Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 7 из 2744<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
bugmenot123 писал(а):
Либо используй майнер диабло. Он на новом СДК выдаст достаточно близко к возможному максимуму. Либо поставь старый СДК и используй пхатк2.
Твой цгмайнер, кстати, умеет и диабло и пхатк; последние версии, как я понимаю, автоматом выбирают лучший, исходя из установленого СДК.


вопрос где взять старый сдк - с указанного в шапке места 2.5 скачать не смог: не качает до конца, то 19%, то 75%. \
и еще вопрос - попробовал запустить майнинг с 5770 стоит 2м гпу - 1м жираф. запускается без проблем, но строго на стоковых частотах. то есть не видит настроек сгмайнера.
вот такой батник - cgminer -o http://pool.metabank.ru -u хххххххххххххххххххххххх-worker1 -p no -d 0 -v 2 -w 256 -g 2 -k phatk -I 9 --gpu-engine 950 --gpu-memclock 300 --gpu-fan 66%
полагаю надо все это прописать на гпу2. но как правильно написать? --gpu-engine 1?


 

Dart-s писал(а):
Итак, разобрался со 100% загрузкой проца - оказалось что это заслуга дров 12.1 - перешел на 11.12 и проц в простое.
сейчас настраиваю 5850, но больше 310Мх\с на 850Мгц выдавать не хочет, хотя должно быть ~350Мх. кто с таким сталкивался - что нужно сделать? w7 32bit cgminer

Должен (у меня так) 355 выдать (710 на паре) на 850\300 (сдк 11.1, phoenix 2.0, phatk2, win7 x64) сдк поищи на (блин тупость найти сам не могу, могу выложить..... :crazy:
а да блин, было такое, хромом попробуй, у меня с 5го раза все таки скачал..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: [СПБ]
Я нашел рабочий скринсейвер-майнер, использует феникс. не без косяков, но работает.

laab
Цитата:
Может кому пригодится, добавил в гаджет для рабочего стола MinerStats поддержку 50BTC.

Круто! Обновлю дистриб) Сайт ваш, или автор не в курсе?

Dart-s
Цитата:
вопрос где взять старый сдк - с указанного в шапке места 2.5 скачать не смог: не качает до конца, то 19%, то 75%. \

Можно с моего зеркала


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
PoLym0rph писал(а):
Можно с моего зеркала


спс. скачал! правда толку чуть... правда убрав из строчки фатк получил +20Мх


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
laab писал(а):
Всем добрый день. Может кому пригодится, добавил в гаджет для рабочего стола MinerStats поддержку 50BTC.

Аналогично :crazy:
#77

https://bitcointalk.org/index.php?topic ... #msg850082

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Кто-нибудь пробовал dcclient ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: [СПБ]
Balthazar, laab
Я за вами не успеваю уже :D
Сделайте версию с максимальной поддержкой всех пулов, если не сложно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
PoLym0rph писал(а):
Balthazar, laab
Я за вами не успеваю уже :D
Сделайте версию с максимальной поддержкой всех пулов, если не сложно.

Разраб оригинала забил на проект, похоже. Поэтому в скрипте много костылей и нет поддержки новых пулов.

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Balthazar Вы и сами если захотите сделаете такой гаджет :-)

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
после переустановки дров отказывается запускаться 5770 (стоит в последнем пси-е слоте в 1м - жираф). что противно жираф запускается без проблем. а 5770 сгмайнер словно вообще не видит.

как прописать батник чтобы запускалась строго определенная видюха?


 

to PoLym0rph:
Сайт не мой, автор.. да забил автор. Я убрал рекламу его, ну и добавил 50БТС вместо гильдии , кажется. Делал для себя, так что не стал выводить всякого рода количество заработанных шар и всё такое прочее.А вообще всё что можно вывести, смотреть тут:https://50btc.com/account/api. Советую дистрибутив у вас на сайте не обновлять, а просто добавить версии мою, и Balthazar, а там пусть берут люди,что им нужно. Ссылка, которую я дал в посте,сервер расширение поменял(кстати не могу править то сообщение, админы поправьте ссылку в этом сообщении http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=9554557#p9554557), на вот эту: (http://iam.freeiz.com/musik/MinerStatsfor50BTC.rar)
По этой ссылке я буду сбрасывать правленый вариант для 50БТС.Так меня все устраивает, хочу только,что бы offline высвечивало красным, как-то не подумал вначале об этом, поправлю. И еще не знаю как поведет себя, когда воркеров штук 20 будет, просто в окошко не влезет, придется прокрутку лепить, и с длинными названиями воркеров та же беда по ходу, по ширине не влезут.

to Balthazar:
Моё почтение) Удобная ведь штука, грех не пользоваться. Да, автор забил. Про косяки согласен, но исправлять лень, то что мне нужно заработало,так как я хочу, меня устраивает:) Ваш вариант, там статистика больше по пулу, а я себе оставил самое нужное мне: баланс, общая скорость, ну и по майнерам.А вообще по уму хочу выбросить оттуда весь лишний код, оставить только для одного пула, но это уже перфекционизм)


Последний раз редактировалось laab 14.04.2012 9:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Dart-s писал(а):
Итак, разобрался со 100% загрузкой проца - оказалось что это заслуга дров 12.1 - перешел на 11.12 и проц в простое.

Это замечательно, однако 7970 работают только на дровах 12.2 и выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2011
Откуда: г.Ярославль
Фото: 5
да уж у меня то же были мысли совместить 5 и 7 серию ...но думаю не стоит) для новых видях нужна отдельная система...а старую чем нибудь старым добить уже и успокоиться)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Откуда: Тюменская обл.
И это ещё Апрель, а что будет дальше :-)
Сложность 1,434,726 -9% 13 дней :super:
С покупкой кондиционеров я не прогадал, бррр... пойду одену кофту :dance:
Vitek72rus писал(а):
У нас вроде ещё не жарко :D
У нас уже жарко, днём +10+15, ночью +3+7 :D


Последний раз редактировалось findwiki 14.04.2012 16:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2010
Фото: 15
findwikiУ нас вроде ещё не жарко :D

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2011
zucha писал(а):
Товарищи форумчане! Подскажите пожалуста нормальную биржу и путь перевода биткоинов в реальные деньги на карту виза.
Чувствую и меня на дцклиенте скоро могут отключить, а мтгокс ведь теперь не работает с либерти...

Я что-то пропустил? Почему мудокс не работает с либерти? вот буквально недели 2 назад закидывал с либерти на мудокс баксы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: [СПБ]
Balthazar
Добавил версию с поддержкой itzod


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Куинён
occupant писал(а):
zucha писал(а):
Товарищи форумчане! Подскажите пожалуста нормальную биржу и путь перевода биткоинов в реальные деньги на карту виза.
Чувствую и меня на дцклиенте скоро могут отключить, а мтгокс ведь теперь не работает с либерти...

Я что-то пропустил? Почему мудокс не работает с либерти? вот буквально недели 2 назад закидывал с либерти на мудокс баксы.
Мтгокс не высылает на либерти. Только через аурум, с комиссией 6.5%, кажется. А это дофига.

_________________
Мне можно задавать вопросы по работе с пулом DeepBit и платформой ICBIT
~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2011
[Tycho] писал(а):
occupant писал(а):
zucha писал(а):
Товарищи форумчане! Подскажите пожалуста нормальную биржу и путь перевода биткоинов в реальные деньги на карту виза.
Чувствую и меня на дцклиенте скоро могут отключить, а мтгокс ведь теперь не работает с либерти...

Я что-то пропустил? Почему мудокс не работает с либерти? вот буквально недели 2 назад закидывал с либерти на мудокс баксы.
Мтгокс не высылает на либерти. Только через аурум, с комиссией 6.5%, кажется. А это дофига.

Ого! Не знал, спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2008
findwiki писал(а):
Сложность 1,434,726 -9% 13 дней

Прогноз: 1,386,674 -12.1% 13 дней толи ещё будит, а по факту каждый раз сложность снижается. Ну и с чем связать такой отток майнеров?

_________________
19PApw6Yy3Q7oLx9FrehceDdgmQJaFfAsH


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 7 из 2744<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan