Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 569 • Страница 26 из 29<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Lorichic писал(а):
Тебе чтоб разницу между Вишерой и хасвелом отловить в новых играх надо играть на минималках и в 640х480, а так у тебя тот же фпс что и на Вишере

Ну в принципе - да, согласен. В основном в видяху упирается. Но если считать Старкрафт 2 новой игрой - НОТС вышел зимой этой - то так Вишера просто мусор. Вчера 4*4 махач с ботами устроил - так минимальный фпс и 28 видел. 4 ядра грузит и то в режиме 1-90%, 1-60% и 2 по 15%.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Inqizitor писал(а):
Но если считать Старкрафт 2 новой игрой - НОТС вышел зимой этой

Новой вполне, если вышла этой зимой, но игрой врядли этот навоз можно назвать, мне оно напоминает 2D, типа пасьянса или шахмат в венде, 30 кадров, а дискомфорта нет

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Lorichic писал(а):
Прогнал бы ты на минималках метро бенч, типа как тут

В этой игре HT очень много значит.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
patologoanatom
Я уже понял, на ф-центре в обзоре явный профит видно, а вот в формуле1 наоборот падение производительности от HT, 3570 на 4.6 122 по среднему, только на пятёрке походу догонит хаслвел 4.8 без HT

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
но игрой врядли этот навоз можно назвать
Старая мантра, можно её и дальше петь, но она не соответствует действительности. Я давно описал политику амдешников- если их навоз не тянет игру, то она для них кал. Играют только в то, что их навоз хавает, пусть в действительности игра будет настоящим навозом. При этом тот же Lorichic внятно оценивает игру, напимер кризис3, называя это поделие гумном, но в пример играбельности амдшного шлака постоянно это гумно ставит.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Цитата:
При этом тот же Lorichic внятно оценивает игру, напимер кризис3, называя это поделие гумном, но в пример играбельности амдшного шлака постоянно это гумно ставит

Будем считать, что два месяца без 2 недель прошло, а то без твоей тупости в ветке скучно.
По кризис3-действительно, игра мягко говоря не впечатлила, кроме графики ничего нет, не играл больше 20 минут и играть не собираюсь, но это моё личное мнение, однако когда заходишь в ветку по выбору железа и в основном спрашивают конфиг под метро, бф3, кризис3, фар край3 и т.п., то с этим приходится считаться, народ под это и берёт 7970\680\титаны+плюс процы на что хватит денег, а что такое стар крафт? кто под него апается? этот хлам спокойно тянут старые корки+8800GT с 24 кадрами, а больше в этой так называемой игре и не надо...а то что в навозе интелопроцы, как рыба в воде, давно известный факт. :D
И под это надо разве смотреть какой проц. в системнике? :lol:

#77

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
не играл больше 20 минут и играть не собираюсь
Какого ты тогда пихаешь этот навоз никчёмный в качестве примера?
Цитата:
основном спрашивают конфиг
Тебя никто не спрашивал, ты сама лезла сосвоим примером... при этом читерила страшно.
Цитата:
а что такое стар крафт?
Игра более популярная, чем BF, это если конкретно для PC. Как и wot, кстати... или Aion. Ну если мозгов хватает только на тупые стрелялки, то увы.
Цитата:
этот хлам спокойно тянут
Только амдешный навоз его не тянет, как ты тут не распинайся.
Цитата:
И под это надо разве смотреть какой проц. в системнике?
Одиночку не надо, она проходится на чём угодно за 3 вечера... не показатель.
Цитата:
а то без твоей тупости в ветке скучно.
Без оскорблений ты никак обойтись не можешь? Давай, девочка Роза, в личку мне мат слать, как обычно :-)

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Цитата:
Какого ты тогда пихаешь

походу осталось пол, вместо полторы извилины :-) потому как, тебе не понять, что
Lorichic писал(а):
в основном спрашивают конфиг под метро, бф3, кризис3

Цитата:
Игра более популярная, чем BF

Угу, за три последних месяца народ еле три страницы осилил :lol:
StarCraft 2: Wings of Liberty/Heart of the Swarm - обсуждение геймплея и технических вопросов
с веткой батлы лучше не сравнивай, чтоб пукан не порвало
Цитата:
Одиночку не надо

А остальное денег хочет, причём систематических :cry:
Цитата:
Ну если мозгов хватает только на тупые стрелялки,

Стрелялка это кризис3, бф3 командная игра, не будешь думать и слажено играть-труп.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
в основном спрашивают конфиг
Тебя никто не спрашивал конфиг, ты сама лезла с этим навозом. Дошло? Или приведи пример когда тебя спрашивали :lol:
Цитата:
Угу, за три последних месяца народ еле три страницы осилил
Нормальные люди судят по онлайну и продажам, идиоты по обсуждению на форуме.
Цитата:
А остальное денег хочет, причём систематических
Ты даже не в курсе... И систематически это твоё обычное враньё.
Цитата:
бф3 командная игра, не будешь думать и слажено играть-труп.
:lol: Особенно в рандомной команде, где 99% чата просто срач и флейм ;) Скажи лучше правду, что у тебя для стратегий и тактических игр просто мозгов нет.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Цитата:
Или приведи пример когда тебя спрашивали

Больненька, это форум, а не чат, любой может высказать своё мнение
Цитата:
Нормальные люди судят по онлайну и продажам

Это не относится к играм, которые бесплатно можно скачать на сайте производителя, тогда по браузерным смотри, популярней некуда, аналитег :haha:
Цитата:
в личку мне

О чём можно говорить с человеком, который скорость кодирования в килобайтах считает, что полезного можешь рассказать? к тебе в лс, это как в помойную яму окунуться...спасибо, не надо, смерди в одиночку ;)
Цитата:
Роза

Это погоняло от твоего парня? доопылялся :facepalm: после алого цветочка вашу пару порвало :D

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
В стиме самая популярная сейчас Dota 2, её намедни начали раздавать бесплатно всем подписчикам, на втором те же яйца-Team Fortress 2, на шару.
А далее идут футбол, новый тотал, и стрелялки контра и COD

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
пожалуй самый требовательный шутер на данный момент это planetside 2. гама отличная.
на амд жопа в замесах и скоплениях, на интеле вполне играбельно от 40фпс(макс без физикса). с физиксом от 30.. :D
батла по фпс отдыхает
#77
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Цитата:
на амд жопа в замесах и скоплениях

Где это видно на твоих скринах? у тебя есть Вишера?

Добавлено спустя 3 минуты:
В продолжение темы о старкрафте, про тормозах на амд говорят те, кто их видел только на картинках, всё вполне играбельно, конечно меньше чем на Интеле, но 52 кадра по минималке, для такого жанра это дофига
#77


Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
wertmur писал(а):
на интеле вполне играбельно от 40фпс

wertmur писал(а):
гама отличная.

Я смотрю для вас чем меньше фпс, тем лучше, загрузка видео 38% и при этом 45 фпс :lol:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Lorichic писал(а):
Я смотрю для вас чем меньше фпс, тем лучше, загрузка видео 38% и при этом 45 фпс

на амд будет еще веселее
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
wertmur писал(а):
на амд будет еще веселее

Да я эту картинку видел, хоть там и нет Вишеры, да ладно...я не понял чему ты радуешься на своих картинках :facepalm: , 45 кадров для шутера мало, ну ок, гамай с тормозами, утешая себя тем, что на амд ещё меньше :D

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Lorichic писал(а):
И под это надо разве смотреть какой проц. в системнике? :lol:

Уважаемый, если ты не видел как может просаживаться старкрафт - создай карту в редакторе 4*4 и порубись с ботами против ботов. Удивление гарантирую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Inqizitor писал(а):
создай карту в редакторе 4*4 и порубись с ботами против ботов

Игра должна нормально идти на всех распространённых конфигурациях, а не только на старших интелах, разве у всех есть i5, i7? и есть рекомендуемые системные требования, когда игра тормозит и на более сильном железе, то косяк в самой игре, а не в железе,
почитай, что сама контора занесла в рекомендованные
Цитата:
Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Athlon™ 64 X2 5000+ или лучше

https://eu.battle.net/support/ru/articl ... quirements
Тормозит на этом? надо i7? значит врут, чтоб лучше раскупалась владельцами слабого железа
И ни какая она не новая, посмотрел, это дополнение у тебя, и требования у неё остались с бородатых времён.

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:
2500K@4.5 20 кадров по минималке :lol: , какой проц. нужен этой кривизне, чтоб выдавать хотя бы 40 стабильных :roll:

http://www.youtube.com/watch?v=PTaEfYP0B0I

Теперь понятны потуги нефанатов, чем глючней игра, тем больше гордости за неё, только потому что на амд ещё меньше, и она сразу попадает в разряд
Цитата:
гама отличная

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Lorichic писал(а):
какой проц. нужен этой кривизне, чтоб выдавать хотя бы 40 стабильных :roll:
На моем номинальном - 25 кадров минимальных в замесах (может модно и меньше получить, не пробовал). На разогнаном до 4300 - 28 кадров. А у тебя будет слайдшоу. И да, это старкрафт, поэтому не ты Близзарду говоришь, как делать, а ешь, что дают.
Ты можешь, конечно, сказать, что не будешь в Старкрафт играть, но так можно сказать про любую игру, которая у тебя тормозит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Inqizitor писал(а):
На моем номинальном - 25 кадров минимальных в замесах. А у тебя будет слайдшоу.

Заметь, слайдшоу будет у большинства пользователей, не у всех хасвелы, и смогут увидеть 25 кадров.
Ты мне предлагаешь играть на иви с 22 кадрами? :facepalm: хотел качнуть, благо бесплатно, но увидев 20 кадров на санди 4.5, убедился-игра 100% навоз, теперь точно качать не буду, сам играй в это криворукое поделие. Интересно, чем они руководствовались написав в рекомендованных атлон и корку старые...на лохов расчитывают? типа завлекаловка.
Lorichic писал(а):
а то что в навозе интелопроцы, как рыба в воде, давно известный факт

Это я походу ошибся, там и современные интелопрцы никакие :cry: ...игра будущего
Inqizitor писал(а):
поэтому не ты Близзарду говоришь, как делать, а ешь, что дают.

Я думал наоборот, они будут искать мои деньги, путём хорошей оптимизации, сюжетом, красивой графикой наконец, а не я их продукт, в этом сегменте нет монополии, игры есть на любой вкус и железо, куча контор, которые делают качественный продукт и не менее интересные.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Inqizitor писал(а):
но так можно сказать про любую игру

Нельзя, большинство игрух, пусть даже обделённых сюжетом или графикой выдают приемлемый фпс на любом железе, игра конечно может быть гомном , но тормозить на разогнаном в хлам санди это нонсенс.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Это не относится к играм, которые бесплатно можно скачать на сайте производителя, тогда по браузерным смотри, популярней некуда, аналитег
Ты к чему вообще браузерки приплела? Анальный зуд заставил?
Цитата:
Больненька, это форум, а не чат, любой может высказать своё мнение
Тебя или кого-то другого хоть кто-то спрашивал? Ты с этим полным шлаком просто задолбала лезть, на каждый чих в качестве примера свой навоз сувала.
Цитата:
скорость кодирования в килобайтах считает
Ты опять врёшь, ты же больная на голову- врёшь не переставая.
Цитата:
но 52 кадра по минималке, для такого жанра это дофига
Никак не дойдёт разница между онлайном и одиночкой? Или машеньке надо более сотни раз чтоб дошло?
Цитата:
Это погоняло от твоего парня?

Lorichic писал(а):
не для тебя моя роза цвела
Твою завядшую розу так и не сорвали? Что-то ты нервная какая-то :lol:
Цитата:
создай карту в редакторе 4*4
У неё мозгов не хватит.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Цитата:
Ты опять врёшь

Есть люди, которые это помнят и над тобой стебались, а то что ту тему грохнули, не означает, что ты не сравнивало скорость кодирования в килобитах, завралося окончательно :facepalm:
Цитата:
Ты к чему вообще браузерки приплела?

К тому что ты собралося мерять популярность игры по меркам, которые сам не сможешь высчитать, в сети есть инфа, что BF3 c 11-го по 12-й год продано 17 млн. копий, есть у тебя инфа сколько стар Крафта 2 НОТС продали? давай пруф, а то набалаболило что старик популярней, а подтвердить нечем.
Цитата:
Ты с этим полным шлаком

А чего ты умничаешь? Что-то я не видел тебя в теме по выбору железа...иди людям объясни, чтоб они не ориентировались на кризисы и батлы, потому как слон и инквизитор любят стар крафт. Все ресурсы гоняют именно эти игры в обзорах, именно ими и руководствуются при выборе железа, а то что тебе это не нравится-всем насрать :D
Цитата:
Никак не дойдёт разница между онлайном и одиночкой?

А что толку, если твоё проц. там выдаст 20 кадров, а не гонибельные санди 15, мне кажется большинство играет именно в одиночку, с такими требованиями к игре нормально поиграть могут себе позволить люди только с топовыми процессорами и в разгоне, если даже так, все шпилят по сети, где тестирование в онлайне амд vs Интел в равных условиях? или вы не видя Вишеры в глаза, определили фпс? :spy:
Цитата:
завядшую розу

Не отличаем цитату от третьего лица? то что тебя тогда зацепило то многоцветье-мне класть, почкуйся дальше со своим парнем, мне то что. :oops:

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Inqizitor писал(а):
25 кадров минимальных в замесах

Это на самом новейшем процессоре, а что будет у людей с квадами, линфилдами? 12 кадров? ну вот как можно усираться за такое жалкое поделие :facepalm: и все эти потуги, только потому, что на амд ещё меньше фпс, мазохисты, уверен, если бы в этой игре было 100 vs 200 у амд и Интела соответственно, про неё никто и не вспомнил

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 569 • Страница 26 из 29<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan