Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Добрый день!
Всегда относился к магазину Ф-центр с уважением. Но, что-то в последнее время изменилось. Заказали ноутбук Lenovo "ThinkPad X240" Артикул 127506.
В описании указано, что присутствует 3G модем. Нужен был именно такой, заказали - привезли. В итоге выяснилось, что 3G модема нет. (есть даже слот под сим-карту и антенна, но внутри сам модуль отсутствует!). Ну что поделать, бывает. Потом выяснилось, что тачпад работает странно (в частности, не работает имитация кнопок мыши) в итоге, им пользоваться очень очень неудобно. Написал менеджеру письмо (мы корпоративный клиент) - так и так, на сайте в описании ошибка, прошу поправить, пусть другие не ошибутся при выборе (почти 70 тыс все же стоит). В ответ - спасибо, поправим. В отзывах на сайте написал, что 3G модуля нет, тачпад неудобный очень и ноутбук, в целом, не понравился. Отзыв не опубликовали, описание не поправили.
Мне, конечно, все равно, но репутацию Ф-центр себе испортил. Видимо, Юлмарт и Ситилинк так потеснили, что....

Партнер

Member
Фото: 8
Ф-центр синоним отвратительной работы корпоративного отдела.

Member
ага. единтсвенные нормальные магазины которые когда либо были в Москве это xmemory и sunrise. Оба закрыты. остались одни альтернативщики, которые покупателя за говно держат.

Member
Sitronix писал(а):
ага. единтсвенные нормальные магазины которые когда либо были в Москве это xmemory и sunrise. Оба закрыты. остались одни альтернативщики, которые покупателя за говно держат.

Санрайз?! Упасихоспади.

Member
Фото: 4
Sitronix писал(а):
Москве это xmemory и sunrise.

Xmemory - контора вроде ничего, заходил туда, все новинки сразу поставляет в МСК спустя пару дней после анонса, все что покупал там, работает до сих пор :crazy:
SunRise - как сказали ранее "Упасихоспади" 2 часовые очереди, чтобы забрать коробочку, 40 дней тестят видеокарту и системник и ничего не выявили, пока я сам не показал ( тогда только 280GTX"ы вышли, пк вырубало, я говорил, что БП виноват, мне уперто говорили, о том, что где то , что то не так поставлено, пересобрав раз эдак 5 пк, они таки остановились, написали, что "неполадок не выявлено", пока в Роспотреб не обратился, не починили пк, хотя я сказал, что бп плохо работает, "замените!" и все ) ну и то , что помню, это то, что продавали в каких то ангарных помещениях в 2005-2007 годах комплектующие, особо крупные магазины сан райза.

Вот регард, олди, джаст и ситилинк, с ними проблем никогда не было, с остальными по мелочам

Member
В "Ф-центре" на странице каждого товара есть кнопка "Нашёл дешевле". Некоторые цены у них были сильно завышены. Я не поленился, воспользовался кнопкой, привёл несколько ссылок на "Регард". Не знаю, сыграло ли роль моё обращение или эта корректировка связана с курсами валют, но цены на интересовавшие меня товары реально снизились. Приятно!

Member
SlepoyWilly гы, ну ка займусь, я бы монитор купил по цене ОГО!, и в отличии от складов типа Ситилина в ФЦентре можно перед покупкой на прилавках посмотреть, но это не отменяет того что ФЦентр скатился хотя бы в том, что данный раздел не посещает.

Member
Xodus покупал монитор в Ситилинке, проверял на битые пиксели, бесплатно. О чём ты?

Member
Фото: 12
Ультра и Санрайз были помойками, Никс тогда был получше. Потом из Формозы вылупился Ф-центр и был очень неплох, если не считать супер понтовых менежеров на порше, с которыми приходилось сталкиватся в зале. Сейчас конечно они растеряли былые понты вместе с доходами.

Member
FoxhaunD о том, что бы перед покупкой выбрать диагональ хотя бы, сравнить мониторы разных производителей. Например я сейчас не знаю взять ли 24" 16:10 или 27" 16:9.
А по поводу этих проверок на битые пиксели, сдаётся мне если ты обнаружишь пиксели в количестве не превышающем гарантийные, Ситилинк пошлёт, хотя у них вроде была какая то тема что можно сдать любой товар в день покупки - ещё жива?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
sgs они теперь сидят в центральном здании за МКАД :lol: Если не уволили наконец конечно. Но да, судя по уменьшению площадей на Сухонской, у Фцентр дела идут хуже.

Member
Xodus писал(а):
о том, что бы перед покупкой выбрать диагональ хотя бы, сравнить мониторы разных производителей.

Такие магазины это к Медиа.Маркет и т.д. В основном товары нельзя посмотреть.

Member
Фото: 12
FoxhaunD в этих сетях ширпотреб один. Там нет товаров для продвинутых пользователей ПК. Там только на распродажах и всяких купонах покупки делать выгодно.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Xodus В Сити если будешь брать учти что гарантия действует не столько, сколько написано в документах, а до тех пор пока они не сменили юридическое лицо. Это может быть и месяц и год. После смены тебя просто пошлют сказав что это не у нас вы брали, а в другой фирме к которой мы не имеем отношения.

Member
Фото: 1
А олди до сих пор ОК.Юлмарт как повезет.

Member
Moonkin-sova писал(а):
А олди до сих пор ОК.Юлмарт как повезет.

Олди гавнище полное. В 2013 году по 2014 (конец) затаривался у них, ниразу не было такого что бы какой нибудь брак не привезли

Member
FoxhaunD писал(а):
Такие магазины это к Медиа.Маркет и т.д. В основном товары нельзя посмотреть.

в Fcenter есть что то около десятка мониторов на витринах, общее представление получаешь, в ОГО тоже (по крайней мере во Владыкино)

Junior
Был хороший магазин, но в последнее время цены не очень да и магазины сократились ужались, был на Бабушкинской магазин стал меньше и выбор тоже не очень (

Member
Фото: 7
Купил тут термопасту в магазине на теплом стане. В чеке ни слова про "ф-центр", написано ИП Черняк Харитон Львович. Что бы это значило? :hitrost:
sgs писал(а):
Ультра и Санрайз были помойками, Никс тогда был получше.

Ультра была лучше всех, санрайз был помойкой. Никс был ни то ни се, и да, что это за дичь вообще, вызывать по фамилии, прокричав на весь зал?

Member
Фото: 3
mishgane писал(а):
В чеке ни слова про "ф-центр", написано ИП Черняк Харитон Львович

Теплый Стан?

Member
Фото: 3
На 1905 года из трех отделов остался один.На чеке ООО компьютерные технологии

Member
Похоже, его убили конкуренты с мини-точками, это намного удобнее, чем ехать далеко в магазин. Со мной также произошло, хотя раньше постоянно на Бабушкинскую ездил и уважал только Ф-Центр.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа