Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Leonator   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54863 • Страница 1679 из 2744<  1 ... 1676  1677  1678  1679  1680  1681  1682 ... 2744  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin

Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга Bitcoin здесь
Подробное сравнение пулов Bitcoin здесь
Удобный калькулятор для расчета дохода от майнинга Bitcoin здесь
Калькулятор рассчета дохода от майнинга алькоинов: http://whattomine.com/

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

Обсуждение Litecoin тут

ВНИМАНИЕ! Обсуждение курса, торговли на биржах и все что с этим связано ведется тут



!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:34, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: Novosibirsk
а может кто формулу подсказать, как высчитывать mBTC/MH/Day?

_________________
Sayman/Russia/Novosibirsk city`2006


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 144
Кто подскажет, по какой формуле будут выдавать биткоин голд - 1 к 1 и какого числа в итоге? Я планирую на ёбите получить.

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
Sayman писал(а):
как высчитывать mBTC/MH/Day?

берешь значение с графика, 0.020 например, добавляешь нули mBTC, получается 0.000020 и умножаешь на мегахеши своего майнера, 50MH/s например, получаешь 0.001 битка в день, на текущую сложность

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: Novosibirsk
rank писал(а):
берешь значение с графика, 0.020 например, добавляешь нули mBTC, получается 0.000020 и умножаешь на мегахеши своего майнера, 50MH/s например, получаешь 0.001 битка в день, на текущую сложность

не не не. это я знаю. мне надо знать. как вот эту цифру, "mbtc за мегахеш в сутки" получить. т.е. заходим на ямп и напротив какой-нить монеты мы видим циферку в столбце Profit. Вот как эту цифру можно получить.

_________________
Sayman/Russia/Novosibirsk city`2006


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
тут думаю расчет состоит из количества добываемых пулом монет в единицу времени, стоимостью этих монет на бирже и скоростью пула

_________________
Как тебя зовут, сынок?.....Джон Рэмбо, сэр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: М.О.
Andrew_1985 писал(а):
Кто подскажет, по какой формуле будут выдавать биткоин голд - 1 к 1 и какого числа в итоге? Я планирую на ёбите получить.

1 к 1. Но это если если в локальном кошельке ну или в том, где есть доступ к приватным ключам.
А на биржах... нужно смотреть как биржа будет начислять. Может вообще не начислить, может и не поддерживать в принципе эту монету. Будет ноль. Большинство бирж ещё молчит.
С 25 октября будет доступно.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2284289.0
Но говорят реальности будет начислено после первого ноября, после выхода кошелька. В первое время создатели хотят единолично помайнить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
жесть смарты гонят) завтра наверно 100к сложность будет на постоянку

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
жесть смарты гонят)

Я притормозил продажи числа так до 24-го :hitrost:
Но сколько я продал по 480, лучше не вспоминать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2014
sp mod под chain coin вообще существует?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2011
Решил я стариной тряхнуть. Но тогда у меня ферма была в конце 2013 года. Киловаттная ферма стоимостью 50 т.р. приносила в день 1000 руб.
Лайткоины майнил в основном. До весны. Потом халява кончилась.

Сейчас ничего покупать не хочу. Что есть - на том и буду майнить.
Итак, повозился, поигрался с программами и настройками.
Когда меня за компом нет, загружаю по полной.
Ryzen 1700 3700Mhz 8 потоков 603 h/s.
Radeon HD6570 83 h/s.
Итого 686 H/s. Системник потребляет 124Вт. Ваттметр еще для старой фермы покупал.
Когда за компом, видеокарту чаще отключаю от майнинга. Хотя серфить можно. Но ютуб сильно тормозит.
А на процессоре запускаю 6-7 потоков. Сейчас 6 потоков - 450 H/s.
xmr-stak-cpu для проца.
Claymore CryptoNote GPU Miner v9.7 Beta - для карты.
На dwarfpool.com.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Забыл написать. Валюта Monero.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2011
SolanD писал(а):
И какие результаты? Розетку окупает хотя бы?


Да. Еще около 1000 руб. в месяц на фрукты должно выйти. Я груши люблю и хурму.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Xenosag писал(а):
даже о пампе зена ни слова

А что о нём говорить, когда он уже случился)
Да и нахрен он сдался, когда смарты каждый день +50% сложности и +100% цены :D

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
SolanD писал(а):
И какие результаты? Розетку окупает хотя бы?

ну, карта тут слабейшее звено. потребляет разве что не столько же сколько приносит.
а проц окупится за 10 месяцев.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
Всем привет.
Подскажите, какой можно использовать мультивалютный кошелек для хранения и выводов криптовалют.
Торговать не планирую, планирую купить перспективных валют, и подождать пока вырастут.
Так же использовать для вывода с HF.

Использовал на ПК jaxx, но похоже он крякнул...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
смарты каждый день +50% сложности и +100% цены

Главное не передержать, а то будет как с сигами...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
mishgane
Их на HitBTC добавят, и раскрутка у них нехилая, уже сиги обогнали по количеству фич и по серьёзности.
А т.к. их нет на толке, то и срача нет никакого))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 144
Разработчики смарт негры и в кошельке разраба 55% монет и как думаете кто пампит курс вверх - в один момент он сольёт часть своих накоплений и вернёт деньги затраченные на памп + срубит профит.

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Andrew_1985 писал(а):
в один момент он сольёт часть своих накоплений и вернёт деньги затраченные на памп + срубит профит.

В один момент не срубит, слишком большие объемы надо слить чтобы в наваре остаться, а рынок не осилит сразу столько схавать. Скорее плавненько по чуть-чуть сливать, тогда да. А так да смарты хороши, по 1400 основную котлету слил(хотя и по 950 за смарт тоже треть котлеты слил чему был очень доволен), так мелочевка осталась на локальном кошельке 1000 шт на смарт ревард подумываю оставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Он до 2.5к сходил спокойно)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2017
Откуда: SPb
Mikanoshi писал(а):
Он до 2.5к сходил спокойно)


Да я в курсе, но я получил свои "Сиги2" и решил не жадничать 2500 вообще шикарно бы для меня было, но ведь завтра может уже и 3500, а могут и ниже 1000 укатать, а так откусил кусок и отлично. Пока докуриваю "Сиги2", но уже в поиске "Сиги3".
0,4 Th/s закончились 2 дня назад, печаль :cry: , та самая долгосрочная мощность(14 дней), которая приносила сверх прибыль, а теперь смарт уж больно сильно засветился(уже не выгодно), и слишком рискованно такие мощности в долгосрок брать, риски велики.
В общем в раздумьях я, для меня игра со смартами уже закончена и сыграна, хотя это может быть только началом или началом конца(рынок все расставит по своим местам).
Миканоши ты еще когда предложил условия покупки своего скрипта, мне прям хотелось сразу тебе написать может смартов просто перевести :D , вот намекали тут на форуме людям, ау смарты, а они что...?, ладно их дело.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54863 • Страница 1679 из 2744<  1 ... 1676  1677  1678  1679  1680  1681  1682 ... 2744  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan