Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1208 • Страница 61 из 61<  1 ... 57  58  59  60  61
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
z1000
Херасе О.О ...

_________________
Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с).
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*


Последний раз редактировалось Darth Vader 11.10.2011 21:42, всего редактировалось 1 раз.
3.14, мат, жк неделя.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Моск. обл
RainMan90 я даже sata кабели все новые поставил, думал может из-за них косяк. Биос тоже обновлял. Память гонял мемтестом 4.20 - все нормально. Linx - тоже всё ок. Грешил на жесткий диск. Купил новый на 500гигов wd aakx - не помогло. Может зависнуть во время игры или когда работает только торент. Скорее всего плата касячная. И сдаётся мне что проблема в дисковой системе платы/чипсета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
z1000 писал(а):
Буду ждать тестов бульдозера.

А мать заменить религия не позволяет? :D Или очередной провокатор?

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Моск. обл
Медведь По гарантии её точно не возьмут. Никто не будет гонять часами плату, тем более ситилинк. Думаю может msi взять, у них вроде в последнее время с качеством получше.
Странная у тебя логика, если у человека проблемы с системой на базе интел - он провокатор. Прими мои извенения, если мой пост как то оскорбил тебя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2011
Откуда: Kiev
z1000 писал(а):
Черт меня дернул купить этот 2500к. За месяц словил 3 синих экрана, несколько ребутов и зависаний :mad2: . Это при том что процессор пока работает в номинале. Блин даже незнаю что теперь делать. Производительность 2500 в номинале заметно выше чем моего старого фенома ll в разгоне. Буду ждать тестов бульдозера.

2 недели - полет нормальный. ни единого разрыва ткскзть.
может быть проблема в самом цпу?
не просто так они гарантию дают.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Черт меня дернул купить
Почти 8 месяцев- полёт нормальный)

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
z1000 писал(а):
Медведь По гарантии её точно не возьмут. Никто не будет гонять часами плату, тем более ситилинк. Думаю может msi взять, у них вроде в последнее время с качеством получше. Странная у тебя логика, если у человека проблемы с системой на базе интел - он провокатор. Прими мои извенения, если мой пост как то оскорбил тебя.

А я и не говорил про гарантию, да даже если и по гарантии, сделать так чтобы взяли легко если надо.
Просто логика ппц: заменить пол-компа кроме очевидного (мать), а затем перейти на другую платформу проклиная 2500к, вот я и спрашиваю, не проще-ли мать заменить? 8-)

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: Моск. обл
Ура, нашел причину. Решил отключить картридер, и о чудо уже 2 дня нет не единого разрыва. На старой плате картридер работал без нареканий, возможно конфликт идет из-за фирменной утилиты asrock XFast USB?
Медведь писал(а):
Просто логика ппц: заменить пол-компа кроме очевидного

Я не бабка ванга. Я много раз сталкивался с "очевидными" проблемами причина которых лежала совсем в другом месте.
Где я менял пол компа? Блок питания у меня был, вернее у меня их 3. Купил только жесткий диск на 500 гигов - в хозяйстве пригодится, буду им орехи колоть :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1208 • Страница 61 из 61<  1 ... 57  58  59  60  61
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan