Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Про Олди поржал. С этой шарашкиной конторой не связываюсь с тех пор, как купил там контроллер Orient J363sir. Всё бы хорошо, но только спустя несколько месяцев я решил с него установить винду(отвалился сата-контроллер на мамке) и тут меня ждал сюрприз - хрена с два! Я очень долго копался, пока не заметил на загрузочном экране контроллера, что же именно там было написано - а написано там было саталинк чего-то там, т.е. контроллер каким-то образом был прошит(или ещё чего) в какое-то древнее уг и нихрена не грузил, а так же выдавал скорости максимум в 70-80 мбит на чтение и запись(это с SSD). Сколько с железом копаюсь -в первый раз такое увидел :D Эти контроллеры совместимы на каком-то уровне, что ли... И кто-то зашил туда не пойми что

Понятно, что это скорее всего косяк поставщика, но кому от этого легче? Не мне - уж точно. За версту обхожу эту контору.

Вот оно, это чудо инженерной мысли:

Вложения:
IMG_20170304_105237[1].jpg
IMG_20170304_105237[1].jpg [ 1.98 МБ | Просмотров: 455 ]

Партнер

Member
Фото: 12
Этот китайский мусор в свое время в сити валялся и отзывы были соответствующие. Ты просто купил кусок говна, а олди виновата лишь тем что рискнула его продавать как и все.

Member
С фцентром никогда не было проблем в плане гарантии. Уже давно там закупаюсь (года так с 2007-2008) постоянно, пока все живое (на удивление даже харды живые все).
Из минусов у них цены выше у многих конкурентов на видеокарты и прочее, хотя вчера забрал корпус по самой дешевой цене в Москве...

Так же не советую брать их кабели, они достаточно низкого качества.

Member
sgs писал(а):
Этот китайский мусор в свое время в сити валялся и отзывы были соответствующие.

Что, прям с левой прошивкой искаропки и валялся??? :lol:

Ты просто купил кусок говна, а олди виновата лишь тем что рискнула его продавать как и все.
Ага, конечно. Олди вся белая и пушистая, а виноват я, что купил. Самое прикольное, что это можно повернуть вообще к любой ситуёвине, абсолютно к любой. Траванулся в ресторане? Ты просто купил говно, а не еду, а ресторан виноват лишь тем что рискнул говно продавать, как и все. В других ресторанах ведь тоже травятся.
Аргументация(вернее демагогия) подобного рода не принимается в принципе, а данный магазин обходится за версту.

Member
Фото: 12
Holle писал(а):
а данный магазин обходится за версту

И это правильно. Нефиг всякий хлам впаривать честным оверклокерам. В ситилинке на этом "котроллере" были аналогичные гневные заявления.

Member
Фото: 0
Arengeta писал(а):
С фцентром никогда не было проблем в плане гарантии.

у меня винт с бедами не сразу принимать захотели,но в итоге приняли

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2

Часовой пояс: UTC + 3 часа