Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2031 из 2747<  1 ... 2028  2029  2030  2031  2032  2033  2034 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: СПб
Piramid писал(а):
Да ручками и в резервную копию ручками на всякий сохранить и в нокс есть камера, вебку на монитор направляю и все ок, только сегодня пробовал так как на бирже по кубикам только через скан 2FA можно сделать.


Ах-ха, точно. Жаль тех у кого вебка в ноуте, хотя можно зеркальцем попробовать :lol:

Exploid, я когда сомневаюсь беру всё по чуть-чуть, даже если хоть 1 выстрелит х 10, окупишь :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2011
Фото: 0
Exploid писал(а):
Как думаете,у кого больше перспектив кубик,лизун,раптор или холд?

Присоединяюсь к вопросу. Особенно Раптор, зашёл на их сайт, это что, типо монета от верующих?)

_________________
Ryzen 2600x@4 Ghz, G.Skill Trident Z 3200 MHz C14@3.466, Asus crosshair vi hero, Gtx Asus strix 1070ti


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2016
Откуда: Киев
proilyxa писал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Особенно Раптор, зашёл на их сайт, это что, типо монета от верующих?)

И потом они город построят под водой аля Биошок)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2017
Помоему биток на 9000 нацелился..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Exploid писал(а):
Как думаете,у кого больше перспектив кубик,лизун,раптор или холд?

Можно аббревиатуру монет? :oops:

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
ReXaN писал(а):
Можно аббревиатуру монет? :oops:
Lizus и Bilhold можно, на скейн и чайник11 нет найса. Остальное низзя. Bashco-in кстати тоже скейн

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Орёл
друзья/коллеги, а где про всякие аирдропы и т.д. почитать можно? тема то оказывается интересная и денежная. а для меня и вовсе новая. я только с декабря в майнинге, тут столько всего интересного оказывается :) голова пухнет. если кто ссылочкой кинется то наше вам большое мерси. ну а если кто найдет время и желание лично просветить то тут наше большое человеческое спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Как поступить? Прикупил карты, хотел бы на Эфир перейти. Но, Биттрекс, к примеру, не дает адрес кошелька (как ранее писали, новых адресов не выдаёт). Чего можно делать, или что копать тогда? До этого копал Zec, просто и со вкусом, как говорится. Найс не хочу. Поделитесь идеями? Батники на разные "неизвестные" монеты не осилю.
Хотя на Йобите выдает номер кошелька. Я оттуда правда не умею выводить и торговать, привык к одной бирже..

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


Последний раз редактировалось selewo 23.01.2018 12:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
lummi здесь лови новинки https://bitcointalk.org/index.php?board ... _post;desc сортировано по появлению. Токены на ERC20 смело слать лесом, на газ для отсыла токенов потратишься больше, чем если продашь этот хлам. Зефир уже 970 зелёных. Вроде ж не так давно был по 700, под НГ :-) так что хотя бы наплыв ферм на картах Лизы не грозит, цена растёт ещё быстрее, чем поднимается сложность копания. Я бы сейчас с удовольствием затарился зефиром, на перспективу, но четверть битка гавкнули с трешмаркетом, и подозреваю насовсем

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
Renegade1979 писал(а):
Зефир уже 970 зелёных.

так он припал щас, 1400 на ебите пару недель назад был

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
кто хочет халявной крипты. приложение для ios sweatcoin, дает 1 монету за 1000 пройденных шагов, доступно из америкосовского маркета. За приглашенного 5 халявных монет
мой рефералыч https://sweatco.in/i/gerasak


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Орёл
Renegade1979 писал(а):
lummi здесь лови новинки https://bitcointalk.org/index.php?board ... _post;desc сортировано по появлению. Токены на ERC20 смело слать лесом, на газ для отсыла токенов потратишься больше, чем если продашь этот хлам. Зефир уже 970 зелёных. Вроде ж не так давно был по 700, под НГ :-) так что хотя бы наплыв ферм на картах Лизы не грозит, цена растёт ещё быстрее, чем поднимается сложность копания. Я бы сейчас с удовольствием затарился зефиром, на перспективу, но четверть битка гавкнули с трешмаркетом, и подозреваю насовсем

спасибо дружище! ушел изучать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2003
Подскажите по POS.
Например есть кошелек на который в разное время кинуто допустим 100 монет (70+30). Получается что каждый перевод, в данном случае 70 и 30 по отдельности участвуют в доле.
Как лучше, иметь несколько переводов или завести новый кошелек и туда разово перевести всю сумму ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: СПб
_Shadow_ писал(а):
Подскажите по POS.
Например есть кошелек на который в разное время кинуто допустим 100 монет (70+30).


Это мутная тема и дабы ответить нужно лезть в код монетки, да ещё и тестировать.

Если у вас в стаке участвуют 100 монет ( пишет, что вес 100 ), то всё ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2003
Заметил на 2х кошельках разных монет, ситуация одинаковая, т.е. прилетает награда за POS, в стаке остается висеть часть монет, пока не созреет та, с которой прилетело.
Потому и спрашиваю, что лучше одна большая или куча маленьких


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
selewo писал(а):
Батники на разные "неизвестные" монеты не осилю.

C таким подходом....
Я вот, к примеру, ваще не знаю как и че там на эфир настроить,и тем более чтоб в дуале копать. Слава богу, считаю, за все время ни разу его не копал, ну разве что первый месяц на найсе в июне 2017 :) Пронесло
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Народ подскажите, что по нумусу держу его немного, но думаю что зря не продал по 300000, цена постоянно падает и походу через 1-2 дня полный POS и монете будет ппц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2003
Возможно, сам в сомнениях


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Орёл
aggile писал(а):
Батники на разные "неизвестные" монеты не осилю.

я для себя так эту проблему решил. есть софтина https://forum.bits.media/index.php?/top ... -control/&
сама по себе довольно интересная на мой взгляд (там и сборник майнеров разных к ней прилагается), но я ее использую не совсем по назначению :)
ищу в ней монету с таким же алгоритмом как нужный мне, запускаю смотрю какой майнер запускается и потом переделывают под себя. под нужный пул и свой кошелек


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
rank писал(а):
так он припал щас, 1400 на ебите пару недель назад был
нефонатам Лизы везёт, нам тоже, никто не набегает копать шиткоины в промышленных масштабах. Спарки вот к примеру 0,339 монетки, слил по 148 тыс., вчера цена была вполторы ниже, а сейчас уже и сложность конская. Первое правило, не копать если сложность высокая, второе правило, не продавать на дампе

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 2031 из 2747<  1 ... 2028  2029  2030  2031  2032  2033  2034 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan