Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 1672 из 2744<  1 ... 1669  1670  1671  1672  1673  1674  1675 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: Novosibirsk
Mikanoshi , вся соль в том, что ты их не копаешь сам. твои данные базируются на прошедших сутках. вероятно за вчера да, был такой профит. сегодня, очевидно же, его нет. и по графику видно, что кривая ушла ниже 0.020 мбтц за мегахеш. а по графику за последние 30 дней видно, что тенденция нисходящая.

_________________
Sayman/Russia/Novosibirsk city`2006


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Sayman писал(а):
твои данные базируются на прошедших сутках

А твои предсказывают будущее? Поздравляю))

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
mishgane писал(а):
ITZ 24h - 7.36

mishgane писал(а):
Cегодня с 13:29 до 16:21 на юмайне

3 часа это не 24

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: Novosibirsk
Цитата:
А твои предсказывают будущее? Поздравляю))

спасибо, конечно, но кроме шуток, думать. что на сегодня/завтра будет такой же профит - глупо. я привёл тебе в пример текущую картину. монета в час собирается при 150мх/с. т.е. 24 монеты в сутки. +- пяток монет.
за жопуле копать вообще нет смысла. при текущей сложности там просто мощей не хватает.
Цитата:
3 часа это не 24

это уже, как бы, повод для размышления.

_________________
Sayman/Russia/Novosibirsk city`2006


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Sayman
Скрипт показывает сколько бы ты заработал, если бы майнил ровно 24 часа до текущего момента и продал бы прямо сейчас по макс цене.
Не больше, не меньше. Это если кто не въехал что именно считается.

#77

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Законодатели РФ всё о народе думают:
https://forklog.com/rossiya-vvedet-zapret-na-obnalichivanie-elektronnyh-deneg/

Российские законодатели обсуждают поправки в закон «О национальной платежной системе», в рамках которых планируют запретить снимать наличные с анонимных банковских карт и электронных кошельков, включая криптовалютные.

Кто как снимает? :D
Вроде с 9 числа на карточку выводить нельзя.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
А что, с криптовалютного кошелька как-то можно снять наличные? А мы-то и не знали))

ReXaN писал(а):
на карточку выводить нельзя

Я вывожу рубли с киви, никакой криптовалюты нет нигде, что вы))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: Novosibirsk
ReXaN писал(а):
Вроде с 9 числа на карточку выводить нельзя.

это как? где почитать?

_________________
Sayman/Russia/Novosibirsk city`2006


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Sayman писал(а):
это как? где почитать?

Я уже кидал недавно: https://www.youtube.com/watch?v=X0Dr4f4zEPk(18+ из-за коментов) наверно, где-то и текст есть.
Могут заблочить по ст. 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов..." Придется доказывать откуда "дровишки".

В сети есть сообщения, что блочили карты из-за небольшого перевода с яндекс-мани. Блокируют выборочно, как я понял.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
mishgane писал(а):
. Где там 0.75 мбтц - непонятно.

Влажные японские фантазии

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Mikanoshi писал(а):

#77

Я бы не был на твоем месте на столько самокритичным.

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
какова вероятность блокировки счета сбербанка если вывести деньги на карту? раньше было нормально, но последний раз выводил так месяца два назад, а тут новости разные не хорошие, как то боязно)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2008
Фото: 4
Piramid писал(а):
Ну ты может и воспринимаешь это так, а у меня другая позиция. И что такое МС, я что экстрасенс все сокращения знать? А мне интересен этот инструмент, а за хороший(удобный) инструмент можно и заплатить если он окупиться. Миканоши реклама кинута, а как получить то?(можно в личку)

MC - Miner Control. Удобная программка, эдакий дедушка найсхэшмайнера, но без конвертации и бенчмарка(ручками в конфиг вбивается хэшрейт алго). Берет профиты с whattomine или пула, если он поддерживает. Показывает текущую сложность, среднюю сложность за 24 часа, профит на данный момент или за 24 часа. Бесплатна для просмотра, если с помощью программы майнить, то DevFee - 21 секунда работы в час.

_________________
•Gigabyte B650 AORUS Elite AX •AMD Ryzen 7 7800x3D + kraken x62 • 64GB KingSpec 6400 • Palit Gamerock RTX 4080 • Corsair RM850i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
AngelMira писал(а):
MC - Miner Control.

Спасибо за расшифровку MC, ознакомился с ней и увы она мне не подходит(т.е. без надобности пока что).
Каждая прога для своих целей хороша, миканошовская судя по скринам мне больше подойдет, для моих целей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Piramid :lol: а смысл, если профит зависит от самого пула, на котором если половина мощностей перестали копать, то и блоки хрен найдутся, разве шо через неделю скажется удача. На большинстве пулов, основанных на yiimp фреймворке, прямо на самой монете написано profit, осталось только подставить свой хешрейт в калькуляторе и перемножить.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Renegade1979 писал(а):
а смысл

Логически по крипте что и куда подставить, сложность, хеши, блоки и т.д. много ума не надо разобраться гугл в помощь тем кто еще не разобрался(хотя кому то и это не под силу). Смысл очень даже есть, только если рассуждать с точки зрения не ферма держателя которого интересует профит за сутки. Все равно что на пулах написано, если есть машина времени которая пишет что этот пул который не находил блок уже несколько часов, через минуту и в течении последующих 15 минут найдет пяток блоков и я заберу 20-90% с каждого блока. А у миканоши мне серый цвет скрипта понравился на нем машина времени работает быстрее и меньше напрягается, во какой херней я тут маюсь. Но черт побери это работает.
P.S. Я абсолютно трезв и не обкурен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Piramid писал(а):
хотя кому то и это не под силу
не знаю кому под силу освоить логику формулы, где сложность переменная, на скаме XSH плавает от 24 до 62, и неясно по какому закону изменяется. Потому собственно ватумайн мне выдал шо я копну 100 смартов, а как прошли сутки, оказалось шо копнул аж вдвое меньше, 50 смартов, и прибыльность от этого чмокнула болллт, раза в два примерно ниже чем показали. Впрочем уже нашлась бирге, где за этот скам щиткоин предлагают аж 2 сатоси :D стало быть есть уже 12 тыс. сат, и ещё сутки не прошли. Можно правда положить на них хрен, пока не будут по 100 сат хотя бы, в чём многие сомневаются

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Renegade1979 писал(а):
освоить логику формулы, где сложность переменная

Еще с института помню препод доносил до нас что самое сложное(невозможное) сделать прогу генерации случайных чисел, как ты ее не делай все равно случайные числа будут работать по какому-либо алгоритму не хера не случайному. Да не какой ватуман и прочие калькуляторы не могут посчитать вам сколько вы копнете, они могут посчитать сколько бы накопал, копая до этого момента, т.е. они работают только с прошлым. Т.е. ты не правильно трактуешь калькулятор, он тебе показал что ты копнул бы 100 смартов если бы начал копать сутками раньше, но это я думаю ты и так понимаешь. Короче считайте бредом, а я говорю о том что можно прогнозировать будущую сложность(с маленькой погрешностью расчетов, сам охренел когда по 50 тестам прогнал и запустил в реальную работу) по очень, черт побери простому алгоритму, настолько простому и логичному, что он мне пришел в голову только тогда как я выкинул из головы все цифры, расчеты и прочую крипто хрень.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Piramid писал(а):
XSH плавает от 24 до 62, и неясно по какому закону изменяется

Там работает простой закон, "о монетка новая появилась, о уже и торгуется, о и за блок много дают, дайка и я ее копну да побольше(найсхеш-"ФАС"), ну все хорош, копнул-"ФУ"). Она пока сложно прогнозируется(сложность) на этой монете, но на других очень даже прогнозируется(с погрешностью конечно, но до сих пор практические результаты говорят что она оказалась даже меньше чем я ожидал).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Почему биток опять летит вверх семимильными шагами, глядишь сегодня и 6к пробьет, а все основные альты(zec, eth) стоят на месте? По-любому через пару дней биток начнет падать обратно, и тут аж альты тоже вместе с ним как обычно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
eldarovich88 писал(а):
Почему биток опять летит вверх

очевидно все хотят BTC Gold, потому и выходят из альткоинов, которые сейчас, как говорят буржуи, cheap as a fuck и time to buy 8-)

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


Последний раз редактировалось rank 13.10.2017 11:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2012
Кто то считает BTG скамом - https://steemit.com/bitcoin/@umbactor/b ... -must-read

_________________
Xeon W3680 3.33GHz, GB 1060 6 Gb Winforce x2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2017
Откуда: Moscow
Piramid писал(а):
пул который не находил блок уже несколько часов, через минуту и в течении последующих 15 минут найдет пяток блоков и я заберу 20-90% с каждого блока

Разве награда распределяется не пропорционально участию? Искал со всеми блок 1 час - получиш условно 100 сатош, а если присоединился за пол часа до того, как блок нашли - 50 сатош.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 1672 из 2744<  1 ... 1669  1670  1671  1672  1673  1674  1675 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan