Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 9 из 2747<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 2747  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: [СПБ]
alex_matveev
А можно по-подробнее про диагностику и методы лечения? Можно в виде блога оформить, думаю, полезно многим будет. У меня вот тоже есть подозрение на питальник, некоторые платы не гонятся или просто валятся в нагрузке, причем писк идет гораздо сильнее от таких, чем от нормальных, я думаю, именно в питальнике дело.

Dirt писал(а):
Спасибо, хоть за конкретный пример был бы вдвойне благодарен, на правильный термин тоже очень кстати. :)

github, BitHopper: прыгаем с пула на пул

k@mikadze писал(а):
как там у 50btc в плане стабильности за последний месяц?

Реджекты свели к нулю, т.е. стейлсы еще остались, но они оплачиваются. По крайней мере, по моей статистике.

SergeiXp писал(а):
ничего не потеряете

+1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Цитата:
Реджекты свели к нулю, т.е. стейлсы еще остались, но они оплачиваются. По крайней мере, по моей статистике.
Меня больше аптайм интересовал, принцип "настроил и забыл" :)

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: от CUDA
Спасибо за ответы. За свежий перевод на 18 BTC уже пришли деньги, а предыдущий мелкий 3 ВТС висит пока ещё. :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Краснодар
serg1487 писал(а):
5770 хотя наверно 6770, греются неслабо


5770 обдувается вентилятором 120 мм от корпуса - температура при 960 мгц не выше 65 градусов, 225 мгх/с + нехилый обдув vrm'ов - температура даже пальцем терпимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2011
Откуда: г.Ярославль
Фото: 5
omega80
смотря какое помещение есть) + идут дополнительные деньги на материнки процы бп и оперативку с флешками ) 2 системы или 1 система?) или точнее 4 или 1 ?)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2011
Не подскажите как запустить phoenix в виде сервиса? перепробовал всё. Запускать запускается, но не считает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Куинён
szgtc писал(а):
Не подскажите как запустить phoenix в виде сервиса? перепробовал всё. Запускать запускается, но не считает.
Как мне кажется, он видюхи не должен видеть при запуске в виде сервиса. Только от юзера.

_________________
Мне можно задавать вопросы по работе с пулом DeepBit и платформой ICBIT
~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2011
[Tycho] писал(а):
Не подскажите как запустить phoenix в виде сервиса? перепробовал всё. Запускать запускается, но не считает.
Как мне кажется, он видюхи не должен видеть при запуске в виде сервиса. Только от юзера.

А какие есть варианты? какую прогу поставить чтоб она в фоне считала и юзера не отвлекала и не привлекала собой внимание?
может как то можно запустить guiminer чтоб он после загрузки сразу начал считать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Куинён
szgtc писал(а):
[Tycho] писал(а):
Как мне кажется, он видюхи не должен видеть при запуске в виде сервиса. Только от юзера.

А какие есть варианты? какую прогу поставить чтоб она в фоне считала и юзера не отвлекала и не привлекала собой внимание?
может как то можно запустить guiminer чтоб он после загрузки сразу начал считать?
Да, guiminer можно, в нём даже опция такая есть. Но полностью скрытым он сам по себе не станет.

_________________
Мне можно задавать вопросы по работе с пулом DeepBit и платформой ICBIT
~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Давеча обнаружил с ужасом, что пароль к одному из бэкапных архивов с кошельком не подходит. Написал программу перебора паролей для 7zip, и теперь ещё и процессоры в деле. По крайней мере часть пароля должна быть стандартной, соотв. есть надежда ещё )
Одна проблема -жара усиливается, а кондиционер новый все откладывается... Завтра ещё видеокарты появятся, придется им по большей части отдыхать.

Наелся биткоинов сегодня.

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Цитата:
а кондиционер новый все откладывается

Имей в виду, что домашние кондиционеры не рассчитаны на круглосуточную работу.
Если взять 2 кВт оборудования, и кондиционер который может отводить, кроме своего тепла ещё + 2 кВт, и всё это будет работать круглосуточно, то более чем на два года работы кондиционера я бы не рассчитывал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2011
[Tycho] писал(а):
Да, guiminer можно, в нём даже опция такая есть. Но полностью скрытым он сам по себе не станет.
В упор не вижу где эта опция.... стартовать свёрнутым есть, а вот свёрнутым и включенным не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: [СПБ]
szgtc
На вкладке Summary поставить галочки напротив воркеров, которые должны стартовать при включении и не забыть сохранить конфиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2008
Что-то странное творится, разогнал свою 6930 - 850/600. (это даже разгоном назвать сложно) Теперь GUIMiner показывает ~315 Мхэш, а личный кабинет на дипбите ~360-370 Мхэшей.... Да и расчет судя по всему идет согласно данным дипбита.
Был у кого-нибудь такой баг?

Метабанк меняет по курсу 5.11... радует - Даёшь 6ть!!!

_________________
19PApw6Yy3Q7oLx9FrehceDdgmQJaFfAsH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
wormboy личный кабинет на дипбите ~360-370 Мх - показывает не скорость карты, а скорость майнинга, а там дело зависит от "удачи" и прочих нематериальных вещей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
wormboy 360-370, через некоторое время будет 260-270 :D

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
bugmenot123 писал(а):
Имей в виду, что домашние кондиционеры не рассчитаны на круглосуточную работу.
Если взять 2 кВт оборудования, и кондиционер который может отводить, кроме своего тепла ещё + 2 кВт, и всё это будет работать круглосуточно, то более чем на два года работы кондиционера я бы не рассчитывал.

Кондиционер тот же холодильник. Ничего ему не будет от круглосуточной работы.
Тепла которое нагревает помещение снаружи не так много. А 7-ка тянет 2квт железа спокойно.
12-ка вытянет 3квт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2011
Откуда: г.Ярославль
Фото: 5
да уж на счёт кондиционера точно бред...) просто нужно хороший купить вот и всё....домашний домашнему то же рознь) + всякие дефекты и недочёты в создании которые со временем растачивают их в негодность..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Москва
народ пробывал кто нибудь GTX680, сколько она выдает мегахешь?

_________________
Ryzen 9 5900X/Gigabyte AERO RTX 4080/32GB Crucial ballistic @3800MHz/Creative AE-9/Beyer dt 700pro/SSD 9Tb/Super Flower 850W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Вредный BAMT какойто = на видяшках 6930 сразу псле загрузки артефакты какбуто переразгон памяти хотя образ свежий на флешку заливал там все по дефолту было
даже в сайфморде... :bandhead:
седня ночью комп клиентосам собирал время осталось решил дубль два сделать видяшка 7770 драйвера встроеные в него незнают такую
12,3 отказались ставиться без удаления старых, а как их удалять мой мозг совмстно с гуглом не понял (пишут что простым делитом файла конфигурации но чета с трудом вериться)
вобщем очень сырой БАМТик какйто = нет ни нормальной привязки какие файлы какими программами открывать (Логи тексты мануалы из графического интерфейса)
нет обновлялки драйверов, интернет постянно отваливаеться (понятно что проект не комерческий но темнеменее)

или может у меня руки кривые... :bandhead:
помогите советом :writer:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
xxToaDxx писал(а):
народ пробывал кто нибудь GTX680, сколько она выдает мегахешь?


https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_hardware_comparison

110... яндекс пава

_________________
Core i5-2500k @4.5G _ ASUS Formula V _ 2x7970 _ 4x HYNIX 4Gb _ SSD Plextor 128 _ Corsair D800 _ Chieftec 1200 Gold _ H2O (3*120 + 1*140 + 2*120)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54930 • Страница 9 из 2747<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 2747  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan