Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2018
Сразу объясняю, что ищу в РФ(Москва и приблежённые поселения (20-50км)) на вторичке(Юла, авито. Других не знаю) т.к. нужен в течении 7-10 дней и есть 15т.р. на это дело.
Случайно наткнулся на модель jumper ezbook 3, но их слишком много моделей, так и не разобрался в них. Но бук очень интересный. Поймал себя на мысли, что возможно есть что то подобное, но подешевле, На вторичке в МСК он щас от 17(Возможно сторговать до 15)...Да-да я знаю гирбест 14к...
Но вопрос в другом, какие ещё есть подобные буки с такой ценой и весом?
От бука нужен только комплект офиса 365 ну и браузер(соц сети и кино/сериалы)
Для всего остального есть адекватный стационар.
Надеюсь на вашу помощь) И пожалуйста даже не начинайте размышлять про ГирБест, Али и т.д.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2018
C учетом того, что сейчас новый ноут с полноценным камнем можно взять за 20к, то в чем проблема найти б/у за 15?
Хотя... даже новый с более-менее камнем можно взять чуть дороже 15, к примеру. вот: https://www.regard.ru/catalog/tovar288650.htm


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2018
Sergek1 писал(а):
C учетом того, что сейчас новый ноут с полноценным камнем можно взять за 20к, то в чем проблема найти б/у за 15?
Хотя... даже новый с более-менее камнем можно взять чуть дороже 15, к примеру. вот: https://www.regard.ru/catalog/tovar288650.htm

Проблема в весе, и размере, 15+ уже большой для меня. Нужна более компактная и лёгкая машинка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2015
А варианты типа Thinkpad x230/240. Ну или побюджетнее Fujitsu STYLISTIC Q702 например


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2016
я бы на твоем месте искал из топа чуть по старше HP Probook 4520S или IBM 14.1", себе бы за эти деньги я бы подыскал Macbook AIr первых поколений.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan