChel,насчет разгона квада не попутал?

Нет. Ты же не знаешь дополнительных "условий" разгона :tooth:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
линпак прогревает до 65-ти градусов. Для кулера за 295 рублей это мегарезультат. Учитывая что боллее 2000 оборотов кулер не раскручивается. http://i055..radikal.ru/1001/cb/dd8ef137a800.png

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Я знаю,что на боксе без дополнительных условий не реально.
А ты в следующий раз пиши подробно,чтобы не было потом ненужных споров.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Everlast82 писал(а):
линпак прогревает до 65-ти градусов. Для кулера за 295 рублей это мегарезультат. Учитывая что боллее 2000 оборотов кулер не раскручивается. http://i055...radikal.ru/1001/cb/dd8ef137a800.png

Сколько уже про недодатчики АМД было всего сказано. Одним словом погодка не в нашей местности :tooth:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
bi6a писал(а):
Я знаю,что на боксе без дополнительных условий не реально.
А ты в следующий раз пиши подробно,чтобы не было потом ненужных споров.

Под морозным воздухом, температура квада при прогоне СуперПи была около 15 градусов. Да и экземпляр мне такой (отборный из 5-ти) потом уже не попадался. Даже на G0


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
VladKaro писал(а):
И таких тем каждый день появляется по нескольку ,и везде в основном главные "герои" всех проблем - процессоры Intel и видеокарты NVidia .

об этом всё говорено и переговорено. viewtopic.php?f=10&t=311799&hilit=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5+%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%87%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8B

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2005
Откуда: Москва
Надеюсь цена будет невысокая. Хочу приобрести i3 530

_________________
Pentium 166 -> Celeron 1200 -> AthlonXP 2000+ -> Athlon64 X2 3800+ -> Core i7 2600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
InChel,будь добр,выложи цены на новые процы.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 145 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan