Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 252 • Страница 9 из 13<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
iron3k
А у Intel были проблемы c микрокодом... И не раз... И зачем ты в очередной раз откопал топор войны?
Товарищ на работе тр@хается с Gigabyte 8IPE1000 (i865PE) и P4 2.4C... Уже вторая мать накрылась женским половым органом... При попытке установить Windows XP вымирает бивис... Типа файлы скопировали... Надо перезагрузиться и продолжить установку в GUIёвом режиме... Ан нет... Бивис чексум еррор, инсерт мне дискету... Я сказал инсерт... Но к дисководу почему-то не обращаемся...

_________________
Microsoft Certified Systems Engineer 2003: Messaging



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Какая в жо надежность? Что от проца-то зависит? Воткните свой пень в елитгруп и начинайте ловить глюки. То же касается и АМД: возьмем Acorp или ECS(и до нфорса добрался:() на nForce 2 и увидим то же самое.


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
STranger_ Я говорил про первые Атлоны, в сравнени с Пентиум 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2003
Откуда: Москва
iron3k
А что, в первых Pentium !!! ошибок не было? Ню-ню... Хочется в это верить, но десятки миллионов транзисторов опровергают эту веру начисто...

_________________
Microsoft Certified Systems Engineer 2003: Messaging


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2003
Откуда: Чернигов
Korvin .
Цитата:
Не забывай ещё, что огромная куча приложений глючит, на многопроцессорных машинах, а вот с НТ, почему-то, нет.. (простой пример - 1С)

:D :D :D :D :D
Интересно, а нука обоснуй, как может приложение глючить на многопроцесорной машине, а на НТ нет? Имхо 1Сv7.7 сам по себе, глюк конкретный.
Цитата:
Я тебе привожу цены не своей фирмы, а средние в нашей стране (уличные). Как на АМД, так и на Р4.

Уверен, что сейчас хотя бы за 60$ АХР1700+, можно почти везде найти.
Цитата:
Не забывай ещё, что огромная куча приложений глючит, на многопроцессорных машинах, а вот с НТ,

И еще не забывай, что на твоем Р4 огромное число приложений выполняется со скоростью, гораздо более низкой чем подобалось бы "лидеру" индустрии. Кстати к ним относится и твоя любимая 1С, т.к. она не знает про SSE2(которое ей нужно как мертвому припарка).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Ваш ответ Бармалею с грохотом провалился....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Укр. Кривой Рог
4RCE писал(а):
Korvin .
Цитата:
Не забывай ещё, что огромная куча приложений глючит, на многопроцессорных машинах, а вот с НТ, почему-то, нет.. (простой пример - 1С)


Хе-Хе, работаю на фирме -франчайзи 1С, у клиентов стоит двухпроцесорный сервак под 1С, че то глюков не замечаю уже года как полтора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
Я честно говоря не понял очем речь идет если о смерти аМД то
я на похороны не приду боюсь обожгусь :x
СМЕРТЬ аМД!!! :super:

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2004
Откуда: Украина
Цитата:
СМЕРТЬ аМД!!!

Chief Bake чего это вы вдруг его хоронить собрались? самые умные что-ли? где ваш Интел в мейнстриме? в Ж он давно, там и останется, пока не сделают что-нибудь ДЛЯ пользователя за его же деньги... а так кричать могут только люди уровня агрессивного ламацтва, которые наслушались историй о "глючности" АМД от еще более оламеревших приятелей, купили Г от ЫнтЁла и теперь кричат по всем углам, что мол АМД - ацтой.
Насчет "убийства" атлонов - эт чем вы его убивать собрались и в который раз? Мож хватит? а то от ваших же глупых постов ваши же приверженцы перебегут в лагерь АМД... :abuse:
зачем кого-то убивать? не проще ли купить себе нормальные процы и наслаждаться?
Вывод какой - Р4 и Атлон - форева, Целеры - ацкий ацтой. Кто не согласен? :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2004
Откуда: Cofradia Intel
gunzoller :beer:

_________________
Intel Inside
И я другой такой страны не знаю, где так вольно..., смирно и кругом. (с)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
gunzoller
Цитата:
так кричать могут только люди уровня агрессивного ламацтва

Устное предупреждение, а с выводом согласен :wink: :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2004
ой, бред полный!!!!!
Chief Bake почему обожгесся?!
я наверно прескот вместо печки возьму себе и буду лаги ловить!!!!!
а ты ОЧЧЕНЬ на ламера смахиваешь... ......... с этого форума нафиг!!!

Добавлено спустя 1 минуту, 59 секунд:
gunzoller :beer:

а вообще по моему АМД идет семимильными шагами, в отличии от ЫнтЭл...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2004
Откуда: St. Petersburg
Фото: 9
Цитата:
СМЕРТЬ аМД!!!
да у него точно с интелектом проблемы!
не будь у интел такого конкурента P4 стоил бы в 100 раз дороже если бы вообще появился!

Добавлено спустя 5 минут, 52 секунды:
Цитата:
Вывод какой - Р4 и Атлон - форева, Целеры - ацкий ацтой. Кто не согласен?

я не согласен! P4 Williaminte и Prescott тоже
Цитата:
ацтой


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Genius Exoticus
Цитата:
а ты ОЧЧЕНЬ на ламера смахиваешь... ......... с этого форума нафиг!!!

sail
Цитата:
да у него точно с интелектом проблемы!


Обоим по карточке на неделю за переход на личности (можете ругать/хвалить фирмы как хотите, без ненормативной лексики)

_________________
Хочешь быстро получить ответ? - пользуйся поиском.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Саратов
Ах как я люблю такие темы :о)
А вообще у Ынтел только 4 хороших вещи - Туалатин, нортвуд, Пень М и синенькие рекламные фонарики :). А во всем остальном Ынтел - грязный монополист, сующий нос во все дыры и причем не свои. Ввод в заблуждение пользователей у Ынтеловских работников - дело обыденное. Сколько раз я общался с Ынтеловскими представителями - как только дело доходило до спора Ынтел vs AMD (а оно доходило в первые же минуты разговора :о) ), и интеловские робятки начинали кидаться умными фразами про надежность, скорость и стабильность - я им резалты тестов и описание технологии, как тут же они начинают путаться в словах, противоречат сами себе и поспешно ретируются со словами " ну ты тесты посмотри..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2004
TtG правильно говоришь...


 

Я еще ни одной матери с РЕАЛЬНОЙ FSB выше 200 еще никогда не
видел, так что лажа эти все DDR и QDR, и все эты приколы реальный лохотрон. Так как больше 200 МГц FSB в природе не существует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2004
Откуда: Украина
TtG согласен.
Цитата:
Я еще ни одной матери с РЕАЛЬНОЙ FSB выше 200 еще никогда не
видел, так что лажа эти все DDR и QDR, и все эты приколы реальный лохотрон. Так как больше 200 МГц FSB в природе не существует.

dyadyajack на 100 процентов согласен.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2003
Откуда: Иркутск/Майкоп
Цитата:
так что лажа эти все DDR и QDR, и все эты приколы реальный лохотрон.

:haha:
Не первый раз слышу.

_________________
Края каждого совершенно нового крышка процессора не на 100% гладкая. Это связано с тем, что следов мастерства не избежать. (c) Али.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
Цитата:
СМЕРТЬ аМД!!!
В ответ могу сказать что подохнет ваш ЫнТеЛ к году 2010 со своим ГиПеР ТрЫдИнГоМ ПреСкОтоМ и прочей лабудой и всё из-за цен которые не оправдывают Соотношение цена+производительность.Как не орите AMD=SAX AMD будет рулить+ ко всему этому это выбор ОВЕРКЛОКЕРОВ всего мира и вчастности этого форума(посмотрите соотношение сил в плане разгона кто что покупает)А всё что связано с ценой на процы так вам место на форуме какова нибудь компьпьютерного магазина.Вот так ВОТ :applause:

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 252 • Страница 9 из 13<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan