Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2288 из 2747<  1 ... 2285  2286  2287  2288  2289  2290  2291 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
Renegade1979 писал(а):
госрегулированию

у нас тоже, что то подобное планировали, но наверное пока не до этого. Толь кризис, толь... читал что у нас и у вас, по результатам прошлого года, возросло количество $$$ миллионеров, либо увеличился капитал у имеющихся... может это повлияло :?:

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Piramid писал(а):
и платить столько буду пока не поставлю счетчик

Не будешь, переведут на норматив для количества комнат/наличия газовой плиты * количество собственников * 1.5

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2018
Возможен такой сценарий до 4-14 октября.
#77
https://charts.mql5.com/19/274/btcusd-d1-simplefx-ltd.png

В таком случае, альты тоже покажут минимумы, имхо. Предполагаю, сильные альт начнут импульс роста раньше BTC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
xapa писал(а):
Возможен такой сценарий до 4-14 октября.
#77
https://charts.mql5.com/19/274/btcusd-d1-simplefx-ltd.png

В таком случае, альты тоже покажут минимумы, имхо. Предполагаю, сильные альт начнут импульс роста раньше BTC

скорее всего дрочка 6к +-1000 будет весь октябрь

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
xapa не смеши пи.ду, она и так смешная

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Mikanoshi Да, я уточнил, халява закончилась. (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Mikanoshi И уточнил еще более детально, в моем случае коэффициент *1,5 применяться не будет, так-что даже с одной фермой потребляющей более 1квт в час мне выгоднее платить по нормативу чем по счетчику, а у меня там 10 кВт на квартиру положено, это я к тому что есть много разных вариантов уменьшить себестоимость майнинга и это не только занижение пл на картах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
Piramid писал(а):
Mikanoshi И уточнил еще более детально, в моем случае коэффициент *1,5 применяться не будет, так-что даже с одной фермой потребляющей более 1квт в час мне выгоднее платить по нормативу чем по счетчику, а у меня там 10 кВт на квартиру положено, это я к тому что есть много разных вариантов уменьшить себестоимость майнинга и это не только занижение пл на картах.

Ага. Только сейчас везде в многоквартирных домах есть общедомовой счетчик. Если жить по нормативу, и превышать, доплачивать будет весь дом за ОДН.
Сейчас конечно предел ОДН ограничен в квитанциях, но у нас в регионе (поволжье) например 5р. с кв. м. предел, что дофига. Т.е. с квартиры может спокойно набегать 200-300р. сверху в месяц, соседи этому крайне не обрадуются.
Ну и плюс закон для нормативщиков на разработке, скоро могут принудительно воткнуть счетчик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
alex_matveev разбросают на всех жильцов(но майнеру-то выгоднее и скорее всего ему пофигу на то что другие за него заплатят) и я не говорю о том насколько это хорошо и законно со стороны майнера, а о том что каждый вертится как может и то что я поднял эту тему вовсе не означает что я так и делаю. Электричество многие воруют безбожно и это факт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
Piramid писал(а):
alex_matveev разбросают на всех жильцов(но майнеру-то выгоднее и скорее всего ему пофигу на то что другие за него заплатят) и я не говорю о том насколько это хорошо и законно со стороны майнера, а о том что каждый вертится как может и то что я поднял эту тему вовсе не означает что я так и делаю. Электричество многие воруют безбожно и это факт.

То что электричество воруют это и так понятно, но сейчас все сделано так что платят за это сами жильцы. Ну и плюс все гораздо строже стало, если лет 5 назад как появился ОДН, там суммы набегали чуть ли не больше чем по счетчику платишь, то после жалоб жильцов куда только можно и предписаний по замене (установке) счетчиков, суммы за ОДН уменьшились раз в 10.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 149
Кто что сейчас майнит на процессоре ? Есть что доходное ?

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2018
Andrew_1985 атцы темы сидят на найсхеше (ну или пытаются всех в этом убедить :D ) Доходное сейчас наверное в принципе не существует. Но вот посмотри, локи за последние пару недель сделал более чем x2 к цене, xtl - аналогично, но сложность естественно уже утоптали, графт топчется на месте по цене. Так что кто майнил и не лил в некотором смысле получили сверх профит :D А так выгода в майнинге криптонайта везде +- одна и та же 50-60 центов с килохэша. Локи правда хэви и интересен тем у кого фермы на 8 гиговых картах, они вроде не теряют скорости. А графт и XTL - это V7 и на проце вполне можно без потерь в скорости по сравнению с обычным криптонайтом. Собственно вот это три монетки которые я лично держу в поле зрения последнее время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Montréal
На криптонайте электричество едва отбить получится. Есть же намного более профитные CPU only монеты. Уверуйте и найдете ;) Сильнее подсказывать не буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Сдулось всё давно, "профитные" это хотя бы пол бакса в день с проца, криптонайт сейчас макс 25 на лайте.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2018
#77
Во время небольшого роста шорты резко выросли на 2000 BTCUSD. Рыночная толпа не стала бы открывать столько шортов в таком месте и так быстро, поэтому я считаю что скорее всего шорты принадлежат какому-то крупному игроку. Позиция не очень большая (в сравнении с шортами от 7300), так что не стоит ожидать сильного падения. Скорее всего шорт был открыт с маленькими целями в районе 6430-6310 - там скорее всего шорт будет закрыт в плюс, и цена в скором времени развернётся, возможно через ложный пробой.

Напомню что недавно крупные игроки закрыли свои шорты объёмом на 10000 BTC, поэтому я жду рост в ближайшее время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
kavabata и прикольно так чужие идеи репостить сюда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
kavabata А твой ход мысли какой? и собираешься ли ты как-то это реализовывать, т.е. рискнуть и получить прибыль на основании твоего репоста? предположу скорее всего нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
опа, а что теперь с полонекса никак не вывести баблишко?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2017
Откуда: SPb
wolfire писал(а):
опа, а что теперь с полонекса никак не вывести баблишко?

о чем конкретно речь? почему не вывести?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Lesk писал(а):
о чем конкретно речь? почему не вывести?
это наверное про верификацию, раньше $2000 был лимит без верификации, и его убрали. Потому что асашай пендосы. В NZ хотя бы с верификацией мыльной фотки бумажного паспорта нет проблем. Как и на WEX, который потом соскамился, потому как связан с донецкими урками (ис Мордора)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2288 из 2747<  1 ... 2285  2286  2287  2288  2289  2290  2291 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan