Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 252 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
А как на счет тестов в Q3 :) и CS 1.6, я видел как CS1.6 тормозит и на P4 и на А64 (!!!), на видюху не орать. Я считаю, что тестить процы надо на старых играх, где видео давно не чего не решает, а видео...... ну сами понимаете где ;) предлагаю проводить тесты в КС 1.6, что cкажете не показательный тест, а вы поиграйте 16х16 (nicebot рекомендую :)) и поймете как тормозят "крутые" процы в старинных играх.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2004
N1ghtwish UT 2004 - прекрасный тест процессора.
Особенно на низком разрешении и с 16 ботами, на макс сложности и скорости игры эдак 150-200.
+прияное времяпровождение :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва ЦАО
Genius Exoticus писал(а):
UT 2004 - прекрасный тест процессора
:lol: Я даже знаю почему :) кодовое слово-заточка!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Откуда: Реутов, М.О.
N1ghtwish писал(а):
Я считаю, что тестить процы надо на старых играх, где видео давно не чего не решает, а видео......


Не согласен. Тестить надо там, где скорость современной системы реально влияет на геймплей. Пусть у моего проца будет в Ку3 200 фпс, а у конкурирующего - 500. Какая нафик разница, если в самой игре я ее АБСОЛЮТНО не замечу просто по причине частоты обновления монитора 100 Гц? Но если, скажем, в "Перл Харбор" мой проц даст 50 фпс, а конкурирующий - 47, то мой для меня на порядок предпочтительнее, хоть и в древней Кваке он сливает полностью :P

_________________
На рынке бытовых нагревательных приборов уверенно лидируют Pentium D на ядре Smithfield.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва ЦАО
NewLander А если у тебя FX5200,то тебе по барабану какой у тя проц Целка 1700 или FX-55...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Откуда: Реутов, М.О.
Гы! Фишка того же ПХ в том, что если отключить превосходный режим (а можно и дальше занизить) требования по графике окуенно снижаюцца.

Ну и 5200 вместе с FX55 - это изврат :) Давай об извращенцах не будем говорить - о них другие форумы, наверное, есть.

_________________
На рынке бытовых нагревательных приборов уверенно лидируют Pentium D на ядре Smithfield.


 

Korvin писал(а):
хе-хе.
Вот я и определился, какой камень себе купить ;-).
Поскольку 3,0 сэмпл дороговато обошёлся бы (450$+нсо), сей вариант отвалился.. Зато шашёлся новый! :D
с начала мая, в широкую продажу поступают следующие модели P4:

Pentium 4/2.4GHz HT S478 FSB800 512KB
PENTIUM 4/2.6GHz HT S478 FSB800 512KB
PENTIUM 4/2.80GHz HT S478 FSB800 512KB
PENTIUM 4/3.0GHz HT S478 FSB800 512KB

Вот самый первый-то нас и интересует..
1. Потенциальный разгон до 3,2
2. 800МГц (2хДДР400) FSB
3. НТ - вообще сказка :), кто пробовал - поймёт.
4. .. ЦЕНА!!
Она, родная, будет НИЖЕ, чем сейчас 2,53, и всего на несколько % выше чем у текущего 2,4 - т.е. вполне доступная (относительно, конечно), и позволяющая выжать МАКСИМУМ из s478..
Я УЖЕ хочу этот проц (напомню, что подобный 2,8 я ужо тестил ;))

А мамка на i785 от ASUS/AOpen.. :roll:
Мечта, право слово..

Название темы исправлено, Anvin (p.s. Теги в названии всё равно не работают, хоть тема и старая, но кто-то же её разбудил)


мы то знаем чем это кончается для фантов интела, щас магазы б/у завалены этими камнями. В общем что и ждет 775 сокет в следующем году. :haha::haha::haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
для тестов интересно будет юзать Ка-50 черную Акулу. для тестов проца. Видяха 8800GT у меня под ней почти не греется, и это при самозатенении и аа8 в режиме 1280 на 1024 точки. А во тпроц атлон 6000+ загружен на 100 процентов, правда, одно ядро. И судя по поведению тестов загрузки, остльные процессы винда сама перекидывает на второе :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
FAQ Y
Отрыл блин,неугомонный ты наш

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
могильщик )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: UK/Glasgow
Фото: 0
N1ghtwish писал(а):
CS1.6 тормозит и на P4

На моём втором профильном компе, она ещё и фризит (1-ый, 2-ой, 3-ий кадр по 100 фпс, 4-ый кадр - 0 фпс и т.д.)
Ппц, хуже пентиума 3, тормозит абсолютно всё
Добавлено спустя 2 минуты, 11 секунд
А на 1-ом профильном компе, даже без разгона, абсолютно ничего не тормозит. Тока кризис на максе, но там видяха уже сдаётся

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-


 

Жесткий приступ некрофилии детектед...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 252 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan