Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
игровой ноутбук херня и развод хомяков на деньги
я всё



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2018
Godlike66 писал(а):
игровой ноутбук херня и развод хомяков на деньги
я всё

Ну а в чем развод то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
JSG писал(а):
Ну а в чем развод то?

Пацаны ему так сказали :D

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Godlike66 то есть я в отпуске продолжительностью в 6 недель в барселоне играл на херне и разводе в 60+ фпс в одиссее, метро исход и фаркрае? ну ладно, раз батька так сказал

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
HELLdiego
не забудь это же сказать, когда будешь сдавать через годик другой ноут в мастерскую по причине перегрева/отвала чипов :lol:


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Godlike66 ему уже второй пошел. чем нагрев до 80гр в играх меня пугать должен?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2018
Я первый год в игровом режиме постоянно турбобуст включал, разница в температуре без 5-9 градусов, выше 71 проц не поднимался еще, ВК - на пару ед меньше. Сейчас частенько мониторю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 0
Специально для Godlike66 :D , пишу с MSI GT72 2QD 273RU который никогда в жизни в сервисах не бывал, не перегревался (он даже не знает что такое перегрев, вентиляторы выше холостых редко раскручивались), и не ломался ни разу, просто нужно уметь ухаживать за техникой .
Вложение:
Снимок1.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Сурен
когда поймёшь,что написал херь, меня уведоми)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 0
Godlike66
Обязательно)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Сурен
да. буду ждать)
хотя ты не поймешь скорее всего)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2018
Полтора года ноутеру, полет нормальный. Появился один засвет, видно только на светлом экране ( маленький блик ). Не сильно переживаю на этот счет, но что поделать.
За всё время было только пару непонятных отключений, и какие то ошибки загрузки : типо кнопку нажал - а оно не нажимается... не взлетает ..)
Один раз переустанавливал систему из-за критической ошибки винды, но тут я грешу на новый ссд м2 = так как произошло это буквально через неделю после установки.

К слову список игр так и не изменился, дотан, танчики, третья диабла. Иногда контра. Был еще последний дум, но то такое. В общем для лайтовых игр вполне себе машинка


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2018
Так как являюсь пользователем сей прекрасной техники до сих пор, выявил одну очень неприятную хренотень. А дело вот в чем, если отключить ноут от питания сети, а затем закрыть крышку - что бы он ушел в "сон" а не через виндовую кнопку как нормальный человек выключить; то при включении слетает пренеприятнейший биос, и нужно менять способ загрузки на LEGACY. Проверял несколько раз, компуктер отчаянно не хочет взлетать, питание на дисплей не подается, после нескольких вкл/выкл постоянно дергая при этом еще и кабель питания - уж только тогда слетает биос и при загрузке сразу посылает в это приятное меню. В целом в остальном я больше не выявил каких то недочетов. Фигня неприятная, минут 10-15 нужно что бы восстановить работоспособность так как в биос не с первого раза бросает. Или просто дисплей на начальном этапе не работает, что странно. Скоро как два года во владении компуктером.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan