Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2722 из 2747<  1 ... 2719  2720  2721  2722  2723  2724  2725 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Да рановато закупаться, ниже ещё сходим)

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Я всегда делаю buy the dip и sell the rip :)

#77

Сегодня ещё с Атомика последний токен перевёл, единственный эфирный, поставил 18 гвей газ при рекомендуемом 19-20, транза шла 11 ЧАСОВ!
Т.к. после моей отправки начался кипиш по поводу Бинанс и газ взлетел до 50 тут же. Как можно пользоваться этим дерьмом непонятно, блокчейн для спекулянтов, пользы для обычных юзеров ноль.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Mikanoshi писал(а):
Сегодня ещё с Атомика последний токен перевёл

а есть ли в этом смысл?)
ну смотри, это некастоидальный кошель, все пароли находятся на твоём компе, сам Atomic всего лишь - GUI, доступа к паролям и сид фразе не имеет, далее
кошелёк не висит 24\7 в сети, что бы как то попробовать его взломать из вне и тем более, если ты соблюдаешь на своём компе безопасность (NAT, firewall), то думаю не стоит наводить такой кипишь)
или я не прав?

Mikanoshi писал(а):
поставил 18 гвей газ при рекомендуемом 19-20, транза шла 11 ЧАСОВ!

а ты жмот, однако :-)

Mikanoshi писал(а):
Т.к. после моей отправки начался кипиш по поводу Бинанс и газ взлетел до 50 тут же.

тот момент, когда в час пик, вместо такси, поехал на троллейбусе и жалуешься на пробки на дорогах :D

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 2 секунды:
на 292 мульта вчера нагнули лонгистов)) и всего на 23 шортистов

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Winter S0ldier писал(а):
а есть ли в этом смысл?)

Я им не пользуюсь, давно надо было вывести)

Winter S0ldier писал(а):
все пароли находятся на твоём компе, сам Atomic всего лишь - GUI, доступа к паролям и сид фразе не имеет

А как он их расшифровывает при вводе твоего пароля?) Если дистрибутив кошелька был скомпрометирован, то ты скачал апдейт, который просто отправляет твои ключи куда-то после расшифровки.

Winter S0ldier писал(а):
а ты жмот, однако :-)

Я на битке ставлю комиссию в 2 раза ниже средней и нормально всё, приходит, но долго) А на эфире даже этого не сделать, ибо там если кончится газ, то просто зря потратишь монеты.

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 33 секунды:
SEC ещё и Coinbase засудили :D Война продолжается.

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 26 секунд:
Winter S0ldier писал(а):
Да рановато закупаться, ниже ещё сходим)

Сходили? :crazy:

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Winter S0ldier писал(а):
на 292 мульта вчера нагнули лонгистов)) и всего на 23 шортистов

ну вот и шортунам досталось, на орехи) - итого на сегодня, за последние 2 дня обули
лонгустов на 323 мульта
шортунов на 95 мультов
Mikanoshi писал(а):
А как он их расшифровывает при вводе твоего пароля?) Если дистрибутив кошелька был скомпрометирован, то ты скачал апдейт, который просто отправляет твои ключи куда-то после расшифровки.

если использовали стилер то да, я не спорю, пароли тю-тю, хотя если хацкер не зашил сам код в исполнимый файл или библы, то его в теории можно было бы стопорнуть фаером
при условии конечно, если он не инжектится в другие легальные процессы, там не убер трой с ринг 0 или что там ещё сегодня в тренде)
так то у меня старый дистр и я смело им пользуюсь дальше )) а там покажет время, всё больше задумываюсь об аппаратном, буду брать tangem, а то все эти леджеры, трезоры - фуфло
Mikanoshi писал(а):
SEC ещё и Coinbase засудили :D Война продолжается.

это будет продолжаться ровно до тех пор, пока там рулит этот ссаный профЭссор гарри
Mikanoshi писал(а):
Сходили? :crazy:

если по факту, то ДА, на следующий же день сходили по маленькому :oops:

#77

:D

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


Последний раз редактировалось Winter S0ldier 07.06.2023 5:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Winter S0ldier писал(а):
если по факту, то ДА

ну ты закупил наверно на всю котлету))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Mikanoshi писал(а):
ну ты закупил наверно на всю котлету))

а зачем? я практически, полностью в стейблонах, холдить сейчас то ещё занятие, лучше на фьючах работать, получается прибыльнее, хотя и опаснее 8-)
в этом году на самом дне может прикуплю альтов хороших, что бы в следующем срубить Иксов ;)

да и смысл от деда сейчас, если конечно он уже есть, то да, продал - купил - увеличил
на него в конце года обещают дисконтные скидки, может возьму, в районе 18к -15к, если в 2025 году будет перехай, нууус 4-5 иксов, всегда приятно :-)

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Winter S0ldier писал(а):
холдить сейчас то ещё занятие

вот это мини альт сезон :?: хорошо что я почти всё сбросил, плохо что оставил малость :facepalm:
за последнее время альту укатали просто в ХЛАМ )) может прикупить чего или ещё подождать :D к примеру DOT по 3.5 :-) кстати эфир молодцом, пока отлично держит удар

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
m51s писал(а):
помню, на хаях закупил на 1000$ по цене где-то 40$ за 1 DOT

Хома, я тут нашёл этих негодяев, кто тебе продал :D


_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
Winter S0ldier писал(а):
Хома, я тут нашёл этих негодяев, кто тебе продал :D

да, прям 1-в-1 как у меня с этом Дотом!!
ну ладно, буду ждать 24-25 года


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
у Ходлеров и лонгустов сегодня не доброе утро :D

Winter S0ldier писал(а):
за последнее время альту укатали просто в ХЛАМ ))

оказывается то были цветочки :-)
Winter S0ldier писал(а):
к примеру DOT по 3.5

ммм 4.23 , нее дорого) ждём ещё дисконтных скидок 8-)

p/s когда уже у лонгустов бабло закончитcя)) 5 числа их побрили на 292 мульта, а сегодня (через 5 дней) ещё на 300 :crazy:

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Прикупил всяких щитков типа соланы и дота на долгосрок, всего каких-то 33% просадка от средней цены :D

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Ну что, сегодня вниз с массовой резней лонгустов?

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Leonator писал(а):
Ну что, сегодня вниз с массовой резней лонгустов?

это ещё вдруг с какого перепуга?
их и так за последние 8 дней! опустили на 850 (Карл, это почти ЯРД !!! за неделю ) мультов !!! и шортистов за то же время на 250 мультов
по логике пора бы последним, умяться красным, Но так как рынок альтов улетел просто в ебеня, то сейчас наверняка многие в лонгах, хотя стата (по основным биржам) показывает, что +- 50 на 50
если БИТ виз пойдёт, то не ниже 25250, а так пора бы увидеть 26800 - 27800, в идеале 28900, негатива и так до хрена вылили за последнее время, пора бы и хорошим новостям появиться в 2023 году
ааа, была одна, точняк :-)

- дефолт в пендостане перенесён на 2025 год, как раз бычка на крипте закончится и ВСЁ на хрен РУХНЕТ :D

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
CEO Coinbase писал(а):
“Ситуация с крипторегулированием в США изменится после выборов 2024 года!”

- Республиканская партия поддерживает криптовалюту.

вот полностью с ним согласен, в 2024 крипту ждёт сплошной позитив и добавлю (вангую) от себя :-)

- маразматика биддона отправят в дом пристарелых
- президентом пендостана станет республиканец
- халвинг битка
- грязного гопника и интригана генслера уволят
- в конце 2024 года, на крипторынке начнётся бычка !!!
- майнинг оживёт, возможно опять цены на ВК улетят в космос или все просто перейдут на асики
- добавить своё

короче скоро заживём, нам бы ещё годик перезимовать :-)

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Winter S0ldier писал(а):
- майнинг оживёт, возможно опять цены на ВК улетят в космос или все просто перейдут на асики

Скорее второе.
Нет дорогой монеты исключительно под видео, kawpow хотя бы. NEXA начала вообще в сторону делиста лететь.
Winter S0ldier писал(а):
это ещё вдруг с какого перепуга?

Мм. Чтиво интересное, но преждевременное. Самое веселое должно было пойти с открытием рынка США, приключения Binance US с SEC ими еще не отыграны были. Мой кошелек в номинации долларами сегодня уже -30$ показал.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2021
Откуда: MEXC
Leonator писал(а):
Самое веселое должно было пойти с открытием рынка США, приключения Binance US с SEC ими еще не отыграны были.

эти новости уже давно отыграли, сегодня актуальна только одна новость, та что ниже
Цитата:
сегодня Binance обменяет 750 млн. USDT (TRC-20) на USDT (ERC-20)

- Совместно с командой Tether, чтобы обеспечить ликвидность в стейблкоинах во всех цепочках для своих пользователей.

- Binance призывает не паниковать при крупных движениях USDT на кошельках биржи сегодня.

и вот тут вся соль, посетит ли стадо паник сейл или нет?!

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 49 секунд:
Winter S0ldier писал(а):
- грязного гопника и интригана генслера уволят

Цитата:
Конгрессмен США Уоррен Дэвидсон официально выпустил законопроект о реструктуризации SEC и увольнении Гэри Генслера!
пруф

ахаха :D

_________________
Don't trust, don't be afraid, don't ask!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
После халвинга будет халвинг депозита и это классика 8-)
Еще ядерный удар будет или нет, неизвестно, если да то биток улетит ниже 1000, ждем для закупа на панике :crazy:

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Zordon писал(а):
Еще ядерный удар будет или нет, неизвестно, если да то биток улетит ниже 1000, ждем для закупа на панике

Спорим на твою 4090, что не будет?

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Винни-Пух
Цитата:
Спорим на твою 4090, что не будет?

Кто спорит тот говна не стоит (с) Я не утверждаю, просто в голове надо все варианты держать, я к любому сценарию готов, чего не скажешь о вас, потому сочувствую будущим попаболям :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Винни-Пух
Тыж криптомагнат, как так вышло, что у тебя 4080 крестьянская, как так вышло и что случилось?

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Zordon писал(а):
Кто спорит тот говна не стоит

Где мои 1080ти с прошлого раза? :haha:
Zordon писал(а):
просто в голове надо все варианты держать

Правильно, собрать побольше мусора и всё в голову напихать, в голову :D
Zordon писал(а):
как так вышло, что у тебя 4080 крестьянская

Ну если технически, то всё равно ртх40 проходное поколение. Ни тебе Display Port 2.1, ни pci-e 5.0 нету. 4К 144Гц без DSC не подключишь. HDMI 2.1 не предлагать, там нет G-sync.
Ещё игр нету. Ещё времени стало меньше.
Есть ещё причины, которые не буду озвучивать на форуме, хватит и 4080 побаловаться :)
Zordon писал(а):
38GN950-B

А это чё за говно?
Zordon писал(а):
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600

А вот это я заценил, да, это одобрямс. Абсолютно нет желания колупаться с АМД, но пёс с ним.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2722 из 2747<  1 ... 2719  2720  2721  2722  2723  2724  2725 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan