Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2253 из 2744<  1 ... 2250  2251  2252  2253  2254  2255  2256 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2017
Откуда: SPb
Piramid писал(а):
в пижаме с бананами и паспортом в руках

Фигасе, уроды. Это же просто издевательство, ведь ничего не мешает им по видеосвязи удостовериться в личности и документах, без всяких бананов. Интересно, у них ко всем такие требования? Слабо верится, что трейдеры с активами на десяток и больше лямов будут перед ними так выплясывать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
Lesk писал(а):
Интересно, у них ко всем такие требования?

благо стриптиз танцевать не надо, вот это был бы номер

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Ахаха, раздвиньте булочки и паспорт покажите) Верификацию проходить и то тобой манипулируют, криптоиндустрия сплошная манипуляция. Хорошо что у меня таких богатств нету, не надо верификации проходить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
Piramid писал(а):
думал прикалываются, а оказалось нет, с куском торта и паспортом все равно потом заставили фоткаться и тогда все прокатило.

Нет не прикалываются - это называется "эффект вахтера", когда маленькая гнида получает в руки якобы "власть".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 144
Есть у кого рабочий прокси для телеграмм - перестал работать.

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
Andrew_1985 писал(а):
прокси для телеграмм

для пк ypdgf.teletype.live порт 1080
для тел proxy.digitalresistance.dog порт 443

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
Вот вы тут друг перед другом гусями ходите)))). Не ветка, а цирк. Захожу сюда именно поржать типо с купцов-глупцов. Есть около десятка человек разбирающихся в майнинговой суете тут. Остальные тупо порят чушь. Но все равно интерсно читать.

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Что такое "хорошее" на Lyra2REv2 копают? Киньте пожалуйста в лс.
Ps. всё сам нашел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
4$ c тишки хач сейчас в среднем дает(прибыльные ворон получается) и не надо париться с монетами и дальнейшей их продажей.
Жду вас на хаче :-)
Что на лире копают не знаю и не тратьте время на битталке вы тоже это не найдете, но именно она(сдача лиры хачу в аренду) сейчас и уже много дней дает те самые 4-5$ с одной тишки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
Piramid писал(а):
4$ c тишки хач сейчас в среднем дает(прибыльные ворон получается) и не надо париться с монетами и дальнейшей их продажей.
Жду вас на хаче :-)
Что на лире копают не знаю и не тратьте время на битталке вы тоже это не найдете, но именно она(сдача лиры хачу в аренду) сейчас и уже много дней дает те самые 4-5$ с одной тишки.

А что ее искать, проблема что ли?
Монета после свопа, была скриптом, уже практически втоптали. Там рядом еще две есть близкие по прайсу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
mony68 Я не вкурсе, я не знаю, т.е. не нашел ее. Нэйм оф коин я бы не отказался узнать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Piramid писал(а):
Жду вас на хаче

А ты что копаешь хачем? Неоскрипт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
mishgane писал(а):
А ты что копаешь хачем? Неоскрипт?


Не колется он, конкурентов боится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Был в отпуске две недели, за рынком не следил :) А почем лиза на йобите была до пампа ? Я вижу цифры на графике, но глаза отказываются в них верить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
Piramid писал(а):
mony68 Я не вкурсе, я не знаю, т.е. не нашел ее.

Можешь уже и не искать, они уже все по доходности на уровне орехов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
aggile писал(а):
Был в отпуске две недели, за рынком не следил А почем лиза на йобите была до пампа ? Я вижу цифры на графике, но глаза отказываются в них верить...

это не памп, как обычно нули срезали, в очередной раз

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 144
Кто что майнит на камнях ? Сейчас максимальный доход на камнях на манеро ? Какой майнер быстрее ?

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
mishgane писал(а):
А ты что копаешь хачем? Неоскрипт?

Все где вижу профит. Неоскрипт тяжко, там уже давно боты власть захватили.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
mony68 писал(а):
Можешь уже и не искать, они уже все по доходности на уровне орехов.

lyra2v2 текущий блок 98008 сложность 628к(на эту монету уходит хешрейт найса). Я не знаю такой монеты с такой бешеной сложностьюб т.е. стоимость блока этой монеты стоит дохрена.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
mony68 Ну раз профита уже нет озвуч тогда название монеты?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
-=БАБАЙ=- писал(а):
Не колется он, конкурентов боится.

Да потому что профит появляется там где его еще другие не заметили, стоит появиться еще хотя бы одному игроку, как профит сразу в разы упадет.

P.S. У всех сейчас затишье, мега прибыли в прошлом.
А так все просто вижу профит забираю его, сейчас прям чего-то конкретного с чего можно стричь неделями-месяцами нет, зачастую если нашел профит, то через день-два его уже там не будет, так-как и другие заметят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
Piramid писал(а):
lyra2v2 текущий блок 98008 сложность 628к(на эту монету уходит хешрейт найса). Я не знаю такой монеты с такой бешеной сложностьюб т.е. стоимость блока этой монеты стоит дохрена.

С такими вводными - эта не та монета, что я думал.
Цитата:
если нашел профит, то через день-два его уже там не будет, так-как и другие заметят.

Мне кажется, что сейчас можно только в лучшем случаи пол дня с большим профитом помайнить. Потом или хешем убьют или на бирже сольют ордера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
mony68 я удивился когда ты написал что знаешь ее :-) Уже порядка недели хешрейт с лиры уходит на эту монету, но некто не знает, что это за монета, пару дней назад сложность была 300к по ней.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2253 из 2744<  1 ... 2250  2251  2252  2253  2254  2255  2256 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan