Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2135 из 2747<  1 ... 2132  2133  2134  2135  2136  2137  2138 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Чё говорят скоро подъём будет, хаты надо закладывать? Была одна стенет 2 :D или 5

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
gerask0 писал(а):
спасибо, за твое вчерашенее собщение про лсс, и мои х2.5 на нем

Пожалуйста, спасибо в карман не положишь. Тут снега зимой не допросишься, раз обозвали нищебродом и послали с флагом в руках и гуглом в зубах куда подальше
gerask0 писал(а):
вчера до 3 часов дня нельзя было купить лсс, если тебе ее изначально не насыпали, когда появилась возможность стаивть ордера

По 1.6 баксау сразу же прикупил сколько надо, потом цена да 1 упала. Днем мог еще взять по 2.5, но очканул, скам все таки, хз
P.S Не забываем, 26 февраля презентация LitePal и 5 марта от ETC форк Callisto
Ну и кто хочет может покопать ETHF, аирдропы чуть позже

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


Последний раз редактировалось lks01 20.02.2018 12:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Работает ли сейчас ввод ZEC с пула сразу на йобит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
lks01 писал(а):
Все, остановил свои шайтан машинки, надо подумать что копать. Какие будут предложения ?

Зачем останавливать? На период раздумий - найс (если больше 0,01 бтц в сутки) или зек.

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
googayo Нее только не зек. Лучше уж скам какой-нибудь

_________________
i7-8700/STRIX Z370-F GAMING/STRIX-RTX3060/Corsair 3466MHz(2x8Gb)/Corsair RM550x/250ГБ SSD M.2 Kingston/Define R5/BenQ GL2706PQ(WQHD)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
lks01 писал(а):
googayo Нее только не зек. Лучше уж скам какой-нибудь

отличный комментарий в пользу зека

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
на что стоящее можно на толчке подписаться? статус - джуниор

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2017
Откуда: Moscow
Ребят, кто-нибудь знаком с механизмом работы бирж? Если я на биржевой кошелек перевел монеты, затем эти монеты выставил в ордера - то через эксплорер я должен видеть эти монеты на биржевом кошеле, или они там перемещаются на какие-то внутрибиржевые кошели во время торговли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2017
Кто-нибудь с эксмо выводил доллары на карту альфа-банка привязанную к долларовому счету? Какой %, были ли проблемы с банком?
Хочу понять, стоит ли заморачиваться с верификацией там.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
wolfire писал(а):
Чё говорят скоро подъём будет, хаты надо закладывать? Была одна стенет 2 :D или 5

откуда дровишки?
если у нас разные источники, то вероятность подъема чуть выше))

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
wolfire писал(а):
Чё говорят скоро подъём будет, хаты надо закладывать? Была одна стенет 2 :D или 5

Подъем чего, битка или лайта?
По битку, если закрепятся выше 11к, то пойдет до следующеего уровня в 13к.Хотя отката давно не было, не хочется закупаться на верхах.
Хотя я чуть ранее почему то думал что от 11к пойдет обратно вниз. Короче понятно что ничего не понятно :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
vecher87 писал(а):
Сегодня наконец-то должны выпустить кошелек, после того как все пулы обновят демоны. Так что я бы не сливал, перспективы есть.

нельзя ли поподробнее?
имел на кошеле хвост. перевёл на корытопию половину. они не упали на депозит. закончил рыть в середине января, кошелёк был старый. выводил в начале февраля.
кошелёк новый накатил (недельку назад), но синхронизировать его не удавалось.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2017
Фото: 9
GoshaGT писал(а):
Ребят, кто-нибудь знаком с механизмом работы бирж? Если я на биржевой кошелек перевел монеты, затем эти монеты выставил в ордера - то через эксплорер я должен видеть эти монеты на биржевом кошеле, или они там перемещаются на какие-то внутрибиржевые кошели во время торговли?

Смотря какая монета. По биткоину, к примеру, должны через эксплорер мониториться. По эфиру возможно на бирже смарт-контракт и внутренние кошельки.

_________________
Asrock Z170 Extreme 4, i7 6400t QHQG L501 (с мятой крышкой)@3700 (все сберегайки вкл.), DDR4 Corsair Vengence LPX 2*8Gb@2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
LuftHunter писал(а):
если у нас разные источники, то вероятность подъема чуть выше))

Продаю хату, переезжаю к маме :D

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2017
Откуда: Moscow
Nisa писал(а):
Смотря какая монета. По биткоину, к примеру, должны через эксплорер мониториться. По эфиру возможно на бирже смарт-контракт и внутренние кошельки.
BTX интересует... Я перевел на Криптопию биткоры, потом посмотрел кошель через эксплорер. Так вот, через несколько часов мои биткоры ушли с биржевого кошелька куда-то. А визуально на бирже они есть и стоят в ордерах. Беспокоиться я начал из-за 4-х (пока) дневной задержки на вывод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
GoshaGT
Монетки так и не пришли ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
GoshaGT Они получают дроп за тебя) И не важно где твои монеты в промежуток между вводом и выводом, внутри биржи все торги через базу биржи, в блокчейн ничего не записывается, если биржа обычная, а не DEX.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: СПб
Ну, а вы думали. Биржи вообще дело прибыльное. Берут за листинг, получают POS, да ещё и порой запускают MN, а у самих допотопные сайты, сервера и 1-2 хелпера. Вот он бизнес :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
Кто бтх хочет без проблем покупать(правда дороже) и выводить, берите на битхтц. Там народ пишет проблем нету.
Что-то новостной фон снова притащил бочку дерьма и сми потиху начали зачерпывать и накидывать на вентилятор. Походу вниз немного прогуляемся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
https://www.avito.ru/pechora/nastolnye_ ... 1032849071
адекватная цена?Он утверждает,что да :facepalm:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54929 • Страница 2135 из 2747<  1 ... 2132  2133  2134  2135  2136  2137  2138 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan