Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4467 • Страница 216 из 224<  1 ... 213  214  215  216  217  218  219 ... 224  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Иркутск
По причине засорения темы: Выбор НОУТБУКА вопросами, касающимися их эксплуатации, создана эта ветка обсуждения.

Перед тем, как задать вопрос, в обязательном порядке читаем: Notebook FAQ, там можно получить ответ на многие интересующие Вас вопросы.
Настройка утилиты RMClock
Настройка утилиты RMClock by -Abdalla
Читаем, если кажется, что на экране ноутбука всё очень мелкое.
[!!!] Модифицированные файлы стилей интерфейса Windows XP by - Abdalla

Вопросы разгона ноутбуков обсуждаются в отдельной теме: Разгон ноутбуков

Смежные темы:
Апгрейд НОУТБУКА
Охлаждение ноутбука (подставки)


Последний раз редактировалось GerK 15.09.2007 6:08, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Ставьте дрова от производителя ноутбука.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2021
Sania. писал(а):
Ставьте дрова от производителя ноутбука.

Все дрова стоят, которые может предложить lenovo.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Smolk78 писал(а):
Стоит свежий драйвер radeon software 21.5.2.

Эти дрова тоже стоят от леново?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2021
Sania. писал(а):
Эти дрова тоже стоят от леново?

Эти дрова от AMD.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Так вы написали недавно что все дрова от леново :facepalm: Тогда удалите их и скачайте от леново.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2021
Сайт леново предоставляет автоматические обновления требуемых драйверов. В том списке есть и от AMD

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Sania. писал(а):
Так вы написали недавно что все дрова от леново :facepalm: Тогда удалите их и скачайте от леново.

Я имел введу, что есть дрова от AMD.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Это типа ставь софт от леново и для ленивых всё скачает и установит? Я бы не надеялся на нормальную работу этих софтин, руками надёжнее.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2021
Прошу прощения, я ламер. Драйвер для вмедкарты radeon 530 предоставляет AMD и без него по идее не будет видюха работать

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sania. писал(а):
Это типа ставь софт от леново и для ленивых всё скачает и установит? Я бы не надеялся на нормальную работу этих софтин, руками надёжнее.

Да, на оф сайте поддержки. Скачивается программа, которая отправляет сведения о ноуте и там уже предлагает дрова, которые ты скачиваешь.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Идите на сайт производителя ноута и качайте дрова под вашу модель ноута, потом ставите.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2021
Sania. писал(а):
Идите на сайт производителя ноута и качайте дрова под вашу модель ноута, потом ставите.

У меня все дрова там и стоят.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Вы вот только недавно писали как поставили дрова с сайта амд.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2021
Sania. писал(а):
Вы вот только недавно писали как поставили дрова с сайта амд.

Только AMD radeon software. Потому, что в списке её нету. Я понимаю, что нужен этот драйвер.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Sania. писал(а):
Вы вот только недавно писали как поставили дрова с сайта амд.

Если вы хотите, чтобы все драйвера стояли от производителя, то мне придётся просто удалить radeon software, но без него не будет видеокарта работать. И тем более не должен работать switchable graphics.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Ещё раз для людей в танке, именно конкретно для вас и не для кого ещё, удаляете этот драйвер, скачиваете вручную с сайта леново этот драйвер, ставите, парад этим из танка выберитесь, видимо контузия, может не сразу дойти что надо сделать, подождите месяцок, но не в танке.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Smolk78 писал(а):
Если вы хотите, чтобы все драйвера стояли от производителя, то мне придётся просто удалить radeon software, но без него не будет видеокарта работать. И тем более не должен работать switchable graphics.

После установки дров от леново снова заработает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2020
Откуда: Kz Taraz
Фото: 9
помогите определить по маркировки видео чипа - что за видео карта? - nvidia s taiwan 1244a ncv047 002 (вот здесь маркировка начинается какае то расплывчатая, как будто от руки нацарапана)lv 4iv-gl--b-a2
память Hynix с каждой стороны по 2 шт(4), карта встроенная в мат плату ноута, плата не раб - хаб умер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2012
Откуда: Москва
Фото надо прикладывать.
N14M-GL-B-A2, а ядро GF117 в зависимости от страпов и драйверов детектится как GT 620M, 710M, 720M. Вроде так)

_________________
Профессиональный ремонт ноутбуков г. Москва


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Ноутбук ASUS N53SM, решил я тут с флешки запустить WinXP, которую этот ноут не поддерживает, при загрузки ноут включил вентилятор на 100% оборотов, и так и работал, пока я его не выключил, даже после перезагрузки вентилятор так и работал, подскажите, как это сделать на Win8.1? Причина, скорее всего в какой-то несовместимости с ACPI WinXP.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Самара
Фото: 12
Добрый день. Проблема с ноутбуком DELL 7567: не стартует на аккуме, если подключить зарядку нажать кнопку включения и отключить зарядку после старта, то включается и работает от аккума несколько часов без проблем, можете подсказать куда копать, в чем проблема? Аккуму около года, брал ориг., родной под самый конец жизни нормально запускал ноут.

_________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Проблема скорее в поддельном аккуме, может всё же с контроллером заряда или мультиконтроллером, туда и копайте.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2017
Доброго времени суток.
Имею huawei matebook d16. По спекам он поддерживает hdmi 2.0.
Подключаю его к монитору 75Гц. Но вывод идет в 60. Где найти настройку отвечающую за это?
В панели амд (адреналин) настройки отвечающей за частоту не нашел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
anbore писал(а):
Подключаю его к монитору 75Гц

Возможно, поставить драйвер на монитор, чтобы его название определялось в диспетчере устройств.

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4467 • Страница 216 из 224<  1 ... 213  214  215  216  217  218  219 ... 224  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan