Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 99 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети

ASUS Tech Day – технический семинар компании ASUS для активных пользователей конференции Overclockers.ru.
Компания ASUS вместе с Overclockers.ru приглашает принять участие активных, технически грамотных пользователей Конференции Overclockers.ru в техническом семинаре ASUS TechDay, посвященном материнским платам на базе чипсета Intel Z97. В рамках технического семинара пользователи получат возможность узнать самую подробную информацию о материнских платах ASUS на базе чипсета Intel Z97 из первых уст, от представителей компании ASUS. В рамках мероприятия состоится презентация новейших материнских плат компании ASUS, демонстрация новейшего программного обеспечения и фирменных технологий компании ASUS, демонстрация возможностей экстремального разгона на чипсете Intel Z97, сессия вопросов и ответов.

Пользователи Конференции Overclockers.ru являются активными участниками различных Интернет сообществ. Рекомендации, которые дают модераторы, кураторы тем и просто активные участники интересных тем, должны быть всегда качественными, технически грамотными и максимально понятными. С целью увеличения знаний о материнских платах на чипсете Intel Z97 среди участников Конференции Overclockers.ru компания ASUS приглашает самых активных и грамотных на технический семинар, который состоится 22 мая 2014 в 17:00 в офисе российского представительства компании ASUS.

Для участников Конференции Overclockers.ru данный семинар отличный повод не только получить полезную информацию, но еще и встретиться, и познакомиться друг с другом лично!

Для того, чтобы подать заявку на посещение ASUS TechDay #1 посетите данную тему.

Программа ASUS TechDay #1:
17:00-17:40 – Презентация ASUS Z97 Channel и TUF Series;
17:50-18:30 – Презентация ASUS Z97 ROG Series;
18:30-19:00 – Демонстрация возможностей экстремального разгона на материнской плате ASUS ROG на базе Intel Z97;
19:00-19:20 – Сессия Вопросы и Ответы;
19:20-19:40 – Конкурс Лучший F.A.Q; (Подробности будут объявлены после формирования списка участников);
19:40-20:30 - Пицца-пати.

В данной теме мы обсуждаем все вопросы, связанные с проведением ASUS TechDay #1. Не бойтесь предлагать свои идеи и пожелания.

Список подтвержденных участников:
Будет обновлен позже.

Партнер

Member
А разве на материнских платах ASUS теперь можно и пиццу готовить? :)
Очень интересное мероприятие! Завидую тем, кто там будет :)

Member
Фото: 15
Интересно конечно, но могли бы и вебинар сделать, благо его можно на коленке организовать. На край - прямая трансляция на youtube.

Member
slamms писал(а):

Вот это уже интересно. :-)

Member
Фото: 0
17-00 рабочего дня... куда заявку писать?

Advanced member
Фото: 504
SilentStorm писал(а):
куда заявку писать?

slamms писал(а):
Для того, чтобы подать заявку на посещение ASUS TechDay #1 посетите данную тему.

Advanced member
SilentStorm писал(а):
17-00 рабочего дня... куда заявку писать?

ну в большинстве своем в 17:00-18:00 люди заканчивают работать в Москве, можем и на 18:00 сдвинуться по просьбам трудящихся!)

Member
Предупреждение 
Фото: 7
Феникс придёт?

Member
Ecowar писал(а):
Феникс придёт?

его растерзают

Добавлено спустя 35 секунд:
предлагаю всем бейджики с никами, что бы знать героев в лицо :haha:

Member
Предупреждение 
Фото: 7
Garik14 писал(а):
его растерзают

нет...это будет сравни явлению Христа народу

Member
Фото: 4
Везёт кому то :applause: пицца наверн будет вкусная :nyam:

Member
Фото: 15
давайте на последнюю неделю мая перенесем :D отпуск до 25 :weep:
побольше таких мероприятий и новостей :beer:

Скальпирую Skylake-X delidder'ом за 500 рублей

Member
Жаль что не в России живу(пока что :oops: )сходил бы. но думаю ничего нового для себя не узнал бы. просто не представляю что же они там такого могут рассказать и показать чего я бы не знал :?:

Member
slamms писал(а):

Вот на последнее и самое интересное мероприятие, я успеваю, а к началу, видимо ой ...

Member
Такое ощущение, что народу на сам семинар по барабану, хотят пиццы на халяву...

Advanced member
Фото: 504
cantik
Это достаточно типичная картина для подобного рода мероприятий.

P.S.
Лично я в момент начала "фуршетной" части просто сваливаю по-тихому.

Member
Статус: В сети
Фото: 5
jjxaker писал(а):
Жаль что не в России живу(пока что :oops: )сходил бы. но думаю ничего нового для себя не узнал бы. просто не представляю что же они там такого могут рассказать и показать чего я бы не знал :?:

Ну могу записаться и не занят в это время, почти все твои вопросы знаю, что нужно уточни и могу их задать ;) ( раз уж сам производитель даёт такую возможность почему бы не воспользоваться?! )

Member
DKR Действительно веришь что они дадут ответы по технической части? :-) думаю уйдут от ответа. там скорее будут приветствоваться вопросы по маркетинговой части. типа всякие бесполезные фишки. а за то чего нового есть у мамок z97 от Asus как по программной так и по аппаратной части уже ведь известно. я кстати уже в пятницу стану обладателем Deluxe на z97, а во вторник(следующей недели) Ranger буду юзать, скорее всего её и оставлю себе на постоянку, так как в Deluxe много лишнего барахла в котором не нуждаюсь.
Ну ты давай сходи, вдруг я всё же ошибаюсь, человеку ведь свойственно совершать ошибки. :oops:

Member
Статус: В сети
Фото: 5
jjxaker Так судить не мне - я всё это могу записать на видео - а там уже и определимся стоит ли вообще ходить на такие мероприятия и соответствуют ли они тому что в них описано или это как обычно тупой пиар и маркетологическая ахинея ;)

Если мы должны быть "технически грамотными и максимально понятными" - вот и посмотрим насколько они в этом грамотные :)

Member
DKR Ок, правильно мыслишь. давай, удачно сходить тебе. маякнёшь потом.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 99 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа