Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2264 из 2744<  1 ... 2261  2262  2263  2264  2265  2266  2267 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
mony68 коль все ждут рост, значит будет жесткий дамп) Кстати уже предполагаю по какой причине обвалят рынок, либо киты всё подстроят и новостей накидают, либо сам народ кто битки на руки получит. Будет это после 22 октября, зависит от того как быстро вся процедура пройдет. Я лично себе дату пометил для подстраховки, думаю что в новостях об этом напомнят и не раз, ближе к этой дате.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
mony68 Да многие и не понимают что трейдинг это и есть работа на качелях. Что 20k$ биток, что сейчас я все равно зарабатываю, меньше в $ получается, но все равно достойный профит. Если сравнивать историю торгов по битку, то роста может и год еще не быть, но я все-таки ставлю на то что биток специфический актив и будет сокращение по времени между волнами, в общем жду осени. Хотя кого я обманываю, я то не жду я выше писал что и сейчас зарабатываю, а ждет заначка которая за зиму накопилась, а профит я только со свежезаработанных битков вывожу.
И выход новых видеокарт и фьчерсы я бы не сбрасывал со счетов. Кто работал на фондовом тот знает как к дате экспирации(исполнения) фьючерса подтягивают базовый актив, даже думаю со временем может создастся ситуация когда фьючерсов на биток будет больше чем самих битков в системе, вот тогда и будет хвост собакой вилять. На фондовом рынке сколько помню лето всегда было затишьем(за некоторыми исключениями, не хочу вдаваться в подробности например того же 2008г), все отдыхают, какой нафиг биток, цену большинство смотрит, но забывает смотреть объемы, а их нету, посмотрите на той же полыни какие были объемы осенью-зимой и какие сейчас, рост или падение без объемов если просто объяснить, то являются ложными, в общем ждать осени, там уже объемы должyы появиться, тогда и движуха пойдет, а пока идет самая обычная и нудная пила, но то что даже на этой пиле 6к сразу выкупили, говорит для меня о большой вероятности, что дно уже нащупали ну может еще утрамбуют его, время-то есть, летом рынок тонкий и нужны меньшие активы чтобы сдвинуть курс в ту или иную сторону, пока курс плавненько гонят вверх, с момента дна уже 4-я свечка на выкуп с объёмами и курс сразу +300-400$, потом постоять охладиться денек другой и все опять повторяется, работает манипулятор и признаков что он уже закончил свою работу по походу битка на север я еще не заметил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Хэшрейт сети растет, все ждут ту зе мун, судя по статистике таких 71% (хотя не знаю как считали). За чей счет банкет будет? Это же кого-то надо на бабки развести. Как некоторые ждут институционалов, люди с такими деньгами не лохи, как те хомяки, что в декабре набрались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
DozoRRR Математическая модель говорит что биток будет только расти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Piramid Я бы еще добавил, что очень большая вероятность резкого падения рубля к доллару, в 1.5-2 раза. Все к этому идет.
Майнеры от этого только выиграют, кто запасся соответствующими активами и материальную базу не распродал, короче не голодранец

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
lks01 Почему не в 10 :lol: И если даже и по твоему, то мы то в чем выиграем с обесценившимся рублем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Piramid Предположим обратное, рубль укрепился в 2 раза к доллару, и стал стоить опять 30 деревянных. Может для общей жизни и нормально (временно), но речь именно о майнинге, которому настанут кранты, с дешевыми картами.
А так , с падением рубля в 2 раза кто сейчас копает за 2$ с тишки и получает 120 р., то будет получать уже 240 р. (зарплаты, то у основной массы останутся такими же)
Речь не идет о гиперинфляции, а именно о паре доллар-рубль, то бишь девальвации
имхо
P.S а так, я за дешевый бакс, тогда и майнинг нахрен не нужен будет

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2017
lks01 писал(а):
Piramid Предположим обратное, рубль укрепился в 2 раза к доллару, и стал стоить опять 30 деревянных. Может для общей жизни и нормально (временно), но речь именно о майнинге, которому настанут кранты, с дешевыми картами.
А так , с падением рубля в 2 раза кто сейчас копает за 2$ с тишки и получает 120 р., то будет получать уже 240 р. (зарплаты, то у основной массы останутся такими же)
Речь не идет о гиперинфляции, а именно о паре доллар-рубль, то бишь девальвации
имхо
P.S а так, я за дешевый бакс, тогда и майнинг нахрен не нужен будет

Рука-лицо. Ты что думаешь цены на месте стоять будут? Они вырастут через пару месяцев на 20% выше, чем вырастит бакс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
mony68 писал(а):
Как думаете, какую монету (может DOGE?) имеет смысл купить к октябрю-декабрю?

доги каждый раз взрывно реагируют на большой движ на рынке.
это мысль.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Bootlegger Да есть такое и реагируют они потому что идет много транзакций по битку и комса в битке становится в 100-1000 раз больше. Сейчас транзакции спокойно летают с 1000 сат за транзакцию, а под новый год больше ляма сатошей требовалось и даже отдав комиссию 600к сат пришлось ждать больше суток. Вот как движняк пойдет так и коммисия за биток тоже увеличиваться начнет и как альтернатива будут работать с доге и лайтами.
P.S. Догов у меня нет, а вот лайты по тихоньку подбираю и буду это делать даже ниже 0.01 за LTC и это все на долгосрок, ведь награда за блок в LTC уполовинивается раньше чем в битке, так что пройдет время и стрельнут они.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
ребята, есть инвесторы eos? я на измене весь, что делать то, внезапно за ночь курс больше чем на 10% просел, убытки капитальные, из-за чего паника не пойму, сливаться в огромный минус или ждать? закупался еще по 0.0015, сейчас уже 0.0011, хотя позавчера 0.00135 было.. группу в телеге еоса не нашел, даже не знаю у кого еще спросить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2017
Откуда: SPb
eldarovich88 писал(а):
внезапно за ночь курс больше чем на 10% просел
Не знаю что с EOS, но за ночь масса крипты просела, некоторые и поболее 10%. Это же крипта, тут в 2-3 раза что угодно может как прыгнуть, так и просесть, какие там 10%. С плечом торгуешь что ли? В любой случае, конечно сочувствую.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2018
#77
Цена начала формирование волны (c)-красный в рамках коррекционной волны II|b(круг) - чёрный.
Ожидается продолжение нисходящего движения.
Также не исключены альтернативные варианты, которые могут привести к пробою локального дна на 5750, откуда курс биткоина продолжит своё падение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
kavabata И нафига все эти черточки, если вывод один может вверх, а может вниз :D

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
eldarovich88 писал(а):
внезапно за ночь курс больше чем на 10% просел

:lol: а бывает и на 90% за сутки, это же крипта. Совет на будущее, чтобы нервы были впорядке сначала прими решение, что будешь делать если поза будет убыточна, и как примешь данное решение, то заходи в позу и строго следуй принятому ранее решению если увидишь убыток, тогда и нервы будут впорядке. Если точнее то надо сначала определиться где стопиться будешь, а не входить в лонг с мыслью счас срублю легкого бабла, не хочешь стопиться, тогда становись инвестором и не дергайся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
народ,куда деньги то девать....лопата уже сломася


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
Ecowar писал(а):
народ,куда деньги то девать....

мне отдай, я найду им применение

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
а я найду 3 =)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
Mikanoshi писал(а):
а я найду 3 =)

я первым застолбил

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
ethash в топе профита, эфир на нвидии в сингле в топе, майнинг официально мёртв =) мы на дне

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Это ещё не дно)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2264 из 2744<  1 ... 2261  2262  2263  2264  2265  2266  2267 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan