Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2030 из 2747<  1 ... 2027  2028  2029  2030  2031  2032  2033 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
gerask0 писал(а):
кто сталкивался, пытаюсь вывести со стокса, появиласт графа 2фа, хоть я ее и не включал, и не дает вывести бабло, я уже включил эту 2фа, но все равно пишет, что поле пустое получилось, но это какая-то х-ня, я включил 2фа, и ввел тот же 6-ти знак, что и при регистрации 2фа, то-есть надо уложиться в 30 сек
вчера продал тунца и купил по 300 тыс. гобыта и выводил. Ругнулся, нажал включить 2FA, притащил L Bello с гугло аутентификатором и просканировал штрих-код. И ввёл его на вывод, и оно вывелось, на криптопии пришли. Но это не факт что любая биржа типа стокса не соскамится как трешмаркетс, а на криптопии не уведут переводом. Потому я спокоен как удаффком, уже заранее положил на них болллт, сестра если шо бабла подкинет в семью.
Piramid писал(а):
Заполни опять форму(сигнатура еще пока можно подписаться, твитер увы все уже). Мне прислали только 15 в пятницу, через сутки я опять заполнил 2 формы на новые адреса и вчера пришло 15+9 еще :-)
не это было бы наглость, мне и так уже два раза по 9 монет прислали за сигнатурки :D теперь срочно на стокс их, и курс по 250к. Разраб что-то тянет

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Renegade1979 писал(а):
а на криптопии не уведут переводом

мыло взломают и уведут как у меня осенью :D, ставь 2FA везде и копию кодов на флешку сделай и не парься.
Я Nox на видну поставил и в нем уже 2FA от гугл установил. Ну и не забывай резервную копию делать на флешку, а то вдруг слетит система к черту.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Renegade1979 писал(а):
не это было бы наглость

И что, а мне не стыдно и 10 раз дроп получить, если дадут. Наглость города берет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
Piramid писал(а):
давал ссылку здесь на дроп кубиков

Можно в ЛС, если не сложно :old_smile:

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Renegade1979 писал(а):
Разраб что-то тянет

А что он там тянет, у меня просто еще 180 кубиков на кошельке осталось, вот пытаюсь понять где сливать, здесь не понятно. Со спарксами и тунцом там понятно куда и почему цена будет двигаться, а по кубикам не ясно, ведь нод-то уже 99 шт запущено. Короче здесь вообще не вижу где фикситься, разве что тупо лестницей фикс делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Piramid писал(а):
И что, а мне не стыдно и 10 раз дроп получить, если дадут. Наглость города берет.
да, но так же верно, что наглость баны получает, на луке в частности я так и не знаю за что получил бан, но если за сигнатурку то тут точно наглость :-)
ЗЫ разраб скотина раз так, но у спарка нодов 300 шт., а им даже 2 недели ещё нет, а цена держится... и за Лизу тут и правда новость We hope we'll be soon listed on Cryptopia. Meanwhile we paid the listing fee for coinexchange.io too. На последней я обычно сливал UFO, который с 3 сат стал уже 35 сат, неплохая себе биржа, правда на запасном веб-адресе, ввиду недавних проблем. Потому можно покопать для перспективы, где-то батник от гумуса уже есть, поменять кошеля и пул.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Renegade1979 23.01.2018 9:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
InFakes писал(а):
Можно в ЛС, если не сложно :old_smile:

Да печаль.
На биткоинталк в поиске набери QBIC. Но ты скорее всего там даже не зарегистрировался ранее, а значит этот дроп пролетаешь мимо. Зарегистрируешься там и только через месяц-другой сможешь дропы получать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Хммм... кажется спаркам 2 недели ещё есть, я с тунцом попутал, там 75 нодов и цена держится. Гобыта уже полтысячи наставили, но там награда уменьшается пропорционально нодам, китам весь профит как на посе, а мне дуля

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Renegade1979 писал(а):
Хммм... кажется спаркам 2 недели ещё есть, я с тунцом попутал, там 75 нодов и цена держится

Я из тунца окончательно вышел последние 100 монет по 550к слил, теперь не могу понять где кубики сливать. А меж тем уже стоуна нарыл, дороже всего дрянь достался, хоть я и со старта там более половины хешрейта захватил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
Piramid писал(а):
QBIC

Да вроде давненько там регался. Оказывается, у меня была уже открыта вкладка с этим кубиком:
Цитата:
QBIC Airdrop CLOSED

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Piramid писал(а):
А меж тем уже стоуна нарыл, дороже всего дрянь достался, хоть я и со старта там более половины хешрейта захватил.
разраб козёл и раздал аирдроп аж на 20 юзеров, шоб его покарали свыше за жлобство. Есть богиня криптолиберастического жлобства, зовут Ke$h, и сама себя карает за недостаточное инвестирование в проекты, что-то типа того. Как раз тот случай, это если разраб не смоется до выхода на биржу, потому что окажется тем же челом что и на виоге с неодашей :-) но пока все отвернулись от рапчи и там сложность упала в район 200-300, можно быстренько накопать. Награда правда 7 монет вместо 10, но когда было 10 монет была сложность под 1000, найса нагнали вагон с маленькой тележкой :crazy: но я разумеется пойду в Nioh бить боссов. Шоб в Соусе боссы ловились на банальную замедлялку, которые ещё и стакаются, как Sloth и макибиси ниндзя, это читерство и имба. Это без того, шоб их бахнуть током как следует

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Renegade1979 23.01.2018 9:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Renegade1979 писал(а):
там сложность упала в район 200-300, можно быстренько накопать

А я ж там за 5 минут сложность на место затолкаю не пиши сюда такое :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Piramid писал(а):
На биткоинталк в поиске набери QBIC. Но ты скорее всего там даже не зарегистрировался ранее, а значит этот дроп пролетаешь мимо. Зарегистрируешься там и только через месяц-другой сможешь дропы получать.

Чтоб джуниора получить че надо сделать ? Сколько-то сообщений наспамить ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: СПб
Piramid писал(а):
Я Nox на видну поставил и в нем уже 2FA от гугл установил. Ну и не забывай резервную копию делать на флешку, а то вдруг слетит система к черту.


Уже попробовал ?

Я думал установить блюстак \ нокс, но там же нет камеры, как кодики сканировать или ручкой вбивать ? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
penetrator89 писал(а):
нокс, но там же нет камеры, как кодики сканировать или ручкой вбивать ? :D

Да ручками и в резервную копию ручками на всякий сохранить и в нокс есть камера, вебку на монитор направляю и все ок, только сегодня пробовал так как на бирже по кубикам только через скан 2FA можно сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Piramid писал(а):
А я ж там за 5 минут сложность на место затолкаю не пиши сюда такое :D

Все сложность где ей положено, а именно в районе 600(ибо нехрен чтобы легко копалось).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Piramid писал(а):
А я ж там за 5 минут сложность на место затолкаю не пиши сюда такое :D
уже затолкали, но у меня ж всё равно другие планы и мне не жалко.
ЗЫ аирдроп башко-ина кто-то получил? Я в списке табличном вроде есть, а в кошельке дуля. И герб напоминает кстати quod роgоniа vulgo dicitur как говорил Ягайло, шо как бы намекает на какой мове изъяснялись в ВКЛ в те времена. На адрес на пуле кстати ругается, создал другой, туда копает. Пошёл бить разраба ногами в дискорде, может что выйдет

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Renegade1979 писал(а):
quod роgоniа vulgo dicitur как говорил Ягайло, шо как бы намекает на какой мове изъяснялись в ВКЛ в те времена

Шо ты куришь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
aggile писал(а):
Чтоб джуниора получить че надо сделать ? Сколько-то сообщений наспамить ?


чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14).
Эта наглядная табличка показывает, как будет изменяться ваш ранг, если вы не пропускаете ни одного двухнедельного периода.
1 X 14 = 14
2 X 14 = 28
3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month)


Сам же и нашел ответ на собственный вопрос. Как же пухнет пердак от упущенной выгоды в связи с собственной ленью..жесть :(
Причем флудить можно было, я так понял и в ру.сегменте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Piramid писал(а):
Шо ты куришь?
герб у башко-ина похожий. Кстати про это есть статья http://history-belarus.by/pages/terms/blr_gerb.php
ЗЫ сложность рапчи опять 220, наверное скачки как у всех, вчера такое видел на спарках, 300-400 бац и 700 на 10 минут
ЗЗЫ шильды уже по 900 сат. Я конечно удивился, только недавно было ближе к 1800

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Renegade1979 23.01.2018 10:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2016
Откуда: Киев
Как думаете,у кого больше перспектив кубик,лизун,раптор или холд?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Renegade1979 писал(а):
герб у башко-ина похожий

Что за башка, я хренею иногда от твоих названий вот но никак люксы со шлюхами не смог скооперировать, а теперь башка??? Скинь в личку о какой башке речь?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2030 из 2747<  1 ... 2027  2028  2029  2030  2031  2032  2033 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikanoshi и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan