Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2420 из 2747<  1 ... 2417  2418  2419  2420  2421  2422  2423 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
по мне похуже найса, так как там только одна кнопка вкл/выкл, а найсе сам можешь многое под себя подогнать

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
F@tality писал(а):
У всех прибыльность упала на 80% ? За 4 дня или это только на криптексе

лучше на эфир прыгай 60 мхс это около 150-200 баксов в мес

доходность лучше смотреть в самой криптеэх щас пятки кусаю надо было тоже за 60 тыс брать 3070 уже бы окупилась....
с 108-ти вообще выхлопа нет, жрёт почти стока же 110 Вт, а прибыли в 3 раза менше

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: М.О.
elek писал(а):
F@tality
Упала у всех, криптекс тут не при чем.Никогда не опльзовался криптексом, это типа найсхеш, но менее популярный ?

Нет, особо не падала. Недавно доходность поднялась прилично, а сейчас к обычному уровню возвращается.
1070ti по 33 маха давят у меня
1080 обычные по 37 махов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Это разве крах:)? Биток по 50 косарей, эфир по 2.2, прибыльность около 2.5 баксов с 30 хешей. Вот когда биток сходит до 10к, а эфир до 200-300 баксов, тогда крах :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
elek писал(а):
Вот когда биток сходит до 10к, а эфир до 200-300 баксов, тогда крах

Твои бы слова, да Богу в уши

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
elek писал(а):
Это разве крах:)? Биток по 50 косарей, эфир по 2.2, прибыльность около 2.5 баксов с 30 хешей. Вот когда биток сходит до 10к, а эфир до 200-300 баксов, тогда крах

закупимся на всю пачку, а потом как выстрелит на 600к

чисто по факту на мой взгляд должно падать, это как если фрс вдруг напечатает бабла и раздаст Пете в Щукино, Виталику в Трудовом, кароче огромные бабки появляются как бы не у тех у кого должны, так что тут такое дело.. это плохой вариант, ну при хорошем и я так всё ясно

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Биткоин и другие цифровые валюты упали в пятницу, так как предложенное президентом США Джо Байденом повышение налога на прирост капитала спровоцировало волну распродаж
https://www.playground.ru/misc/news/baj ... in-1105694

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2020
Решил поучаствовать в майнинге на Nvidia Geforce 1060 GTX 6 Gb. За неделю (семь дней) с 17 апреля намайнил 0,00019738 BTC или на русские деньги 739 рубля и 3 копейки. Немного, но зато попробовал! =) Производительность падает, когда видео смотрю. Ну и выключался майнер иногда. Если комп не трогать, чуток больше бы было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Rincewind писал(а):
Решил поучаствовать в майнинге на Nvidia Geforce 1060 GTX 6 Gb. За неделю (семь дней) с 17 апреля намайнил 0,00019738 BTC или на русские деньги 739 рубля и 3 копейки. Немного, но зато попробовал! =)

сколько на эфире она даёт?
майни ей эфир, у тебя будет как у меня походу с 1080 ti :lol: 20 mhs :cry: недавно питик снял без шума и пыли ;) около месяца
заплатил за електроенергию, интернет, ещё там прикупил мальца для дома для быта

на 1060 выгоднее эфир майнить
заводи себе кошель, чтобы там был эфир, потом качай т рекс и потом пул езермайн и погнал
около 0,03 эфирины в месяц будет набираться, икогда он выстрелит до 50К будешь кусать пятки что не майнил его

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 24.04.2021 22:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2020
wolfire писал(а):
сколько на эфире она даёт?

Эфир и майнит. 18.6 в разгоне до 8538 Mhz. Память можно до 9500 разогнать и будет 20. Но температуры там высокие, пальцем проверял. Нужен обдув. Без обдува памяти можно без карточки остаться, у меня водянка на GPU, память ничего не обдувает. Там радиаторы клопики наклеены.


Последний раз редактировалось Rincewind 24.04.2021 22:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ага, понятно, но это чуть хуже чем у меня, у меня 20 +/- 1

жильё такими темпами не поднимешь, придётся как-то вытягивать с биржевиков...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2020
19.56 выдаёт при разгоне 8996 (почти 9000 Mhz). Сейчас разогнал и обратно скинул. Обдув нужен =)


Последний раз редактировалось Rincewind 24.04.2021 22:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Rincewind писал(а):
Эфир и майнит.

Rincewind писал(а):
За неделю (семь дней) с 17 апреля намайнил 0,00019738 BTC

чет не сходится)

типа так ещё выгоднее?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
1070Ti выдавал 30мегкаэщей, поэтому я не стал покупать 1080 DDR5X плохо работает с эфиром.
А почему 3080 выдает больше, чем 3070 ? Если у ней тоже X память ? Против 3070
Лучший пул и майнер для 3070 подскажите ? А то криптекс обижать стал меня :-x :-x :-x

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
я тирексом пользуюсь, пробова почти всё, кому как, мне тирекс понравился он типа наш что ли? хз
пул етермайн пользуюсь пока устраивает, может есть что-то получше
https://github.com/trexminer/T-Rex/releases
https://ethermine.org/start
кошель надо ещё создать в котором есть эфир

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2020
wolfire писал(а):
чет не сходится)

Я на nicehash майню, самый простой пусть без заморочек. У них комиссия должна быть, и видео много смотрел на компе. Выключал майнер в игры поиграть. Вот столько и получилось. На nicehash майнишь эфир, но кошелёк в BTC. У меня комп не 100% майнил 7 дней. Иначе было бы больше.
#77


Последний раз редактировалось Rincewind 24.04.2021 22:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
lks01 писал(а):
Твои бы слова, да Богу в уши

Да мне крипта как раз не мешает, скорее даже наоборот, пока есть возможность на этом заработать, почему бы и не попробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Rincewind писал(а):
Я на nicehash майню

ну я про это и писал, лучше эфир майнить отдельно спец майнером

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2020
wolfire писал(а):
ну я про это и писал, лучше эфир майнить отдельно спец майнером

Для этого теорию надо знать и что то понимать, а из людей инфу клещами не вытащить. Вот нашёл способ без особых заморочек. Так сказать первый опыт майнинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
я бы и с эфира слез, да майнить на биржу совсем не хочется, у меня на полонексе куча эфира осталась....

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Rincewind
Правильно делаешь, когда одна карта нет смысла прыгать по пулам, искать что выгоднее и как, тратить на это все часы, ради лишних десятка рубасов в месяц.
Мне с двумя оставшимися фермами влом такой хренью страдать, копают себе на найсе, вывожу раз в неделю на бинанс и не парюсь особо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2420 из 2747<  1 ... 2417  2418  2419  2420  2421  2422  2423 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan