Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2270 из 2744<  1 ... 2267  2268  2269  2270  2271  2272  2273 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2018
Пришло письмо о "возрождении Wirex". Ранее удобная карта теперь дополнена некриптой банковской рептилоидной. Биток остался. Но теперь, если я правильно понимаю, Wirex подписала с ****** соглашение- мало того, что анонимности нет, но и хозяева г о в н и п л а при желании заблочат на этой карте и нормальную крипту. Конечно, этот кошель теперь и в гугол плей можно качнуть. Очень удобно-всё на мобильном. Но это мышеловка имхо
вот письмо Hi Xapa,

Introducing the new Wirex Ripple Wallet – the only crypto wallet that lets you buy, store and exchange Ripple (XRP), hassle-free.

Believe the hype:

Buy, store and exchange XRP in-app
Instantly exchange BTC and LTC for XRP
Exchange between BTC, LTC, EUR, USD and GBP at live rates
Fund your Ripple Wallet by credit/debit card, or with your existing BTC, LTC and other supported altcoins
XRP value has soared 182% over the last 12 months

We’re the first digital payment platform that lets you exchange your Bitcoin and Litecoin for XRP instantly.

Don’t take our word for it. Try your new Ripple Wallet now! Update your app now to get access to the new wallet.


Теперь поглядим, как они поборятся криптонайтовскими монетами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Piramid ну если и так, и всё это безумие продлится под предлогам ETF. То это будет жопа всем альтам, рост будет только у битка. Читая тонны новостей понял, что там идёт очередное втирание хомякам про новые фьючерсы, и самое смешное что во всех заголовках крайний срок 24 сентября для решения, но прочитав сегодня пост американского юриста оформляющего похожие бумаги, крайний срок 19 февраля 2019г, 240 дней с подачи заявления и то это только для СВОЕ, остальным походу уже отказали(или будут после рассматривать). Короче, если это разворот, то манипуляторы уже хорошие деньги заработали на его начале, дальше посмотрим. Фигово что пол дэпо в альтах, кровью обсираются(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
DozoRRR писал(а):
Фигово что пол дэпо в альтах

А у кого-то всё в альтах :bandhead:

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
А я таки закупился догами, надеюсь иксанёт в ближайший месяц. Жаль, что по 15 не купил :(

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Mikanoshi писал(а):
А у кого-то всё в альтах

Аналогично. Но я по другой причине. С моими объемами добычи я бы на трансферах битка бы разорился. Хотя сейчас вроде комса более менее вменяемая. Так что тоже в альтах всё. Но настолько мало что вообще не переживаю :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
DozoRRR Я просто хотел сказать что это крипта и здесь может быть по любому, ну а альты сейчас в просадке так как все хотят в биток перейти и льют альты, вот когда биток насытится тогда и альты начнут подскакивать неожиданно.
А насчет фигово тут все относительно тоже. Для меня фигово это когда на комп перекидываешь холодный кошелек с 4 битками и даже любезно в эту же папку закидываешь текстовый файлик с паролем от этого кошелька, а потом по дикому [автоцензор3.14] запускаешь скамный кошель на этом же компе с отключенным антивирусником и как результат через 15 минут прощаешься с 4-мя битками, а вот альты и биржи с двухфакторной уцелели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
Piramid писал(а):
DozoRRR Я просто хотел сказать что это крипта и здесь может быть по любому, ну а альты сейчас в просадке так как все хотят в биток перейти и льют альты, вот когда биток насытится тогда и альты начнут подскакивать неожиданно.
А насчет фигово тут все относительно тоже. Для меня фигово это когда на комп перекидываешь холодный кошелек с 4 битками и даже любезно в эту же папку закидываешь текстовый файлик с паролем от этого кошелька, а потом по дикому [автоцензор3.14] запускаешь скамный кошель на этом же компе с отключенным антивирусником и как результат через 15 минут прощаешься с 4-мя битками, а вот альты и биржи с двухфакторной уцелели.

ledger/trezor recommended.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
abudfv2008 Да я знаю хорошая вещь. У кого есть что терять, думаю мой пример будет показателен. В моем случае экономия на ключике для антивирусника обошлась мне в 4 BTC(с пиратского сайта до этого был и он успешно отработал 6 месяцев и заблокировали его в июне, а новый и покупать впадлу было, и искать лень новый было), дорогой такой ключик от антивирусника вышел :lol: И только теперь узнал что ключик на год оказывается всего 400 руб стоит, да и винда 10 лицензия стоит не 10-15тр, а за 680 руб в инете купить можно.
P.S. Теперь уже принял меры, урок усвоил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Piramid Не знаю, многие тут наверняка восприняли это как шутку, о чем ты писал. Как-то по детски и несерьезно, все это. То хвастаешься наличием десятка битков, а то утерей энной части )))
Скорее всего должен быть отдельный ноутбук со всеми лицензионными программами защиты и использоваться исключительно с определенной целью, вытащил с сейфа сделал что надо и на место его.
P.S Если это правда, то искренне сочувствую, 2 млн.р большая сумма. Такие законы у нас , воруй миллионы открыто, не стесняясь и тебе за это ничего не будет. Даже где-нибудь на встрече по покупке битков можно путем грабежа с оружием отнять все битки и опять ничего не будет, в милиции только посмеются, что циферки отняли.

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


Последний раз редактировалось lks01 28.07.2018 13:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 144
Есть касперский триал ресет - раз в месяц кнопку нажал и лицензия на месяц.

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
Andrew_1985 писал(а):
Есть касперский триал ресет - раз в месяц кнопку нажал и лицензия на месяц.

Вот вот, а потом этот "триал резет" и заресетит твой кошель BTC. :D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Piramid писал(а):
abudfv2008 Да я знаю хорошая вещь. У кого есть что терять, думаю мой пример будет показателен. В моем случае экономия на ключике для антивирусника обошлась мне в 4 BTC(с пиратского сайта до этого был и он успешно отработал 6 месяцев и заблокировали его в июне, а новый и покупать впадлу было, и искать лень новый было), дорогой такой ключик от антивирусника вышел :lol: И только теперь узнал что ключик на год оказывается всего 400 руб стоит, да и винда 10 лицензия стоит не 10-15тр, а за 680 руб в инете купить можно.
P.S. Теперь уже принял меры, урок усвоил.

В целом что бы ты не делал в плане лицензионности хапнуть какую-то гадость несложно. Так что ИМХО аппаратные кошельки это некий удачный компромис надежности/удобности. Альты добавляются постепенно. Щас вон ZEN и XZC перекочевали. Жду когда наконец BTX тоже выйдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Камчатка
Piramid писал(а):
запускаешь скамный кошель

это на какую монету ты поставил кошель?

_________________
мой проект http://radio.r41.ru/SvoeFM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2018
Откуда: Ukraine
Мдааа... сколько уж раз убеждаюсь в справедливости выражения о том, что важно уметь крипту не только заработать, но и сохранить
Сочувствую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
spider703 Это клон тему на биткоинталк был по монете Emixil, после того как мой кошель вычистили тему удалили. Вируса в самом кошельке не было, потом уже посмотрел что же делал вмонтированный в этот кошель вирус, он ломился на удаленный сервак и устанавливал на мой копм троян который давал полный удаленный доступ к моему компу и впридачу еще и кейлогер устанавливал.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
lks01 Не шутка и сумму я никогда ранее не озвучивал. Прекрасно знаю как делать нельзя, но стоит только расслабиться и..., что и произошло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Piramid а зачем антивирусник вырубил ? он бы всяко заблокировал

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


Последний раз редактировалось lks01 28.07.2018 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Andrew_1985 И у меня он был, просто лень было поратить пару минут на это. В общем дичайшее стечении обстоятельств и только чуть расслабился и сразу получил, на тебе, не хрен расслабятся.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
lks01 На тот момент надо было ключ обновить, а мне все лень было, лето, лень что-то делать было. А так прогнал потом зараженный кошель и каспер в нем вируса не видел, но стоило только его запустить как каспер сразу обнаруживал и блокировал этот кошель и вирусняки которые он закачивал на мой комп. В общем включенный каспер 100% с тем вирусом не дал бы трояну доступ к моему компу.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
P.S. Уже сотни раз написано было чего делать не надо, так что даже повторяться не буду, не повторяйте моих ошибок.

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Забыл дополнить, что после того как украли битки начали прогонять их по разным кошелькам и разными суммами, но в конечном итого все сошлось на кошельке где на данный момент уже больше 300 битков, так что не бедствуют те кто троянами пытается нас забомбить, с такими доходами и антивирусник может не спасти, так-как деньги у них есть, а значит могут заказать что-нибудь на что антивирусники ругаться не будут. Кому есть что терять, то валлеты с суммами лучше не храните на рабочем компе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
Piramid писал(а):
но в конечном итого все сошлось на кошельке где на данный момент уже больше 300 битков, так что не бедствуют те кто троянами пытается нас забомбить

не факт. это может быль кошель биржи или какого-либо еще сервиса обменного

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Magicm3n Тоже так подумал, но на том кошельке все что происходит, это только складываются туда битки уже полгода и не одной транзакции на вывод не было, так что логично предположил, что складируют до лучших времен, т.е. лучшего курса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 144
У фейковых тем часто написано в заголовке - This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. Вот например новая - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4765049.0 И если что-то плохое пишешь то они сразу удаляют оперативно. С такой надписью сразу мимо проходить нужно и не качать так же с мега только с гитхаб.

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Piramid писал(а):
складываются туда битки уже полгода

может глупость скажу, но все же можно как-то это показать и доказать судье, и возможно ли дальнейшее блокирование данного кошелька у нас в стране ?
или это типа блокчейн и прочее бла бла бла, но в сша такая процедура работает

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54864 • Страница 2270 из 2744<  1 ... 2267  2268  2269  2270  2271  2272  2273 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan