Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 569 • Страница 27 из 29<  1 ... 24  25  26  27  28  29  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Есть люди, которые это помнят и над тобой стебались
Ты продолжаешь брехать. Я тогда указал на несоответствие, расхождение в результатах теста и оказался абсолютно прав, в очередной раз подловив газмяса на читерстве.
Цитата:
давай пруф
Сама не способна? Это не секретная информация. Тем более, батлу считают продажи для всех платформ.
Цитата:
А что толку, если твоё проц. там выдаст 20 кадров, а не гонибельные санди 15
Сказочница ты наша. А на твоём шлаке будет 5-10, нет разницы?
Цитата:
где тестирование в онлайне амд vs Интел в равных условиях?
Я ролик раз 5 выкладывал, надо тебе ещё 123 раза минимум, иначе не дойдёт?
Цитата:
почкуйся дальше со своим парнем
По себе о людях судишь? У тебя есть парень?
Цитата:
Не отличаем цитату от третьего лица?

Lorichic писал(а):
не для тебя моя роза цвела
:lol:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Цитата:
Ты продолжаешь брехать.

Цитата:
Я тогда указал на несоответствие, расхождение в результатах теста и оказался абсолютно прав, в очередной раз подловив газмяса на читерстве

ты опять это называешь результатом :lol: , несоответствие было в доли процентов, но не результата, а подаваемого потока, так как разные HDD, и ни какое это не читерство, посмотри в ветку по бенчу х264, на одной версии бенча у разных людей он на децел может отличаться, но тебе этого не понять, продолжаешь тупить, хотя для тебя это естественно. :-(
Цитата:
Тем более, батлу считают продажи для всех платформ.

Это разве минус игре, что она универсальна? тем более популярней твоего узкоспециализированного навоза.
Цитата:
Я ролик раз 5 выкладывал

Даже если так, и Вишера медленней, это аргумент чтоб играть в игру, которая на разогнанном санди тоже пробуксовывает на 20 кадрах? ты ведь сам понимаешь что это глюкодром, но продолжаешь с ней упираться, прощая тормоза на своей системе, только по одной причине-на амд ещё хуже. :facepalm:
Сидеть по уши в дерьме и радоваться, только потому, что соседу ещё хуже-ваша черта характера.
И да, бф3 нормально идёт на любом честном четырёх ядернике, поэтому оно и популярней, присутствует почти во всех обзорах даже спустя два года после выхода, а поделие из-за которого ты газуешь тупит даже на хасвеле :haha:

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Цитата:
будет 5-10, нет разницы?

5-10 или 15 в гуане для меня нет разницы, я кефалии стороной обхожу, ковыряйся сам в нём, отлавливая фризы на процессоре за 330 у.е
Игра жесть, не один проц. не обеспечил хотя бы 24 кадра , камень за 600 у.е быстрее FX-8350 на 20%
Слон будет доволен, на его 2600К 10 кадров :lol: , у Вишеры 8
#77

#77

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
ты опять это называешь результатом
Все цифры получены в результате проведения теста. Доходит? В результате теста мы получаем 2 цифры- фпс и битрейт. У газмяса битрейт "внезапно" значительно упал, фпс увеличился.
Цитата:
несоответствие было в доли процентов,
Нагло брешешь опять.
Насладись ещё разок.
http://www.youtube.com/watch?v=xhn4GE3KtME
Цитата:
а поделие из-за которого ты газуешь тупит даже на хасвеле
Ты когда свои слова подтверждать будешь, девочка пустомеля?
Цитата:
бф3 нормально идёт на любом честном четырёх ядернике
Вот по этому вместе с кривисом ты пихаешь везде бф3, так как для него не нужен мощный процессор (после всех патчей). Амдешники вынуждены играть лишь в то, что позволит их тормозной шлак. Intel несравнимо более универсален.
Цитата:
на его 2600К 10 кадров :lol: , у Вишеры 8
Реально в разгоне никогда ниже кратковременных 20 не видел, при этом слушал матюки в TS от владельцев амд- там до полной неиграбельности, до смены картинки раз за пару секунд.
Цитата:
5-10 или 15 в гуане
Только и стоит действительно процессорозависимые игры называть гуаном :haha: Хотя гуано у них в системнике. Недоношенный серверный высер... Хотя такое на самом деле и в серверах никому не нужно, вот и вылетела амд с этого рынка. Там люди деньги делают, фанатству там не место, вот и фактически нет там амд.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Цитата:
несоответствие было в доли процентов,

Сомсем ополоумело :-( , это написано в контексте битрейда
Цитата:
битрейт "внезапно" значительно упал, фпс увеличился

если вы гоняли разные версии х264 то это не удивительно, разный поток и цифры, или как вариант, глюки были именно у тебя, сам писал что глючило, твой диск работал в неоптимальном режиме, в любом случае газмяс не замечен был в криворукости, в отличии от тебя. ;)
Цитата:
Амдешники вынуждены играть лишь в то

Амдешники играют во всё, но если хламЪ игра, то в неё и интелофаны не шпилят, и только некоторые из них тыкают этим навозом, так как больше нечем
Цитата:
Реально в разгоне никогда ниже кратковременных 20 не видел

Как ты думаешь, мне тебе верить, или обзорщикам? твой проц. выдаёт 10 кадров в этой типа игре...ты разогнал до 7ггц, чтоб увидеть 20к\с :lol:
Цитата:
Ты когда свои слова подтверждать будешь

Хасвел 14 кадров, это разве не тупит? :crazy: У тебя есть два варианта, или хасвел тупит, тормоз, как и все остальные процессоры, выбивая максимум 14 кадров, или кривая игра, которую ты пиаришь, и хасвел просто не справляется в ней

#77

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Цитата:
процессорозависимые

Подмена понятий обычная практика, когда криворукие разрабы пихают не оптимизированное поделие двухлетней давности , вызывающее тормоза на самом современном железе, проще это обосновать мифической
процессорозависимостью, а не честно самому себе признаться, как в реале всё обстоит.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
если вы гоняли разные версии х264 то это не удивительно, разный поток и цифры,
И я о том. Я именно указал на разные цифры, а не мерил скорость кодирования, как ты тут нагло брешеь. Газмяс, как и в случае с игрой, пытался сравнить 2 разных версии, причём он свою более быструю, сравнивал с более медленной, выдавая выигрыш за счёт другой версии за выигрыш проца.
Цитата:
Амдешники играют во всё, но если хламЪ игра, то в неё и интелофаны не шпилят, и только некоторые из них тыкают этим навозом,
Тыкаешь навозом именно ты, напомнить?
Lorichic писал(а):
Хоть в кризисе и дрючит вишера сандик, но игра сама омно, подлежит под снос
Lorichic писал(а):
По поводу кризис 3, игра полный шлак,
Lorichic писал(а):
Некрофил, сори, но в такие блевотины не играю, батла или кризис-да, но там моя проца даёт заготить твоей по самые гланды, тесты выше, получай удовольствие :D
Вот и играй в шлак :-) Да только твоя высера и там отсасывает, несмотря на твои заявления.
И называть в несколько раз более популярный wot? где наодном сервере онлайн выше, чем на всех платформах бф3 вместе взятых... или супер хит старкрафт... хламом... может только идиот.
Цитата:
Хасвел 14 кадров, это разве не тупит?
Я писал уже сколько у меня фпс, ещё 126 раз написать? Да и по твоему скрину более чем в полтора раза высера сосёт у хасвелла :lol:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Цитата:
Я именно указал на разные цифры

Не ври, ты эти цифры обозвал скоростью, сунулся в спор, не вникнув, что там меряется...а вообще зачётно тебя тогда на место поставили -не суйся, где деревянный :D
Цитата:
Тыкаешь навозом именно ты, напомнить?

Кризис3, бф3? Ну так уже обосновал почему они, о не осасин к примеру, не дошло, пол извилины не в состоянии простых истин понять? :-)
Цитата:
Вот и играй в шлак

Я играю в то что мне нравится, а тыкаю теми скринами, что на усту у игрового народа, в любом случае это не про старика
Цитата:
Я писал уже сколько у меня фпс, ещё 126 раз написать?

Ну я тоже могу написать что на Вишере 100 кадров, но это не так, вижу по обзору, что при хорошей нагрузке в стар крафт, когда много объектов в кадре аж 8, а на твоём процессоре 10, если тебе такое преимущество доставляет радости-не буду мешать, мне то пофиг, я не мучаюсь с этими 8к\с, так как не играю в неё, а ты как ёжик, рыдая, продолжаешь жрать эти кактусы...только патамуша на амд ещё меньше :lol:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Не ври, ты эти цифры обозвал скоростью,
Не устала брехать?
Цитата:
сунулся в спор, не вникнув, что там меряется...а вообще зачётно тебя тогда на место поставили -не суйся, где деревянный :D
Обычная история- рассказывать сказки, сочинять то, чего не было. И это пишет блондинка, не умеющая сделать скриншот, блондинка, которая не смогла разобраться с настройками в хевене :lol:
Цитата:
Я играю в то что мне нравится,
По твоим же словам ты играешь в
Цитата:
полный шлак
Цитата:
игра сама омно

Цитата:
так как не играю в неё
амд старкрафт не тянет, а девушка Lorichic не тянет ещё своими блондинистыми мозгами, для которых сделать скриншот непосильная задача :lol:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Ты умничаешь про килобиты по одной причине, ту тему потёрли, там было именно так, если бы ты имел ввиду разные версии, то так и пишут, а не указывают на различия в килобитах, так что твоё виляние мне до фени, обосрался тогда, а обтечь до сих пор не смог. :-(
Цитата:
амд старкрафт не тянет

8 на Вишере не это тянет, а 10 на 2600К нормалёк...пусть будет так :-P

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
по одной причине
Я говорю так как есть, а уж сколько я тебя на вранье ловил- ууууу. Продолжай в том же духе.
Цитата:
если бы ты имел ввиду разные версии,
Он использовал собственноручно перекомпилированную версию, внешне всё выглядело совершенно одинаково, только различия в результатах с его предыдущими тестами.
Цитата:
8 на Вишере не это тянет, а 10 на 2600К нормалёк...пусть будет так
Ты любишь тыкать фейковыми скринами, вспомнить только то, как по твоим скринам pentium=i5=i7=x i7 ;)

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Цитата:
Ты любишь тыкать фейковыми скринами

Потому как не вписывается в твои догмы, это обычная практика, не имея обоснований назвать фейком.
Цитата:
Он использовал собственноручно перекомпилированную версию

То разные случаи были, и другая версия обсуждалась, в перекомпилированной как раз результат был выше на буле, чем на 2600К, и тогда про твой ляп с "килобитами" не шло речи
Цитата:
на вранье ловил- ууууу

Ты опять вспомнил про свой брехливый прогон в х264 :facepalm:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Odessa
да уж, скальп обязателен хасвелу. печаль (((
под сотку нагрев , а кулер даже не нагревается под линксом.

_________________
fx5200/r9600/r9600pro/gtx6800/hd4850/hd5770/hd6850/gtx660/gtx660ti/gtx770/gtx780/r9 290x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Som писал(а):
да уж, скальп обязателен хасвелу. печаль (((
под сотку нагрев , а кулер даже не нагревается под линксом.

Это в каком разгоне? Если в номинале- не верю. Если на 4500 - верю. Так нужно 4300 ставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Odessa
Inqizitor c 1.008 обидно. будет скальп ))) позже. да в разгоне до 4500, думаю и больше возьму )))
http://www.pcgameshardware.de/screensho ... 3-pcgh.png
кстати приводил везде этот тест и вдруг начал сомневаться.
как это такой отрыв 4770 от 3770 и никакой разницы между 3570 и 4670 . чет какой то гон. ну не могли они так нт допилить

_________________
fx5200/r9600/r9600pro/gtx6800/hd4850/hd5770/hd6850/gtx660/gtx660ti/gtx770/gtx780/r9 290x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Som писал(а):
как это такой отрыв 4770 от 3770 и никакой разницы между 3570 и 4670 . чет какой то гон. ну не могли они так нт допилить
Могли. 30-40% прирост, проверено лично. Хасвелл - классный процессор. Очень жду Хассвелл-Е.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Som писал(а):
http://www.pcgameshardware.de/screensho ... 3-pcgh.png

Дай ссылку на оригинальную статью, а то эта не открывается.
Som писал(а):
под сотку нагрев

Может иви стоило взять?, раз интел захотелось...гонятся они получше и по температурам полегче.

Inqizitor писал(а):
30-40% прирост

Не везде, ссылку на формулу1 уже давал, а вообще это гониво, надо то отключать, то включать HT, в зависимости от приложения.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Odessa
http://www.pcgameshardware.de/Core-i7-4 ... 0-1086391/

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Lorichic писал(а):
Может иви стоило взять?, раз интел захотелось...гонятся они получше и по температурам полегче.

а смысл ? я тя прошу. я уже нашел чела который мне скальп сделает и жм у меня есть , а вот фма лишиться после перехода от 8320 к интелу не хотелось . все же жду их. как никак вроде ссе5 )))

_________________
fx5200/r9600/r9600pro/gtx6800/hd4850/hd5770/hd6850/gtx660/gtx660ti/gtx770/gtx780/r9 290x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Som писал(а):
а вот фма лишиться после перехода от 8320 к интелу

Зачем тебе фма?, я вишеру брал не из-за фма, сейчас иви пока стоит, когда брал даже не смотрел, есть оно или нет у 3570, когда оно понадобится будут другие процессоры.
Иви супротив разогнаной Вишеры мне в батле почти ничего не дал в бф3, только в некоторых местах, если фрапс не включать-разницы нет, и обзоры солидарны

#77

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Odessa
Lorichic писал(а):
Иви супротив разогнаной Вишеры мне в батле почти ничего не дал в бф3

+ 10 фпс имею где на 4000 ггц хасвел против 4500 вишера .
блин я так растроен из за кризисе , если такое повторится то я пожалею что не взял 4770 и ксеон (((

Добавлено спустя 34 секунды:
Lorichic писал(а):
Зачем тебе фма?

пусть будут, новым приложениям пригодится

_________________
fx5200/r9600/r9600pro/gtx6800/hd4850/hd5770/hd6850/gtx660/gtx660ti/gtx770/gtx780/r9 290x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Som писал(а):
+ 10 фпс

Что-то много, у меня меньше, по сравнению с Вишерой 4.2, хотя если посмотреть выше на график, 4670К даёт +13 кадров к 3930К, а ведь не давно это был самый быстрый проц. для этой игры.

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:
Кстати, спасибо за ссылку, есть что слонику показать, а то он называл фейком скрин в Starcraft 2, где его проц. выбил 10 кадров, тут 2600К вымучил 9 кадров :lol: , против 7 у Вишеры...бедолага готов смириться с любыми лагами в игре, только потому что на амд на два кадра меньше :facepalm:

#77

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Odessa
Lorichic писал(а):
тут 2600К вымучил 9 кадров , против 7 у Вишеры

ну а если посмотреть на средний ))))

_________________
fx5200/r9600/r9600pro/gtx6800/hd4850/hd5770/hd6850/gtx660/gtx660ti/gtx770/gtx780/r9 290x


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 569 • Страница 27 из 29<  1 ... 24  25  26  27  28  29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan