Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   BrainstorM   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33428 • Страница 1439 из 1672<  1 ... 1436  1437  1438  1439  1440  1441  1442 ... 1672  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: St Petersburg
В данной теме помогаем выбрать ноутбук. Приветствуются: живое общение и дельные советы.


Пожалуйста, указывайте город покупки, "вилку" бюджета, ссылки на предпочитаемые магазины и подобранные варианты, цели и задачи, которые вы ставите перед покупкой ноутбука, иначе ваш запрос может быть проигнорирован! (наличие и возможные варианты могут сильно разниться между городами)




Помощь по подборке б/у ноутбуков в этой теме не оказывается! Вы можете предоставить на обсуждение других участников несколько выбранных примеров, но в любом случае покупка б/у ноутбука полностью совершается на ваш страх и риск.

Данные по мобильным процессорам и графическим адаптерам:
#77

Рейтинг игровых видеокарт (с данными производительности):
#77

Обзоры
#77
NotebookcheckFerra.ru3DNewsiXBTgagadgetTHG
#77
Форум "Ноутбуки" на iXBT.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 2&t=442793
#77
Часто задаваемые вопросы / FAQ
//актуально на 1.01.2016

Вопрос: Что лучше: матовый или глянцевый (Glare) экран?
Ответ: Однозначного ответа на этот вопрос нет - глянцевый экран дает несколько более чёткую и контрастную картинку, тогда как матовый экран хорошо (но отнюдь не идеально) устраняет блики от ярких источников света. На улице или в больших залах с мощными лампами блики на глянцевом экране грозят стать критическим недостатком, так что можно назвать матовое покрытие предпочтительным.

Вопрос: Какой процессор будет быстрее: Intel Сore i\Рentium или AMD A*?
Ответ: Процессоры Intel имеют большую производительность и намного большую удельную производительность на ядро, тогда как на стороне AMD более мощная интегрированная графика с возможностью усиливать и дискретный GPU ATI. Конкретные цифры в тестах можно увидеть в таблице по ссылке сверху.
//Тест по теме: Intel против AMD. Сравнительное тестирование ноутбуков Samsung NP350V5C-S05RU и NP355V5C-S09RU

Вопрос: Зачем мне покупать ноутбук фирмы XXX, когда я могу за те же деньги купить YYY с более мощной конфигурацией?
Ответ: Выбор за вами, но не забывайте, что ноутбук это не только процессор и графический адаптер, но и корпус, матрица и система охлаждения, качество которых различается разительно, - слабое охлаждение может свести на нет номинально более мощное железо (троттлинг).

Вопрос: Мне говорят, что лучше купить не новый "топ" чем новый "не топ". Объясняя это тем что в "топе" качество материалов выше и так далее... Так ли это?
Ответ: Не всегда так, в зависимости от конфигурации. Но иногда лучше новый "не топ", так как энергопотребление и тепловыделение в новых поколениях ниже.

Вопрос: Когда я принесу новый ноутбук домой, что лучше всего мне сделать с батареей?
Ответ: Батарею нужно зарядить и разрядить несколько раз. Если Вы не планируете её использовать и ноутбук будет работать только от сети, то лучше зарядить её на 70% и положить в тёплое сухое место.

Вопрос: Если же я буду постоянно использовать ноутбук подключенным к сети не вынимая батареи - она точно умрёт?
Ответ: Нет, нельзя утверждать что она обязательно быстро потеряет свой ресурс, но это становится более вероятным. Опасно надолго оставлять батарею полностью разряженной. Раз в несколько месяцев устраивайте ей "тренировку" - прогоняйте цикл полной разрядки и зарядки.

Предложения и замечания пишите в Л.С. модератору раздела.

#77

В теме не обсуждаются: планшетные пк (устройства не подразумевающие ношение полноценного клавиатурного блока), плагиат дизайна, MacOS vs Win, фанатство участников (подавайте жалобу), дезинформация без обличительных ссылок.

#77
Архив
Ждем новинок на Windows 8
#77
Интересные модели]Asus Zenbook U500VZ 15.6" от $???
Asus S56 15.6" от $600
Asus N56DP 15.6" IPS от $800
Asus Zenbook UX52VS 15.6" от $???
Asus Zenbook UX42VS 14" от $1200
Dell XPS 12 12.5" IPS (hybrid) от $1200
Апгрейд на Windows 8 по акции до 28 февраля 2013 года.]Кто же купит или уже купил ноутбук с Windows 7 в период с 2 июня 2012 по 31 января 2013 - до 28 февраля 2013 могут произвести апгрейд до Windows 8 по "баснословной" цене в 470 российских рублей. Подробнее на официальном сайте.


Последний раз редактировалось BrainstorM 06.05.2019 1:51, всего редактировалось 115 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
carterjt ест-но celeron/pentium не потянут BD. Если не экономить на спичках, то ЭТОТ вариант не плох
не удивляйтесь цене. за 47 будет больше хуже, чем дешевле.

либо macbook.

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
temrus63 писал(а):
Snape чтобы в 2018 году брать i3 с турбобустом, с претензией на минимальные игры - надо быть сверхразумом.

Что такое "турбобуст", представления не имею; впрочем, где там хоть один i3? Все шесть вариантов на i5, вообще-то. Ну и потом: а что, есть получше варианты, вписывающиеся в бюджет?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Snape писал(а):
Что такое "турбобуст", представления не имею; впрочем, где там хоть один i3? Все шесть вариантов на i5, вообще-то.

:facepalm:

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2018
temrus63 писал(а):
celeron/pentium не потянут BD.


ну хотя бы рипы 1080 .. 50 это много.. я расчитывал тысяч на 25 макс


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
carterjt за 25тр новый ноутбук можно взять в основном для офисных задач. конечно, BD тоже будет как то играться, но много от него не ждите
acer-extensa-ex2540-33gh
так же гарантированно сможете докинуть ещё память, так как в ноутбуке есть удобный отсек для замены и есть два слота под память.
нет информации о наличии msata для ssd (сейчас посмотрю) посмотрел - msata нет, но сможете заменить оптический привод переходником - поставить туда огромный штатный 2Tb hdd, а вместо него любой ssd - хотя бы на 128Gb

берите Ace: потом поставите ещё +8Gb до 12Gb и со временем поставите +0120Gb ssd
(про hdd как основной даже не думайте. это потраченные нервы. 5тр -цена ssd с рук в норм состоянии - того не стоят)
будет у вас вполне приятный ноутбук с i3 который мало, что может, но с 12gb озу + 120gb ssd и огромным диском в 2Tb + ещё и на гарантии
ест-но, брать ноутбук с 1366х768 - себя не уважать, у Acer - 1920х1080

лучше за 25тр новое вы не найдёте.

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
temrus63 итак подтвердилась моя версия о том что альтернативы буков с паскалями нет,
55 градусов в батлаване на ультрах как вам такое? (!)
за 40 тыс рублей тянущий батлу бук, которая не убьет его через года три, это бомба в тухлой среде М-фейков

да пришлось снизить разрешение, но его все равно овердофига с автоматическим аа, ибо для 15 дюймов стандартный ppi совсем далек от фулхд
все равно для холодной затычки это удивительно крутые результаты ( еще один миф развенчан?),
при этом имея скромные очки, делает фейки 780М итп

все старые дохлые кипятильники с задранными ценниками отправляются в неликвидное плавание до 20 тыс рублей,
владельцы конечно могут их продавать за 50 и по цене новых паскалей, но это уже фирменный поиск лохов авито

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
Собираюсь-таки заказать с инет-магаза ноут... но читаю отзывы на ЯМ, и аж глаза на лоб лезут. В отзывах по тому магазу, который продает Acer Nitro 5 AN515-51 (это у меня сейчас "вариант по умолчанию"): 122 "однозвездочных" отзыва из 2500+ (5%), но встречается вообще кошмар - пишут, что привозят б/у в коробке от нового (и, разумеется, с несовпадающим серийником в документах, либо вообще без документов), или привозят девайсы с поцарапанными болтами / закрашенными болтами (читай: со следами разборки / замены комплектухи). В отзывах по тому, где Lenovo Legion Y520-15IKBN (тоже устраивающий меня вариант): численно еще хуже (386 негативных отзывов из 2000, т.е. 20%), но преимущественно негатив по поводу того, что торгуют несуществующим товаром, привозят не то и т.п... т.е. хотя бы поиском лохов, которым можно впарить б/у без гарантии по цене немного ниже нового, не занимаются. Что делать - озвучьте мнения, плиз? А то в обычных магазах все то же самое лежит по цене от 55 тыр, и в других городах...

Ред.: да, и еще вопрос! Если от завода ноут идет с ДОСом, то как проверять комплектуху при получении? Курьер явно не будет ждать, пока я винду поставлю - а ДОС, емнип, не умеет обращаться с USB (а привод у этом модели отсутствует напрочь). Хотя, конечно, когда я последний раз пользовался ДОСом (где-то в 96м-97м году), USB еще просто не было в природе...

Ред.2: йессс, нашел еще инет-магазинчики, но уже у нас тут (т.е. чтобы самому забрать и налом расплатиться)! Вот такие модели - что скажете:
1) MSI GL62M 7RD - i5 2.5 GHz / 8 Gb / GTX 1050 / ? матрица не указана / 49020р
2) ASUS X570UD - i5 1.6 GHz / 8 Gb / GTX 1050 / ? матрица не указана / 53920р (почему такая низкая частота проца, если он такой дорогой, интересно?)
3) ASUS N580VD - i5 2.5 GHz / 8 Gb / GTX 1050 / ? матрица не указана / 52685р
4) ASUS FX553VD - i5 2.5 GHz / 8 Gb / GTX 1050 / IPS / 49790р
Странно, но в ЯМ они не отображаются...

И вообще, есть какие-то способы узнать тип матрицы экрана, если ни на ЯМ, ни на сайте продавцов этой инфы нет?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
pakos2835 ваше мнение очень важно для вас. но старайтесь унять поток мыслей, тем более что ценности они не представляют ни для кого
свои инсинуации держите при себе, чтобы не поймать по п.3.1 ПК, и, сударь, чем легче карман, тем шире шаг, а вы очень широко шагаете

Snape двухядерный i3 с турбобустом в паре с двухгигабайтной gtx1050 за 50тр это, видимо то, чем вы на самом деле достойны

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
Snape если бюджет 50 все таки посоветовал бы до минимальной тишки на маркете за 52 дотянуться, тишка все же чуть повеселее,
остальное не так существенно, они все с 3 ггц квадриками в этом сегменте, у кофи тб до 4, у остальных до 3,5, например асер нитро 5 х4 на 3,1
памяти если что потом можно докупить планку как подешевеет

если чтото в буке менялось, попробуй прогони линкс, бф на ультре, фурмарк в конце концов, некачественные комплектующие дадут о себе знать под загрузкой

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
temrus63 писал(а):
pakos2835 ваше мнение очень важно для вас. но старайтесь унять поток мыслей, тем более что ценности они не представляют ни для кого
свои инсинуации держите при себе, чтобы не поймать по п.3.1 ПК, и, сударь, чем легче карман, тем шире шаг, а вы очень широко шагаете

я купил бук и сделал тест, факты на руках, что гораздо существеннее всяких словесных екзерсисов
если кому это на это пофиг, то это их проблемы, есть много таких кто форум вообще не читает, услышат рекламу и идут берут так, маркетологи на этом и наживаются, и мошенники с авито

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
pakos2835 писал(а):
если чтото в буке менялось, попробуй прогони линкс, бф на ультре, фурмарк в конце концов, некачественные комплектующие дадут о себе знать под загрузкой

Там речь шла о курьерской доставке из московского инет-магазина. Причем заявлено, что нотик новый, с голым ДОСом. И явно курьер не будет ждать, пока я поставлю хотя бы даже просто винду, не говоря уж о бф / фурмарк...

И - я знаю, что можно вернуть любой товар (даже "технически сложный") в течении недели без каких-либо объяснений, если он был куплен в инет-магазине. Другое дело, что, судя по отзывам об обращении в Роспотребнадзор, этот магаз возвращает деньги только посредством суда - а оно мне надо? Нее, если тестировать - то нужна какая-то прога под ДОС, которая бы сразу запускалась... но как, если нотик без привода?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
Ну вот, блин - только собрался заказать вышеозвученный MSI GL62M 7RD за 49к, захожу на сайт местного инет-магаза, а они кончились :( Полез еще немножко погуглить - нашел еще несколько вариантов, причем два весьма интересных:

1) HP Pavilion 15-bc404ur - i5 2.3 GHz / 8 Gb / GTX 1050 / SVA / 44999р
2) ASUS FX553VD - i5 2.5 GHz / 8 Gb / GTX 1050 / ??? / 49790р
3) MSI GL62M 7RD - i5 2.5 GHz / 8 Gb / GTX 1050 / TN / 51990р
4) ASUS N580VD - i5 2.5 GHz / 8 Gb / GTX 1050 / IPS / 52685р
5) ASUS FX503VD - i5 2.5 GHz / 8 Gb / GTX 1050 / IPS / 52999р
6) ASUS FX553VE - i5 2.5 GHz / 8 Gb / GTX 1050Ti / TN / 53590р

Во-первых, вариант №1. Сразу вспоминается Жванецкий с его "участковый прибежал: ПОЧЕМУ ПОДОЗРИТЕЛЬНО?" :D Что это, господа офицеры? Почему так дешево? Только потому, что проц слегка слабее остальных? Или непонятная матрица SVA? Почитал обзоры: везде пишут, что *VA явно лучше TN; в сравнении с IPS мнения расходятся - кто-то пишет, что IPS лучше, кто-то - что на одном уровне. Все остальное-то примерно то же - 15.6", терабайтный хард и т.д. На ЯМ просто мегатонна разных моделей Хьюлеттов, но конкретно этой модели нет (т.е. звезды нипасматреть). Я в сомненьи...

А во-вторых, вариант №6 - его я добавил специально по рекомендации pakos2835. Это единственный 1050Ti из тех, что я нашел в наших местных магазах за доступную мне цену (и то уже выше запланированного предела). Вот только... есть ли смысл? Глянул тесты: везде почему-то сравнивают 1050 2Гб и 1050Ti 4Гб (и, понятное дело, первая на 13-17% слабее, ибо на высоких настройках добирает недостаток видеопамяти из оперативки), но это ж некорректно каг бе? У 6го вон те же 2Гб, хоть и Ti. СтОит ли оно переплаты почти в 4 тыр (по сравнению с моим теперешним "дефолтным" - то есть если вы сейчас не отсоветуете - вариантом №2)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Ничотак, анонсик.
Обещают ценник в 900у.е.Но не говорят за какую конфу...

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Ufa
Sonic-Chainik https://www.amazon.com/s/?ref=nb_sb_nos ... 3AMSI+PS42 можно попробовать сориентироваться))

ps. Тоже выбираю ноут, бюджет 60-70к (местные магазины). Основные задачи photoshop, sketchUp, веб-разработка, пробивает иногда поиграть, остановился на 8300H + 1050ti. Хочу более менее строгий дизайн и как можно тише.
Стали часто ночевать вне дома, решил попробовать отказаться от ПК, оставив только переферию. Чрезмерно игровой дизайн совсем не заходит, что еще более усложняет выбор.

Положил глаз на Lenovo Legion Y530-15 (81FV00UKRU, 81FV0028RU) в нотик есть предзаказ за 72к. Ни кто не в курсе когда в продажу поступают?
Правда за эти же деньги можно взять Dell G5 5587 8300H + 1060 6GB MAX-Q, будет тяжелее, но по описанию металл в корпусе. По отзывам жалуются на цвета картинки - что очень критично.
Если отойти от внешнего вида устройства, в каких моделях отличная матрица?

Подскажите пожалуйста, на сколько современные ноутбуки с мощной начинкой - шумные? Волнует не шум воздуха, а гул от СО.. такой высокочастотный что ли (как объяснить :(), раньше не мог долго работать за таким устройством.
Как ведет себя СО под небольшой нагрузкой? Смогу ли с посерфить в инете со спящим человеком в одной комнате?

А мб фиг с ними играми, 8250U + MX150 будет достаточно для photoshop и sketchUp? Как альтернатива я смогу рассчитывать на тишину, вес до 2кг и часов 6 работы от батареи?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: СПб
посоветуйте пожалуйста, что смотреть: нужен ноут для дома и работы, из хотелок:
- 15'', не ниже фул хд, сенсорный или нет - не принципиально
- win10, macOS(мак я так понимаю не влезет в мой бюджет)
- встроенная видяха, ноут не для игр берется, дисковод не нужен
- нужен проц 4 ядра, желательно 8-16рам, будут крутиться виртуалки для тестов
- изернет разъем, роутер больше не с чего настраивать), а также выход на монитор, юсб и так далее, тандерболт не особо нужен
- диск ссд 256гб минимум(думаю, может смысл в облачном хранилище есть),а так на постоянку нужно порядка 600гб для всех задач, но ссд 512 дороговат
- чем тоньше и легче, дешевле, больше батарея - тем лучше

по задачам: весь домашний спектр, кроме игр,а по работе регулярные подключения к рабочу месту по впн, локально будут виртуалки
по деньгам: хотелось бы в 70-80тыс. уложиться, понравились леново серии Т и их ультрабуки, но там цены за 100тыс. :shock:
брать буду осенью


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
gilwen я не особый фанат HP, но в вашем случае это будет идеальный вариант https://market.yandex.ru/product/196519 ... ext=search

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Ufa
Danger_Spirit писал(а):
Положил глаз на Lenovo Legion Y530-15 (81FV00UKRU, 81FV0028RU) в нотик есть предзаказ за 72к. Ни кто не в курсе когда в продажу поступают?

Нотик отписался "Добрый день, пока точной информации нет ориентировочно первые поставки около месяца, финальные цены пока не известны", в ситилинк есть с виндой i7 8750H 1050ti за 84


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
Snape писал(а):
А во-вторых, вариант №6 - его я добавил специально по рекомендации pakos2835. Это единственный 1050Ti из тех, что я нашел в наших местных магазах за доступную мне цену (и то уже выше запланированного предела). Вот только... есть ли смысл? Глянул тесты: везде почему-то сравнивают 1050 2Гб и 1050Ti 4Гб (и, понятное дело, первая на 13-17% слабее, ибо на высоких настройках добирает недостаток видеопамяти из оперативки), но это ж некорректно каг бе? У 6го вон те же 2Гб, хоть и Ti. СтОит ли оно переплаты почти в 4 тыр (по сравнению с моим теперешним "дефолтным" - то есть если вы сейчас не отсоветуете - вариантом №2)?


ядро мощнее вот и все, в апсолютном выражении по сравнению с актуальными картами всего ничего и памяти недобор, но так как в этих инвалидах все будет упираться в затычку, то профит будет прямой, на те самые 7700/5500 скора

хочешь узнать сам?, воткни и сравни 650 - 650ти, 7850 - 7870 ОС


Sonic-Chainik писал(а):
Ничотак, анонсик.
Обещают ценник в 900у.е.Но не говорят за какую конфу...


кофилейк и7 с дискретной затычкой по цене 1060 бука, зачем? почему? тогда без дискретки вообще лучше, если игры не нужны, хотя там в кофи и игпу чтото тянет, тбк-лича покатать захочется если

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Sonic-Chainik не все понимают, что ноутбук это не только для игрушек в дотку, но ещё и рабочий инструмент и элемент имиджа.
Отнеситесь к таким не далёким "игрунчикам" снисходительно :-)

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
pakos2835 писал(а):
хочешь узнать сам?, воткни и сравни 650 - 650ти, 7850 - 7870 ОС

Можно подумать, я работаю в магазине компьютерного железа, и имею такую возможность... На то обзоры существуют, и они совершено не впечатляют. Если даже 1050Ти с 4 Гб дает прирост фпс лишь в 13-17% по сравнению с просто 1050 с 2 Гб, то какой прирост даст Ти с 2 Гб? 5%? И ради этого я должен выкладывать лишних 4 штуки, и самое главное - жертвовать IPS-матрицей в пользу TN? Дануна, пардон мой френч...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
Snape писал(а):
Если даже 1050Ти с 4 Гб дает прирост фпс лишь в 13-17% по сравнению с просто 1050 с 2 Гб,


да ну
слабее + просадки постоянные вплоть до 2 раз, можешь сам убедиться, но там еще память роляет может https://www.youtube.com/results?search_ ... vs+1050+ti

по очкам же 1.4, по ядру 768/640, но к 1060 тоже всего 1152/768 а разница 70%,
решай сам вообщем, я бы даже не думал

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:
Snape писал(а):
И ради этого я должен выкладывать лишних 4 штуки, и самое главное - жертвовать IPS-матрицей в пользу TN? Дануна, пардон мой френч...

а выкладывать за 1050 50к тебя не смущает? мог бы за 37 купить карту на пару процентов ниже,
мне и 960м и 965м предлагали по 37-40, в итоге взял за 42 на 1050
в ноутбуках любой дифференс по карте сразу получает гипертрофированную разницу к стоимости х10, экраны далеко за бортом остаются
это для пк 7 за 1050ти, +3000 уже за 10 1063 торгуется

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
temrus63 амд можно сравнивать с амд, нв с нв,
радеоны всегда там баф получали, у них свои очки
это я про 680М с 3к и супер результат 7970М, плюс там и чип мощнее наверное, мне не особо интересно так как у нас таких вообще не продают с амд картами буки игровые

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33428 • Страница 1439 из 1672<  1 ... 1436  1437  1438  1439  1440  1441  1442 ... 1672  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan